Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Авто Статьи и Советы Автолюбителям на Заметку

Опубликовано: 23.08.2018

видео Авто Статьи и Советы Автолюбителям на Заметку

10 лучших автомобильных сайтов

Топ — 5 самых распространенных ошибок при покупке нового автомобиля!

Новый автомобиль — как новая жизнь. При покупке нужно быть осторожным и уравновешенным, думать не только о текущем моменте, но и о будущем. Как правило, проведение любой основательной операции таит в себе угрозу потери денег. Нужно помнить, что при покупке нового автомобиля его стоимость начнет падать, как только он покинет стены автосалона. Исходя из сказанного, вы не сможете его продать по той цене, по которой купили. Принимая во внимание колоссальную актуальность и важность вопроса, о таких классических ошибках при покупке нового автомобиля знать обязательно.


Зачем Мигать Фарами, Гудеть и Показывать Фигу? Водителям на Заметку

1. Пришел, увидел и купил. Притормозите, в этом деле спешить нельзя. Автомобиль – не мороженое, цена вопроса совсем другая. Купить – это быстро, но жалеть – это долго. Поэтому вау-эффект придержать будет не лишним. Думать, изучать характеристики, расставить приоритеты – то, что необходимо для принятия верного решения. Купить кабриолет потому, что он классный – круто, но когда нужен пикап, это – неуместно. Если вы основательно подошли к вопросу и прошли этот этап – отлично, идем дальше.

2. “Впарили”. Если слова менеджера как мед текут по вашим ушам, а заданные вопросы или игнорируются или перерастают в несусветный бред о новых налоговых приемах ведения бизнеса, будьте начеку, возможно вам хотят что-то “впарить”. Эта ошибка основывается на полном доверии вещаниям менеджера, будто он самый осведомленный человек в мире автомобильного бизнеса. Чтобы выпутаться с этой неразберихи вам нужно просто покинуть этот автосалон со своими деньгами, а не возможно на новом корыте. Основательно все обдумать, переварить и проверить полученную информацию, и только тогда возвращаться в тот или иной салон. Возможность лишний раз подумать, еще никому не навредила.

3. Новая, но сломанная. Нередко бывают случаи, когда новый автомобиль может быть бракованным, иметь дефект или быть доработанным самим автосалоном посредством замены оригинальных деталей в новом автомобиле – старыми. Несомненно, при покупке осмотрите автомобиль на наличие выше указанных недочетов, в будущем однозначно сэкономите. Но осмотреть — это полдела, нужно сделать тест-драйв потому, что не все можно понять, когда автомобиль стоит. Внимательно прокатитесь на автомобиле и прощупайте его на ходу. Если что-то выявите, настаивайте на замене этого товара другим.

4. Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Направляясь покупать транспортное средство стоимостью 10 тысяч $, не покупайте другое за 50 тысяч $. Кушать хочется всегда. Сегодня, когда ходишь пешком и завтра, когда ездишь на автомобиле. Не превышайте допустимый лимит на покупку машины, дабы в будущем, которое обязательно наступит, не впасть в финансовую пропасть.

5. Экономия — не спасение, безопасность — это жизнь. Мораль такова — не экономьте на системах безопасности, отдавая приоритет каким-то модным гаджетам и аксессуарам от которых не всегда есть толк. Подушка безопасности, зимняя и летняя резина, система курсовой стабилизации и многое другое – это хранители жизней водителя и пассажиров. Пускай не будет в машине новомодной климатической установки, или ковриков с шерсти мамонта, тем не менее, при наступлении критической ситуации появится шанс остаться живым и здоровым самому, а также сберечь своих пассажиров и других участников движения.

Итак, что мы имеем? 5 – на первый взгляд небольших ошибок, которые могут очень сильно подпортить жизнь человеку. Предупрежден – значит вооружен.

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss