Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Глазируемся! Маникюр с Блестками Фото и Видео Уроки Пошагово

Опубликовано: 23.08.2018

Вдохновляемся фото и видео МК. Учимся делать маникюр с блестками.

На сегодня маникюр с блестками удел не только самых смелых и решительных. Сверкающее покрытие давно перестали называть специфическим, теперь блестящий маникюр — настоящий бестселлер сезонов. Блестки разных размеров, цветов и форм, стразы и камни для маникюра — ничто не должно ограничивать Вашу буйную фантазию. И, лак Вам в руки!:)

Посмотрев нашу специальную подборку видео мастер-классов, Вы с легкостью сможете воплотить их в жизнь и самостоятельно. Популярные неил-блоггеры" делятся с нами свежими идеями и пошаговым выполнением своего "блестящего" маникюра.

Итак, советы мастеров по неил-арту. Для того, чтобы сделать маникюр с блестками вам понадобятся: бесцветная база, лак для ногтей с блестками и блестки для маникюра цветом идентичным лаку. Нанесите базу на ногти и дайте ей полностью подсохнуть. Покройте блестящим лаком весь ноготь, либо его кончик ( маникюр в стиле френч ). Не давая лаку высохнуть обмакните ноготь или его кончик в заранее приготовленный контейнер с блестками. Слегка надавите пальчиком на приклеившиеся блестки, как бы прочнее "припечатав" их. Лишние блестки легко стряхнуть при помощи кисточки. Закрепите маникюр прозрачным верхним покрытием.

Еще посты на brunet-ka : учимся делать маникюр с фольгой ; "Детка, ты просто "КОСМОС"!" или как сделать космический маникюр ????

Еще один "глазированный" вариант — маникюр с камнями и стразами. Тут все проще простого: поверх лака или базы клеим наши "драгоценные" камешки. Не забываем закрепить бесцветным покрытием.

Просто роскошно выглядит такой маникюр декорированный украшениями. Для этого надеваем на пальцы кольца со сверкающими стразами и сияющими камнями. По одному колечку на каждую руку.

Маникюр с блестками в стиле Chanel

Фото мастер-класс как сделать маникюр с блестками в стиле омбре или как его еще называют градиентный маникюр .

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss