Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

10 фактов из жизни модели: Barbara Palvin

Опубликовано: 23.08.2018

видео 10 фактов из жизни модели: Barbara Palvin

Марина Линчук на съемке обложки Allure Россия

Не так давно в мир высокой моды уверенной походкой вошла венгерская модель Барбара Палвин (Barbara Palvin) . И, несмотря на то, что с модельным бизнесом эта голубоглазая красавица познакомилась на собственном опыте уже давно, мировая слава поджидала Барбару в 2010.



Венгерская голубоглазая красавица Барбара Палвин (Barbara Palvin)

1.

Барбара родилась в самой обыкновенной венгерской семье Бенса и Агнес Палвин, которые к тому времени уже воспитывали ее старшую сестру.


(Русск. и англ. субтитры,)Впечатления о Беларуси 벨라루스에서 경험한 안좋은 점들! Things I didn't like in Belarus

2.

Модой девочка начала интересоваться еще в детстве, однако о том, чтобы ходить на кастинги, даже не думала. Судьба выбрала ее сама. Как-то раз тринадцатилетняя Барбара вышла на прогулку с мамой, и тут-то один из скаутов модельного агентства, которые ищут по всему свету новые лица для модельного бизнеса, увидел девушку. Он предложил Барбаре пройти пробы. Как считал скаут, это должно было стать простой формальностью – так и оказалось на самом деле. Когда руководство агентства ознакомилось со снимками девушки, ей тут же предложили подписать контракт, что она с радостью и сделала. Кстати, родители Барбары были совсем не против того, чтобы она попробовала свои силы в мире fashion-индустрии.

3.

Старт карьеры Барбары Палвин пришелся на 2006 год. В это время она переехала из родного Будапешта в Азию, где снималась для японского журнала и каталогов одежды. Постепенно новоиспеченной моделью заинтересовались модные бренды мировой величины – в частности на Барбару обратила внимание сама Миучча Прада, которая предложила ей открывать показ новой коллекции легендарной марки сезона осень-зима 2010-2011.

4.

Показ коллекции Prada повлек за собой участие в дефиле других именитых гуру модной индустрии. В том же сезоне 2010-2011 Барбара Палвин появилась на Louis Vuitton, Nina Ricci, Vivienne Westwood, Miu Miu.

 

5.

Barbara Palvin участвует не только в показах стильных обновок – она также задействована в демонстрации косметики. В 2012 году она стала лицом знаменитой французской марки L’Oreal Paris.

6.

Barbara Palvin сотрудничает с модным бельевым брендом Victoria’s Secret. Сначала она снималась в каталогах марки, но теперь участвует и в знаменитом дефиле.

7.

Личная жизнь Барбары Палвин – тайна покрытая мраком. Первой любовью девушки стал ее хороший друг, с которым позже ей пришлось расстаться. Как отмечает сама модель, расставание далось ей тяжело, однако она смога полностью погрузиться в работу. В 2012 году прессу просочились слухи о романе Барбары и Джастина Бибера. Как оказалось, причин для шумихи, которая развернулась вокруг раздутого папарацци инцидента с совместным фото двух знаменитостей, не было никаких. Барбара и Джастин всего лишь сфотографировались вместе, и модель опубликовала снимок в своем профиле в твиттере, однако Селена Гомес, подруга Бибера, слегка приревновала своего бойфренда. Позже, когда выяснилось, что причин для ревности быть не может, Гомес и Палвин вполне нормально общались друг с другом.

8.

Барбара дружна с другой знаменитой моделью – Карой Делевинь.

9.

Палвин не раз отмечала, что интересуется не только модельной, но и актерской карьерой. И вот, в 2014 году на экраны вышел фильм «Геракл», в котором Барбаре досталась роль.

10.

Чтобы быть в форме, Barbara Palvin занимается пилатесом и старается правильно питаться. Если же и позволяет себе какую-нибудь вредную пищу, то потом в течение нескольких дней «чистит» организм фруктами, овощами и походами в сауну.

Барбара Палвин стала настоящим кумиром для большинства венгерских девушек. Хотя почему только венгерских – ведь эту модель знают и любят во всем мире!

Читайте также :

10 фактов из жизни модели: Нина Агдал (Nina Agdal)
История мировой моды ХХ века
Сочетание цветов в одежде
Источник статьи: Passion Women
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss