Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Что плавки для пляжа говорят девушке о мужчине

Опубликовано: 24.08.2018

видео Что плавки для пляжа говорят девушке о мужчине

Снял с Девушек Трусики / Getting Girls Panties Prank

Берешь первые попавшиеся плавки и бежишь на пляж знакомиться с девушками в бикини? Но девушки могут уже по плавкам составить портрет и отшить мужчину в самом начале знакомства. Что девушки видят, когда ты надеваешь плавки или шорты для купания? Какие плавки подходят для знакомства с девушками в бикини на пляже.



Наступает теплая пора и купальный костюм для пляжа говорит о тебе больше, чем ты сам. Думаешь знакомиться с девушками на пляже? Девушки в красивых купальниках, соблазнительных бикини и топлес могут отшить тебя сразу, если ты не позаботишься о правильном костюме для пляжа.

Короткие мужские плавки


Определяем темперамент мужчины по ягодицам! - Все буде добре - Выпуск 613 - 08.06.15

Подобная мода была в 60-х годах и такое носят мужчины более старого поколения. Еще так можно узнать за рубежом наших соотечественников. Актуально плавки смотреться исключительно на пловцах или самодовольных качках.


турист зажигает

Девушки настороженно относятся к мужчинам в подобных плавках из прошлого. Современный парень, примеривший плавки отца, так и останется девственником. Атлеты и качки в коротких плавках останутся скорей всего в одиночестве.

Шорты из старых джинсов

Возможно это беззаботный студент или человек, который не любит тратить лишние деньги на одежду. Шорты из старых джинсов говорят о зажимистости мужчины, его любви к экономии денег. Хотя порой такие купальные шорты носят те, кому просто плевать на мнение окружающих.

Девушки не в восторге от владельцев таких шорт для пляжа и предпочитают их обходить нищебродов стороной.

Мужские пляжные шорты

Эти плавки похожи на обычные шорты, то имеют сетку, гарантирующую вентиляцию. Шорты изготовлены из быстросохнущей ткани. такие шорты носят почти все современные парни. Это «бермуды» или боксерские шорты.

Девушки видят в таких шортах обычного парня, который не стремится понравиться кому-либо, а просто пришел отдохнуть на пляж с друзьями. Такой парень не следит за модой и самодостаточен. С ним могут познакомиться обычные девчонки, которые пришли погреть попку на пляже. Цыпочки из высшего дивизиона и красотки, скорей всего, проигнорят такого мужчину.

Удлиненные плавки или короткие шорты

Это хороший и смелый вариант для пляжа, к тому же более модный. Многие мужчины выбирают более спортивный вариант коротких шорт, чтобы выглядеть на пляже не в аляповатых и больших шортах бермудах, а более модно.

Девушкам нравятся подобные модные парни, но порой они бывают любителями пикапа или пофоткаться для инстаграма. Подобные шорты понравятся большинству девушек, начиная от обычных студенток до красоток, понимающих толк в мужской моде.

Теперь ты знаешь, какие шорты или плавки для плавания купить, идя на пляж снимать девушек. Но накачанное тело, с кубиками пресса и атлетической фигурой, соблазнит гораздо больше девушек даже если ты будешь без плавок.
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss