Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Лунный календарь стрижек на май 2018 года: Благоприятные дни

Опубликовано: 24.08.2018

видео Лунный календарь стрижек на май 2018 года: Благоприятные дни

ДЕНЕЖНЫЕ СТРИЖКИ В 2018 ГОДУ БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДАТЫ

Весна уже подходит к концу, а вы все еще не привели себя в порядок? Тогда вам пригодится новый календарь стрижек. С ним можно не бояться испортить локоны или потерять былой блеск.



1 мая – воздержитесь от окрашивания и стрижки. Разрешается создать только легкую питательную маску.

2 мая – стригитесь сегодня только в том случае, если у вас нет проблем с нервной системой, нервозов и депрессии. Не используйте и темные тона при первом окрашивании.

3 мая – отличный день для стрижки. Она скажется благоприятно на структуре локонов, приманит дополнительные доходы, а также поможет помириться с родственниками. окрашивание можно делать, только выбирайте натуральные красители.


Лунный календарь стрижек на май 2018

4 мая – замечательный день для стрижки. Пробуйте смело экспериментировать и кардинально менять имидж. Большую пользу из салонных процедур принесут экранирование и каутеризация.

5 мая – категорически плохой день для любых манипуляций с локонами. Более того, звезды не советуют выходить на улицу без головного убора или использовать довольно яркие или крупные заколки.


Лунный календарь стрижек на июль 2018 года

6 мая – еще один плохой день для стрижки. Не стоит использовать приготовленные средства по уходу.

7 мая – сегодня можно делать стрижку. Она сохранит форму и благоприятно скажется на структуре локонов, также улучшится финансовое положение и карьера. Пройдет удачно и окрашивание, краска ляжет ровно и не потускнеет долгое время.

8 мая – еще один подходящий день для окрашивания, стрижки и других салонных инновационных процедур. Звезды не рекомендуют делать дома какие-либо обертывания и маски, они не принесут пользы.

9 мая – великолепный день для стрижки. Она поможет вам найти приятные перспективные знакомства. Можно и окрашивание, только после него надо воспользоваться обязательно смягчающими бальзамами.

10 мая – день полностью неблагоприятный для любых манипуляций с локонами.

11 мая – звезды не советуют сегодня делать окрашивание, стричься и проводить домашние процедуры. Также нельзя использовать укладочные средства жесткой фиксации. По возможности, локоны лучше оставить в покое.

12 мая – для стрижки число не подойдет. А вот для первого окрашивания вполне. Сделайте дома укрепляющую маску для локонов.

13 мая – совершенно плохой день для манипуляций с волосами. Можно только устроить сеанс бережного расчесывания.

14 мая – с образом сегодня лучше не экспериментировать. Стрижка и окрашивание обернутся серьезными неприятностями, а также станут поводом для конфликтов.

15 мая – ламинирование, окрашивание и тонирование – любые эксперименты с текстурой и оттенками обречены на успех. Не забывайте сегодня уделить внимание домашнему уходу.

16 мая – довольно противоречивый день. Пойти в парикмахерскую можно только тогда, если вы уверены на 100% в мастере. Попросите его немного укоротить длину. Цвет прядей лучше оставить неизменным.

17 мая – с длиной локонов сегодня не рекомендуется проводить эксперименты. Напротив, окрашивание готово сказаться положительно на самочувствии. Новый оттенок волос готов зарядить энергией.

18 мая – стрижка локонов негативно скажется на вашем самочувствии. Окрашивание же принесет только финансовые трудности.

19 мая – категорически день не подойдет для экспериментов с образом. Несмотря на то, что стрижка долго сохранит форму, ее качество будет оставлять желать лучшего. Выбранный цвет станет причиной для разочарований.

20 мая – данное число считается благоприятным для смены образа. Стрижка станет залогом отличного настроения, а вот новый цвет добавит уверенности.

21 мая – неплохое число для проведения экспериментов. Подойдите с особым вниманием к смене стрижки. Несмотря на то, что Луна поможет быстрее вырасти локонам, вы можете остаться недовольны финальным результатом.

22 мая – не особо хороший день для экспериментов с образом. Даже самое незначительно изменение во внешности готово стать причиной финансовых трудностей и депрессии.

23 мая – если вы давно хотели перемен в своей жизни, то лучшего момента не найти. Можете начать с новой прически. Непривычный оттенок и смена стрижка подарят положительные эмоции и новые знакомства.

24 мая – стрижка этого числа способствует обострению природной интуиции. Локоны после посещения салоны получат совершенно другие структуры и качество.

25 мая – календарь стрижек предупреждает, что в это число не стоит ходить в салоны красоты. Смена образа повлияет негативно на ваше здоровье и взаимоотношения с близкими и родными.

26 мая – не приветствуется смена имиджа. Стрижка плохо скажется на состоянии прядей и существенно ослабит их. Также звезды не рекомендуют делать окрашивание. А все потому, что волосы сегодня особо чувствительны к химии.

27 мая – смело идите в салон красоты за новым образом. Неординарная стрижка привлечет в вашу жизнь благополучие в финансах. Новый оттенок поможет получить полезные связи.

28 мая – стрижка в этот день станет залогом замечательного настроение, причем надолго. Также в скором времени вы можете стать богаче. Новый оттенок добавить уверенности.

29 мая – сегодняшний день гарантирует, что данным походом в салон вы останетесь довольны. Выбранным вам оттенок долго будет радовать вас стойкостью.

30 мая – сегодня небесные светила не рекомендуют делать стрижку и другие эксперименты с образом. Что касается окрашивания, то придерживайтесь натуральной гаммы.

31 мая – сегодня нежелательно делать окрашивание или стрижку. Даже самое незначительное изменение во внешности станет причиной для депрессии и финансовых трудностей.

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss