Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Парео

Опубликовано: 24.08.2018

видео Парео

4 гениальных способа завязать парео: via: Brisa G. A. Silva By Brisa

Парео для лета

Женское парео стало незаменимой пляжной одеждой, которая используется многими представительницами слабого пола. Оно может выступать в роли платья или юбки, все зависит от фантазии и предпочтений женщины.



Размеры парео

Только на первый взгляд, парео это не одежда, а тонкий кусок ткани. Края изделия обработаны оверлоком или украшены бахромой. Кто-то считает, что это платок яркой окраски. Но, тем не менее, парео пользуется популярностью у всех женщин, которые проводят свой отпуск возле моря.


Как завязать парео, платье из платка или летний сарафан на пляж (8 способов)

Пред покупкой стоит точно определиться, как Вы будете завязывать этот незамысловатый предмет гардероба. Если хочется получить платье или сарафан, нужно выбирать большие куски ткани. Важно, чтобы углы парео легко завязывались на шее. Таким образом, создается самая популярная модель пляжного платья из легкой материи. Конечно, в городе в таком виде ходить запрещено, если это некурортный городок.


Пляжное платье - парео.

Пляжное парео можно завязать на бедрах. Такой вариант предпочитают девушки с правильной линией талии. Выглядит юбка легко и по-летнему. Расцветки платка могут быть самыми разными. Дамы зрелого возраста выбирают абстракции и живописные узоры. Молодые модницы любят животные принты или однотонные яркие парео.

Красивая простота

Парео были придуманы для удобства. Некоторые модели даже имеют специальные бретельки. С помощью, которых легко создать простое платье. На пляж неудобно брать много вещей. Поэтому парео способно заменить пляжную юбку или летнее платье. Удобно, что ткань, из которой шьется эта вещь, не мнется и струиться.

Красивое парео должно быть простым. Сложности в крое превращают обычный кусок ткани в полноценную вещь. А парео – это пляжные элемент, который должен быть у любой дамы, пакующей чемоданы к побережью.

Необязательно приобретать парео в тон купальника. Оно может быть совсем другого оттенка и контрастировать с пляжными сланцами и сумками. Этот аксессуар можно использовать и для защиты кожи от перегрева. Такой пляжный платок позволит сэкономить средства на покупку летнего сарафана или юбки.

По истечении купального сезона парео может использоваться, как шарфик или яркий платок на сумку. Это очень практичный аксессуар, который незаменим во время отдыха на побережье.

Для того, чтобы купить любой понравившийся товар в этой категории или получить больше информации о нем, Вам нужно нажать на его изображение. Вы будете направлены на страницу товара интернет-магазина, в котором он представлен.

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss