Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Белорусские шторы для кухни и зала: производители и фото

Опубликовано: 27.08.2018

видео Белорусские шторы для кухни и зала: производители и фото

Красивые шторы для гостиной и спальни

Уже давно завоевали популярность на российском рынке белорусские шторы. Отличительные черты продукции белорусских производителей – высокое качество, разнообразный дизайн и предпочтение натуральным тканям. Основной материал изготовления – лен. Для изготовления легких комплектов используются также синтетические ткани с плохой сминаемостью, стойкие к регулярным стиркам: органза, жаккард, вуаль.



Белорусские шторы для кухни

Шторы производства Белоруссии выпускаются для оформления окон в любых комнатах – для спален, гостиных, детских. На кухне же отдается предпочтение светлым укороченным занавескам: одинарным, двух-трехслойным, с одинарным, двойным или многоярусным ламбрекеном. В коллекциях представлены прямоугольные полотна, с волнистым краем, арочные, треугольные, асимметричные.


Кде купить красивые шторы?

Шторы для кухни производства Белоруссия — это классика, римские, укороченные французские и австрийские модели. Изящно выглядят комбинированные шторы – например, белорусский тюль из белой вуали с короткими портьерами другого цвета.

Цветовая гамма – белый цвет, кофейный, голубой, зеленый, оранжевый. Орнаменты – растительный, геометрический, а также шторы в полоску и в горошину.


Готовые шторы. Полезно знать: крепление штор.

Белорусские шторы для кухни отличаются легкостью, веселыми расцветками, изящными драпирующимися тканями и множеством дополнительных украшений: подхватов, оборок, кистей.

Компании по производству штор

Самый известный в России производитель из Беларуси – фабрика «Велес». В ассортименте – готовые белорусские шторы для гостиных, кухонь, детских комнат, спален. Материалы: атлас, шелк, органза, жаккард и, разумеется, лен. Фасоны: классические, римские, оригинальные, пышные комплекты в стиле барокко, шторы-трансформеры, шторы на люверсах, бандо и ламбрекены.

Кроме штор фабрика поставляет на рынок и другие текстильные изделия: покрывала, скатерти, постельные принадлежности.

Не только белорусские шторы Велес пользуются популярностью в РФ, еще известны «Лорди», «Мануфактура сестёр Грековых».

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss