Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Палетка консилеров с Алиэкспресс: выбор в поиске и покупке качественного продукта ·. Консилеры с Алиэскпресс: недорого и качественно. Рассмотрим как выбрать и купить хорошие консилеры на Алиэкспресс.

Опубликовано: 27.08.2018

видео Палетка консилеров с Алиэкспресс: выбор в поиске и покупке качественного продукта ·. Консилеры с Алиэскпресс: недорого и качественно. Рассмотрим как выбрать и купить хорошие консилеры на Алиэкспресс.

База под макияж Выбираем праймер!

Бьюти-область захватила мир и теперь каждая уважающая себя девушка стремится выглядеть на все сто, абсолютно всегда. Но что же делать, когда стремление есть, а средств, позволяющих это сделать, крайне мало?


МАКИЯЖ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: ЧТО, ЗАЧЕМ и КАК?

Содержание статьи

Консилер в стике: коротко о главном

Консилер – это специальное косметическое средство, которое помогает убрать не желаемые покраснения, синячки под глазами и другие виды изъянов на коже лица. Да, может показаться, что и тональный крем отлично справится с этой задачей, но не всегда.


Золоченые часы и браслет с Aliexpress

Крем по своей текстуре, в большинстве случаев способен лишь выровнять тон кожи, и может быть, убрать совсем небольшие покраснения. Но он сможет помочь только в том случае, если покраснение едва заметно. С более серьёзными недостатками тональному крему справиться будет достаточно трудно, поэтому к нему в помощники обязательно требуется приобрести консилер, ведь его текстура сможет намного лучше замаскировать недостатки.

По плотности покрытия данный косметический продукт так же бывает разным. От самого лёгкого, к достаточно плотному. Это опять же зависит от количества недостатков на коже. Если требуется замаскировать синячки под глазами , то текстура подойдёт даже самая лёгкая. Но если же проблемы с кожей довольно серьёзные и требуется убрать сильные покраснения, либо же очень заметные высыпания, то консилер понадобится самый плотный, дабы он полностью мог перекрыть недостаток.

Консилеры в стиках по праву считаются самыми удобными в использовании, так как довольно удобны в нанесении, их без труда можно перевозить с собой в путешествия и не переживать, что неправильно положив свой багаж или сумку, он раздавиться или сломается. На Алиэкспресс есть огромный выбор подобных косметических средств. От самых бюджетных, к достаточно дорогих.

Самый бюджетный консилер на Алиэкспресс . Несмотря на свою супернизкую стоимость, он отлично справляется. Идеального эффекта от него ожидать не стоит, так как ценник говорит сам за себя. Но для своей стоимости справляется он отлично. Может с лёгкостью перекрыть покраснения и синячки под глазами .

Удобство заключается так же в том, что консилер двусторонний. С одной стороны – жидкий, со второй – сухой. Жидким консилером можно маскировать изъяны на коже, а сухим с лёгкостью выполнить контуринг лица.

Данный консилер по стоимости чуть дороже, и имеет так же две стороны. Но аппликатор со стороны жидкого консилера намного удобней. Да и маскирует он изъяны качественней и лучше предыдущего.

Консилер +палетка корректоров и бьюти-блендер за такую цену. Что может быть приятней?

Качество косметических средств в наборе достаточно высокое, отлично маскирует недостатки. Плюс ко всему, благодаря палетке корректоров, можно запросто сделать контуринг лица. В ассортименте есть несколько палеток, с разными функциями. Есть два вида консилеров . Отличаются они цветовыми вариациями. И так же есть палетка маскирующих разноцветных коректоров , которые отлично устраняют недостатки.

Данный консилер выполнен в формате липглосс , что очень удобно и практично. Благодаря этому, средство будет наноситься на кожу лица дозировано и переусердствовать в нанесении будет очень трудно, так как всё лишнее будет автоматически убираться с аппликатора при его извлечении.

Маскирует недостатки довольно-таки неплохо, но всё же если на лице есть серьёзные изъяны, то стоит приобрести другое средство, так как плотность этого консилера не позволит их убрать.

Аналог всеми знакомого и прекрасно известного консилера от Maybelline «Instant Anti-Age». Сходство заключается не только в дизайне, но так же и в умении справиться со своей задачей. Различий нет, ни в плане способности убрать недостатки, ни в плане стоимости.

Какая разница между коректором и консилером?

Многие девушки считают, что эти два вида косметических средств выполняют одинаковую функцию. Это не так.

Консилер , благодаря своей текстуре, очень хорошо умеет маскировать разнообразные синячки, покраснения, в некоторых случаях (в зависимости от плотности покрытия) высыпания.

Корректоры же в свою очередь имеют повышенную функцию маскировки недостатков, так как более приспособлены для этого, благодаря цветам в палетке.

Для чего в палитре корректоров столько цветов?

Некоторые девушки не совсем понимая для чего предназначен тот или иной цвет в палетке, начинают мазать «всего да побольше» на лицо, в надежде на идеальное покрытие и фарфоровую кожу без недостатков. Но стоит запомнить назначение каждого цвета в палетке, чтобы действительно уметь качественно и незаметно маскировать недостатки.

Предназначение цветов корректора :

1. Голубой, либо же зелёный цвет отлично перекрывает любые покраснения. Будет идеальным выбором для девушек с жирным типом кожи.

2. Корректор жёлтого цвета хорошо маскирует небольшие покраснения и сосудики (к примеру, на веках).

3. Розовый сможет с лёгкостью убрать с кожи жирный блеск и сделать лицо более свежим.

4. Сиреневый либо голубой цвет придаст фарфоровый оттенок, если будет использоваться в области век. Корректирующее средство такого оттенка будет идеально подходить для вечернего макияжа.

5. Золотой или бронзовый способен сделать лицо более загорелым. Так же эти цвета смогут хорошо замаскировать веснушки или постакне.

6. Белый корректор будет идеально подходить в качестве контурирующего средства. Так же можно его использовать как хайлайтер.

7. Красный цвет поможет с лёгкостью избавиться от землистого оттенка лица.

Запомнив эту информацию, теперь можно легко и просто сделать качественный макияж.

Корректоры на Алиэкспресс

Глаза – зеркало души. И нужно, чтобы они всегда были отдохнувшими, сияющими и выспанными. Но что же делать, если на лице случился казус, и появились неприятные недостатки, в виде прыщей или же сыпи, которые привлекают внимание больше, чем глаза ? Тут одним консилером явно не обойтись. Идеально с данной проблемой помогут справиться корректоры .

Дёшево, сердито и качественно. Это именно об этих корректорах . Их стоимость вызывает смех, а качество – довольную улыбку. Любая девушка будет рада, если в её косметичке появятся такие косметические средства, которые помогут справиться с любым изъяном. Даже самое серьёзное покраснение данные корректоры способны перекрыть, благодаря плотной текстуре.

Хотелось бы бы рассмотреть довольно удобные корректоры .

Для любительниц и предпочтительниц косметических средств, в форме стика, на сайте есть небольшой набор корректоров в удобном формате, специально для таких девушек. Огромным плюсом является то, что за такую цену можно получить корректоры всех цветов, которые есть в стандартной палетке.

Что можно сказать о качестве?

Качество данных корректоров довольно неплохое. Каждый цвет отлично перекрывает те недостатки, которые обязан маскировать. Стоит обратить внимание на то, что данные корректоры отлично смогут убрать как незначительные недостатки, так и более серьёзные, такие как акне.

Рассмотрим корректоры , которые выполнены в виде палеток. Не всем по душе приходится формат стиков, так как любой цвет может потеряться в неподходящий момент, а в палетке всё целостно и удобно. В данной палетке находится 6 цветов. Ассортимент так же довольно большой, так как есть палитры как корректоров , так и консилеров . В палетке с корректорами идут вдобавок 2 нюдовых цвета, которые можно по желанию использовать либо в качестве контуринга, либо же консилера .

Палетка 2 в 1: консилер и корректор

В покупке косметики главное не забыть о практичности. Ведь очень удобно, когда в небольшую сумочку может вместиться много нужных косметических средств. Вот для таких девушек на сайте есть специальные палетки корректоров и консилеров , два в одном.

Удобство данной палетки заключается не только в том, что можно убрать недостатки и откорректировать всё, что требуется, но так же выполнить контуринг. Конечно, для любительниц сухого контуринга такие палетки явно не подойдут, но тем не менее, такая вещичка точно не будет лишней в любой косметичке, так как может всегда пригодиться.

Стандартная палетка, которую наверняка видели все девушки. Да, по дизайну она ничем не примечательна, но зато маскирует недостатки лучше всяких люксовых корректоров и консилеров . Также, её можно с лёгкостью перевозить с собой в сумочке, носить на учёбу или работу, на случай, если макияж придётся подправить.

Лучшие консилеры на Aliexpress. Мнение покупателей

Чтобы быть уверенной в том, что приобретённый товар не полетит сразу же в мусорное ведро, специально для этого, Топ-5 лучших консилеров , которые гарантировано сделают лицо идеальным.

Название
1.  Loumesi concealer cream Perfect Cover Face Concealer Cream eye concealer cream two colors high quality product

 

2.  Hide Blemish Cream Concealer Stick Cover Dark Eye Circle Makeup Face Foundation sample size

 

3.  15 Color Concealer Camouflage Makeup Palette Set

 

4.  Makeup Base Concealer Pencil and Stick Face Care Cosmetics by UBUB

 

5.  Berdis Concealer cream Isolation Block Defect

Видео: покупка консилеров на Алиэкспресс

Подробнее о корректорах и консилерах расскажет видео:

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss