Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Меховая жилетка с Алиэкспресс. Как купить меховую жилетку на сайте Алиэкспресс. Пошаговая инструкция о том, как купить меховую жилетку на сайте Алиэкспресс

Опубликовано: 27.08.2018

видео Меховая жилетка с Алиэкспресс. Как купить меховую жилетку на сайте Алиэкспресс. Пошаговая инструкция о том, как купить меховую жилетку на сайте Алиэкспресс

Видео обзор - Меховая Жилетка с aliexpress

Каждая девушка мечтает красиво одеваться. На популярном сайте Алиэкспресс это можно легко осуществить. Здесь вы найдете практически любую вещь. Большой выбор и низкие цены дополнительно улучшают шоппинг. Сидя дома, можно занять удобное положение и листать каталог представленной одежды на сайте интернет-магазина.


Меховая жилетка с Алиэкспресс. Oksana Cap

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем сайта, то ваше время будет сэкономлено. Одним из интересных разделов для девушек является верхняя одежда. Здесь представлены куртки, шубы, пуховики, меховые жилеты. Меховой жилет — универсальная вещь. Его носят в межсезонье и в зимний период.


Меховая Жилетка из Лисы с Алиэкспресс - Натуральный Мех

Жилеты на Алиэкспресс сделаны из натурального меха и искусственного. Разнообразные модели выполнены из цельных шкур, косочков, с кожаными или тканевыми вставками, дополнительными атрибутами, подчеркивающими девичью красоту. Любая девушка сможет найти меховое изделие по своему вкусу. Но, чтобы не быть обманутыми, сэкономить время и выбрать качественную вещь, необходимо знать определенные секреты. При их соблюдении вы не разочаруетесь в покупке и будете носить купленную вещь на Алиэкспресс с удовольствием.

Войдите на главную страницу сайта.

Для покупки мехового жилета вам нужно перейти в женский раздел «Одежда для женщин».  Там дополнительно выберите раздел «Куртки и пальто». В левой колонке экрана перейдите мышью по строке «Мех натуральный и искусственный». «Жилетки» не нужны! Это не меховые изделия. В том разделе представлены вещи из плащевки.

Перед вами отроется окно интернет-магазина. В нем будут представлены разнообразные модели меховых изделий. Качество жилетов тоже будет разным, поэтому нужно выбрать хорошую вещь. Для этого стоит четко понимать, что вы хотите от вещи. Соблюдайте следующий порядок для удачной покупки:

Искусственный жилет. Если вы определили для себя такой тип материала, то следует учитывать его особенности. Искусственные материалы смотрятся так же стильно и элегантно, только не такие устойчивые к холодам, как настоящие меховые изделия. К тому же, они менее долговечные. Но цена их в разы дешевле жилетов из натуральной ткани. Редко какой продавец захочет обмануть покупателя при покупке искусственного жилета. Подделать искусственную ткань совершенно невозможно. Обычно на картинках поставщика представлены действительно модели, которые он реализовывает. Меховой жилет. Прежде всего, нужно определиться, мех какого животного вы бы хотели носить? Необходимо учитывать, что каждый «зверек » греет по-разному, по долговечности шкурки тоже различны. От этого варьируется и их цена. Например норка, соболь, будут гораздо надежнее кролика. По сроку службы их можно носить на протяжение 10 лет, куница и песец прослужат примерно одинаково — 7 лет; сурок, белка, лиса носятся 4-5 лет, самый малый срок у меховых изделий из зайца, кролика. О качестве изделий нужно читать в следующем пункте. Отзывы. Это главный ориентир для дорогой покупки. Их можно найти в самом низу страницы.  Там же указано и количество заказов, которые должны быть > 0 шт.

Рейтинг продавца. Измеряется количеством покупок и  положительных отзывов. Это можно увидеть в форме медали или алмазов. Каждый отрицательный отзыв отнимает от репутации продавца несколько баллов, поэтому китайские поставщики дорожат своей репутаций. Они делают все, чтобы покупки для их покупателей  были приятными. Но можно нарваться и на мошенников. Вот пара примеров, где нужно заказывать, а где нет:

Не заказывайте товар у продавцов, у которых отсутствует рейтинг, у которых много отрицательных отзывов, и у которых еще никто не совершал покупки. Таким образом, вы сможете себя обезопасить от неприятностей. Конечно, система Алиэкспресс фильтрует недобросовестных продавцов. Даже если вы попадетесь к продавцу с нулевым рейтингом или на поставщика с жалобами от покупателей, то, скорее всего, вам вернут оплату и извинятся в форме автоматической системы фильтрации. Но на это сильно расчитывать не стоит, обдумывайте вашу покупку самостоятельно. И, в случае дополнительных вопросов, всегда держите связь с продавцом. Оранжевый конвертик — это есть форма обратной связи с поставщиком. Его можно найти под рейтингом продавца. Не стесняйтесь задавать вопросы.

Помните, что нужно читать описание товара. При выборе искусственного жилета ошибки маловероятны. А при выборе жилета из натурального меха совсем низкая цена должна насторожить. Прочитайте состав изделия. В графе «Материал» должны быть характеристики ткани (искусственный мех или натуральный)

Большинство браузеров сразу русифицируют страницы. Поэтому вам не нужно испытывать трудности перевода. Вы сразу увидите надпись «Искусственный мех» или «faux fur».

При мехе натурального происхождения вы найдете строчку «Натуральный мех» или «Fur», «Warm Fur», «Fashion Slim Fur». Избегайте слова «Faux» — искусственный.

Чтобы выбрать меховой жилет, перейдите к правой колонке. Тут можно выбрать длину рукава, самого жилета, тип кроя, форму воротника, тип застежки, цвет, мех, и , конечно же, размер.

По данному фильтру можно легко произвести выбор и сэкономить ваше время.

После того, как вы выбрали свой меховой жилет, можно приступать к оплате и ждать заветную посылку. Удачных вам покупок!

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss