Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Ткань полиэстер + вискоза + эластан

Опубликовано: 14.05.2018

видео Ткань полиэстер + вискоза + эластан

Поливискоза «Fell». Ткани потом поливискоза Fell

Что даст нам ткань, состоящая из полиэстера, вискозы и эластана?

Такое сочетание встречается довольно редко, но все же встречается. Полиэстер + вискоза даст нам хорошую прочность. У вас ничего не порвется при первой носке, вещь будет служить долго своему хозяину. Но такой материал плохо «дышит». Следовательно, ваша кожа тоже будет плохо дышать. Не рекомендуется его носить летом. А на зиму – самое то.



Если к такой смеси добавить еще и эластан , то одежда будет эластичной. Представьте, как вы надели кофту несколько раз, постирали ее, а она снова приняла ту же форму. Не будет этих обвисших «плеч» на одежде и некрасивых «коленок».

Вискоза + эластан не вызовет никаких аллергий. Если в первом случае аллергикам не рекомендуется носить одежду из полиэстера, то в данном примере об этом можно забыть. Но с таким сочетанием часто появляются катышки, а любимые вещи быстро сминаются. Вот и думай потом, как часто нужно их гладить.


Видеообзор брючного костюма PUR PUR, номер модели: 01-599

Обращайте внимание на этикетку. Иногда добавление какого-нибудь компонента делает жизнь потребителя лучше, а иногда и хуже.

Зачем смешивать?

Состав ткани может быть абсолютно разным. Сложно найти 100 % состав одного волокна. Их смешивают и на выходе получают более удобный материал для использования. Почему удобный?

Во-первых, добавление искусственных волокон к натуральным ведет к снижению цены. Да, состав изменился, но это еще не значит, что качество упало в разы. Во-вторых, практичность. Зачем добавляют еще что-то в ткань? Затем, чтобы она становилась прочнее и удобнее в использовании.

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss