Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Подарки с Алиэкспресс

Опубликовано: 27.08.2018

видео Подарки с Алиэкспресс

33 ОФИГЕННЫХ НОВОГОДНИХ ПОДАРКОВ С ALIEXPRESS И GEARBEST / ЛУЧШИЕ НОВОГОДНЫЕ ПОДАРКИ

Ежедневно по всему миру невероятное количество людей задается вопросом о том, что подарить своим родным и близким. Причем те, кто хотя бы раз в жизни выбирал подарок, знают, что больше всего занимает времени поиск непосредственно идеи, а не покупка подарка. И это касается абсолютно любого праздника. При этом давно известно, что с каждым годом количество товаров на рынке увеличивается. Появляются все новые и новые продукты, акцентированные на конкретный образ жизни, на тематику праздника и на человека в принципе. Чем больше становится товарооборот, тем сложнее определиться с выбором нужного подарка.



Выбираем туфли в подарок с красной подошвой на Алиэкспресс

 

Сегодня Вам предлагается воспользоваться китайской торговой площадкой мирового масштаба Aliexpress. Купить подарок на Алиэкспресс можно на любой случай жизни. Совершенно не имеет значения, торжественное это событие или банальная вечеринка по возвращению из отпуска.


ПОСЫЛКИ ПОДАРКИ С АЛИЭКСПРЕСС.

Само собой, что нельзя забывать легендарное правило: «детям — мороженое, бабе — цветы..», тем не менее, на память должно остаться что-то «яркое» и практичное. Подарок должен вызывать восхищение у того, кому он предназначается.

Все большей популярностью, на данный момент, стали пользоваться оригинальные подарки с Алиэкспресс. Ведь вещь, приобретенная на электронной торговой площадке, имеет множество факторов, которые делают ее лучше той, что была куплена в магазине за углом:


⃣ 15 КРУТЫХ И ПОЛЕЗНЫХ ТОВАРОВ С ALIEXPRESS 2018 / НЕОБЫЧНЫЕ ПОДАРКИ ИЗ КИТАЯ

Подарок с Алиэкспресс всегда будет оригинальным и неповторимым. На китайской торговой площадке можно выбрать самые необычные подарки, которых в обычном магазине «днем с огнем не сыскать». И наконец, купленные на Алиэкспресс товары имеют весьма демократичные цены, что не мало важно в условиях нынешнего экономического кризиса.

Далее мы предлагаем Вам ознакомиться со списком самых оригинальных и необычных идей для подарков на праздники по любому поводу.

Подарок на 14 февраля

Новый год и Рождество уже остались позади. Вся эта мишура, разноцветные хлопушки и огоньки гирлянд оставили только приятные воспоминания, которые с каждым днем становятся все тусклее и тусклее. Но не стоит печалиться, впереди нас ждет невероятная череда новых праздников. И первым торжественным событием, которое встретит Вас в Новом 2016 году, станет День всех влюбленных.

Сегодня более 43,9% россиян предпочитают выбирать подарки на 14 февраля на Алиэкспресс . Еще бы, ведь именно на этой торговой площадке представлено огромное количество оригинальных товаров.

Не знаете, что дарить на этот праздник своей второй половинке или подруге? Тогда Топ-5 самых необычных идей был собран именно для Вас:

Во-первых, все девушки на 14 февраля предвкушают романтический вечер, ужин при свечах и, конечно же, незабываемую страстную ночь, полную любви и страсти. Как сделать ее более интересной и одновременно необычной? Подарите своей половинке комплект эротического белья, в котором соблазнительные изгибы ее тела станут еще более притязательными.

Выбираем эротическое белье на Алиэкспресс

 

Во-вторых, в качестве подарков для своей любимой женщины, Вы можете приобрести оригинальный модный аксессуар, который подчеркнет ее вечерний наряд или станет началом для создания нового образа. К примеру, в качестве презента данного типа подойдут туфли или необычная сумочка.

Тут очень важно знать предпочтения своей второй половинки, потому как всегда существует вероятность остаться «в углу на пыльной полке» или, допустим, остаться в такой приятный романтичный вечер «без сладенького». Так что следует приложить максимум усилий и, может быть, даже позвать на помощь ее подруг. Кто, если не они, подскажут Вам, о какой именно сумочке мечтала ваша возлюбленная. Тем более, что она давно знает, как именно должен выглядеть этот аксессуар.

В-третьих, купить в подарок на 14 февраля девушке можно, конечно же, ювелирное украшение. Впрочем, сегодня на Алиэкспресс представлен шикарный выбор изящной бижутерии на любой случай жизни. Вы можете собрать комплект из разных предметов самостоятельно, а можете приобрести и отдельное кольцо или диадему. Ведь каждая девушка всегда остается принцессой.

Выбираем диадему на Алиэкспресс

 

Никогда не поздно сказать ей о том, что она — Ваша единственная Королева.

В-четвертых, а почему это Вы решили, что 14 февраля – это «театр одного актера». Подарков в этот чудесный день ждет и сильная половина человечества. Но что восхитит мужчину? Подарите ему новомодный элегантный аксессуар, от которого так и пышет статусом. К примеру, это может быть плетеный браслет из кожи.

Выбираем браслет для мужчины на Алиэкспресс

 

В-пятых, хорошим подарком для мужчины станет многофункциональное техническое устройство, которое позволит совместить приятное с полезным. К примеру, такое как портативная клавиатура для управления телевизором и компьютерными играми.

Выбираем портативную клавиатуру на Алиэкспресс

 

Но, прежде чем делать окончательный выбор, нужно постараться прислушаться к своей второй половинке. вполне вероятно, что она (он) старается намекнуть Вам о том, что именно хотелось бы получить в качестве презента на самый романтический праздник в мире.

Подарок на 23 февраля

В феврале, помимо Дня всех влюбленных, Вас ожидает еще один не менее важный праздник – это День Защитника Отечества. Теперь прильнуть к экранам следует особам женского пола. Ведь по закону в этот чудесный день принято одаривать подарками своих мужчин. Всех-всех – от мала до велика.

Купить оригинальный подарок на 23 февраля можно на китайской торговой площадке Алиэкспресс. Для того, чтобы максимально сократить время, проведенное на просторах этого уникального Интернет-ресурса, стоит воспользоваться идеями, которые специально для Вас генерировали лучшие умы нашего сайта. Итак, Топ -3 подарков на 23 февраля на Алиэкспресс:

Идея №1 известно, что большинство мужчин практичны и, как следствие, любят только те вещи, которые могут пригодится им в том или ином деле. Причем, по мнению психологов, особую привязанность они испытывают к предметам, которые позволяют усовершенствовать их «железного коня» или сделать максимально увлекательным и приятным хобби. В качестве таковых могут выступать надувная лодка или снаряжение для туристического похода.

Выбираем надувную лодку в подарок на Алиэкспресс

Сегодня приобрести такую вещь на Алиэкспресс можно весьма за демократичную цену. Главное — выбирать то, что реально пригодится вашему добытчику.

Идея №2 Мужчинам, которые и дня не могут прожить без тренировок, следует дарить либо спортивный инвентарь, либо релаксационные вещи и массажеры, которые помогают расслабиться и отдохнуть после насыщенного дня. Также в качестве подарка можно будет преподнести небольшой тренажер. Так Вы сможете видеть его чаще, потому как часть тренировочной программы Ваш герой сможет выполнить, не выходя из дома.

Впрочем, если вы рассчитываете вложить в подарок всю свою любовь и подкрепить его небольшим количеством «серебряных монет», то следует приобретать удобные спортивные сумки или наборы полотенец, без которых не обойтись ни одному любителю спортзалов.

Выбираем спортивную сумку в подарок мужчине на Алиэкспресс

 

Идея №3 И еще одна оригинальная идейка по выбору подарка мужчине на Алиэкспресс. Этот вариант подойдет тем женщинам, чей любимый человек постоянно пребывает в пути. Это могут быть и длительные перелеты бизнес-плана, и поездки на автомобиле. Чтобы сделать время в пути максимально комфортным и позволить своему льву расслабиться и забыть о проблемах, следует приобрести для своего самого обаятельного и привлекательного массажную подушку.

Выбираем в подарок массажер на Алиэкспресс

 

Вы решили, что этот подарок ни в коем случае не подходит для взрослого мужчины? А Вы видели глаза тех, кому уже приходилось получать массажеры подобного рода в качестве презента? Тем более, если ваш любимый ценит способность тратить деньги с умом. Тогда он оценит и заботу, проявленную к нему, и толщину кошелька, которая практически не изменилась после покупки на Алиэкспресс.

Если понравилось, т читайте нашу статью о самых оригинальных и необычных подарках для ваших родных и близких далее. Тем более, что там Вас ждут не менее интересные идеи.

Подарок к 8 марта на Алиэкспресс

Ну а после последнего зимнего месяца бразды правления переходят весне. И конечно же, женщины вновь ждут от мужчин подарков и внимания. Еще бы — ведь первый месяц самого долгожданного времени года встречает вас 8 марта – Международным Женским днем.

Чтобы всегда оставаться на коне и не упасть в грязь лицом, необходимо подарить такой подарок, который одновременно будет для нее и долгожданным, и «именно тем, что она хотела». Итак, Топ-3 Оригинальных подарка на 8 марта с Алиэкспресс:

Итак, что нужно для того чтобы порадовать настоящую женщину на 8 марта? Первоначально необходимо разделить всех женщин на три категории: родные/подруги, любимые женщины и дети.

Если вы выбираете подарок для бабушки или матери, которые, наверняка, держат дома кошечку или собачку, то следует купить аксессуар для животного – этот жест покажет, что Вы относитесь с уважением к ее любимцу и всегда помните, что ценно для нее.

Выбираем одежду для собак в подарок на Алиэкспресс

 

Для любимой доченьки или девочки рекомендовано не отступать от привычных рамок и дарить больших кукол или плюшевые игрушки. Вот только все подарки данного типа должны быть акцентированы на современные мультипликационные проекты. К примеру, это может быть прелестный единорожек из мультфильма «Гадкий Я».

Выбираем мягкую игрушку в подарок на Алиэкспресс

 

А для самой любимой и желанной женщины стоит выбрать изящное платье. В сочетании с приглашением в ресторан и шикарным букетом цветов оно вызовет неописуемый восторг и массу положительных эмоций.

Выбираем вечернее платье на Алиэкспресс

 

Внимание! При выборе платья помните, что определенные фасоны хороши на определённых женских фигурах.

Но мужчины любых возрастов должны понимать, что все девушки по натуре своей непостоянны и ветрены. Так что купить подарок на 8 марта будет в разы проще, если Вы точно знаете, чем увлекается Ваша красавица.

Не следует полагать, что именно Ваш подарок изменит ее жизнь и заставит заниматься спортом, считать калории или, наоборот, сделает любительницей булочек и пирожков. Чтобы не «облажаться» с подарком, нужно исходить из интересов женщины и ее реальных увлечений.

Подарок на день рождения на Алиэкспресс

Все праздники, которые были перечислены выше, охватывают огромные слои населения, а вот лучший праздник — День рождения – это индивидуальное торжественное событие, которое направлено на чествование только одного человека.

Этого дня ждут все: и взрослые, и маленькие лети. Все они ожидают, когда в дом придут гости, зажгутся свечи на вкусном торте и каждый из пришедших обязательно вручит подарок. А вот что купить в подарок на день рождения  имениннику будет рассказано ниже.

Если вы собираетесь на День рождения к мужчине, то нужно обратить внимание на товары, которые уже захватили внимание его друзей. К примеру, это может быть дрон. А почему бы и нет? Техника данного рода весьма редка на территории РФ, а на Алиэкспресс его можно заказать по весьма демократичной цене.

Выбираем дрон на Алиэкспресс

 

Что же, что же подарить на грустный праздник день рождения девушкам, которые так не любят его. Попробуйте порадовать прелестную особу наборами декоративной косметики. Это одновременно разнообразит количество ее образов и подчеркнет индивидуальность. А если она увлеклась маникюром, ногтевым сервисом или макияжем, то тут само собой напрашивается профессиональный косметический набор.

Выбираем косметику в подарок на Алиэкспресс

 

Выбирая подарок на день рождения на Алиэкспресс для ребенка, стоит обратить свое внимание на радиоуправляемые вертолеты, машинки и даже роботизированных животных. Такие вещи маленькому виновнику торжества точно понравятся. Впрочем, как и его родителям.

Выбираем роботизированные игрушки на Алиэкспресс

 

Не забудьте о том, что, после того, как вы приобретете подарок на день рождения на Алиэкспресс , его необходимо будет еще и хорошо упаковать. Ощущение неизведанного сделает врученный сюрприз еще более желанным.

 

Выбираем подарочную упаковку на Алиэкспресс

 

Психологи утверждают, что идея для подарка на праздник может прийти даже при банальном перелистывании страниц интернет-магазина. Причем зачастую этот метод намного действеннее скрупулезного подбора идеального подарка. Но прибегать к нему следует только в самую последнюю очередь. Всегда лучше воспользоваться оригинальными идеями, которые были представлены выше.

Подводя итоги относительно всего, что было сказано, можно без какого-либо преувеличения сказать о том, что купить подарок на Алиэкспресс намного проще, чем где-либо еще. Тем не менее, нужно отдавать себе отчет, что выбор презента для любимого или просто уважаемого человека – это наука, которая имеет свои законы и правила.

Само собой, что рассчитывать на получение однозначного ответа на вопрос: «Что подарить?», не стоит. При поиске вещи, которая понравится человеку, необходимо в первую очередь руководствоваться его увлечениями и интересами.

Единственное непоколебимое правило, которого следует придерживаться при покупке подарка на Алиэкспресс: «Нельзя дарить человеку то, что не хотелось бы, чтобы подарили тебе». Придерживаясь этой банальной истины можно с уверенностью сказать, что выбор подарка уже на 50% успешен, и это как минимум.

Приятных Вам праздников и хорошего настроения!

 

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss