Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Вечерние прически на средние и длинные волосы

Опубликовано: 27.08.2018

видео Вечерние прически на средние и длинные волосы

Обучающее видео вечерняя прическа, Екатеринбург.



Любой образ сложно считать законченным без соответствующей прически. Особенно это касается вечерних выходов, ведь в  большинстве случаев прическа гармонично дополняет наряд. Так, к примеру, платье с оголенными плечами или глубоким декольте, предполагает  собранные вечерние прически,  а к строгому варианту лучше подойдет классическая ракушка или гладко зачесанные волосы,  собранные в аккуратный пучок. Какие еще можно выполнить  вечерние прически  на средние волосы, чтобы выглядеть на любом торжестве неповторимо, расскажем в данной статье.


Прически на средние волосы видео Вечерние прически на средние волосы

Изысканная асимметрия

Асимметрия в моде вот уже несколько сезонов, не обошел этот тренд стороной и вариации вечерних причесок. Собранные и заколотые на одну сторону волосы, сформированные в легкий пучок, объемные локоны или милые кудряшки смотрятся весьма эффектно.  Они хорошо подходят девушкам с самым разнообразным овалом лица, следует лишь правильно создать объем в нужном месте. Самый простой вариант такой прически, который без труда можно выполнить даже самостоятельно, это собранные в низкий хвост на бок волосы. А если потратить еще немного времени, завить пряди в легкие локоны, немного подчесать каждую и сформировать из  них при помощи шпилек вокруг основания хвоста  объемное облако, получится очень красивая асимметричная вечерняя прическа.

Бант из волос

Вечерние прически сформированные в виде банта, стали популярны сравнительно недавно, однако они очень быстро завоевали любовь многих. Их с удовольствием носят как простые женщины, так и знаменитости, многие звезды шоу-бизнесса  и светские львицы выбирали для своих образов именно такую вечернюю прическу. В такой необычный бант можно собрать все волосы или только несколько прядей, размещаться он может на макушке или затылке, в зависимости от пожеланий своей обладательницы. На первый взгляд может показаться, что выполнить подобную прическу на средних волосах, достаточно сложно, однако это далеко не так. Существует несколько способов формирования такого необычного банта и все они доступны для выполнения даже не подготовленному человеку. А если возникают какие-то вопросы, всегда можно воспользоваться пошаговыми фото инструкциями. Именно такие представлены вашему вниманию ниже.

Как сделать бант из волос

Вечерние прически на средние волосы с гофре

Некогда популярная укладка волос при помощи специального стайлера создающего на волосах эффект гофре, снова в моде. Для создания вечерних причесок можно завивать подобным образом всю шевелюру, после чего формировать из волос  ракушку, пучок, собрать в объемный хвост или оставить волосы распущенными. Также можно выделить гофре лишь несколько прядей.

Вечерние прически в греческом стиле

Утонченно и женственно смотрятся вечерние прически в греческом стиле. Характерным отличием таких причесок является тонкая лента, тесьма, шнур или ободок, под которые заворачиваются прядки волос, благодаря чему и создается форма прически как у греческих богинь. Как может выглядеть вечерняя прическа в  греческом стиле и как ее сделать вам расскажет наша следующая фотоподборка.

Как сделать прическу в греческом стиле

Прически с начесом

Создать красивую вечернюю прическу на волосах средней длины можно при помощи начеса. Причем не обязательно прятать искусственно созданный объем под верхним слоем гладких прядей. Сегодня в моде вечерние прически с явным начесом .  Вариаций подобного оформления существует достаточно много. Так придать объем можно на всей шевелюре, или начесать лишь определенный участок, к примеру, челку или затылок. На какой модели остановить свой выбор – решать вам.

Вечерние прически на средние волосы с ободком

Издавна принято украшать вечерние прически различными аксессуарами и одним из таких является ободок. Порой такое украшение становится главной изюминкой образа, и придает своей обладательнице особый шарм и элегантность. Ободок может стать дополнением как вечерних причесок из распущенных волос, так и тех в которых волосы частично или полностью собраны, ведь в данном случае он служит не  приспособлением убрать непослушные пряди, а роскошным украшением.

Как сделать вечернюю прическу с ободком

Вечерние прически с элементами плетения

Всевозможные вариации причесок украшенных заплетенными простыми и декоративными косичками – это то, что чаще всего можно увидеть  в вечерних образах современных дам. Подобное оформление не теряет своей актуальности уже достаточно давно, и это не случайно, ведь именно коса, пусть даже и в интерпретации, является главным атрибутом женской красоты.

Как сделать вечернюю прическу с косами: пошаговая инструкция

Пучок из волос

Несмотря на свою невероятную простоту выполнения и достаточно скромный вид, собранные в пучок волосы уже давно перешли из разряда каждодневных причесок в разряд вечерних. И это неспроста, ведь в моде простота и естественность. Сформировать пучок можно на макушке или затылке по центру или сбоку, создавая эффект асимметричности, при этом сам он может быть объемным и слегка растрепанным, или гладко уложенным ровными прядями, тугим или свободным, дополненным оригинальными аксессуарами или просто зафиксированным парой шпилек.

Пучок из волос пошагово

Подробней о том как сделать пучок из волос читайте тут

Ракушка из волос

Классическим вариантом вечерней прически, безусловно, является сформированная из волос ракушка. Несмотря на свою давность, такая прическа пользуется большой популярностью по сей день. Существует множество вариаций ее подачи, при этом техника выполнения остается прежней, благодаря чему заколотые пряди волос и становятся похожи по форме на морскую раковину.

Как сделать прическу «ракушка»

Вечерние прически в ретро стиле

Выглядеть неподражаемо в вечернем образе помогу прически в ретро стиле. Собранные волосы в  объемную бабету, украшенные характерными аксессуарами, завитые и уложенные в ретро-волны или сформированные в стиле бурлеск – любая из перечисленных вариаций не оставит свою обладательницу без повышенного внимания со стороны мужчин.

Розы из волос

Сравнительно недавно среди постоянного перечня особенно востребованных вечерних причесок появились вариации в виде оригинальных бутонов роз из волос. Смотрятся такие прически шикарно и роскошно, сложно представить что в их основе лежат пряди волос, но это так. Подобная прическа станет главным украшением любого вечернего образа и точно не оставит свою обладательницу незамеченной.

Как сделать розу из волос

Конский хвост

Дополнить вечерний образ, придать ему элегантности и неповторимости можно даже без сложных, многослойных причесок, украшенных роскошными аксессуарами. Для этого достаточно собрать волосы в обычный конский хвост. А дальше все зависит от вашей фантазии и фантазии вашего стилиста. Собранные в хвост пряди можно завить в локоны, слегка подчесать, украсить косичками, кудряшками и т.д.

Вечерние прически с цветными прядями

Сегодня в моде волосы необычных цветов и эта тенденция также нашла свое отображение в вечерних прическах. Для этого совсем не обязательно окрашивать шевелюру в красный, синий или зеленый, вполне достаточно включить в прическу одну яркую прядь. А ее можно затонировать при помощи специальных смывающихся красящих средств для волос или воспользоваться искусственными прядками, просто вколов их в прическу.

Вечерние прически с цветами

Романтизма, женственности и утонченности любой вечерней прическе, выполненной на средних волосах, придаст такой аксессуар, как цветы. Они могут быть живыми или искусственными, крупными или мелкими, в виде бутоньерок, веночков, соцветий или отдельных бутонов. При этом важно помнить, что живые цветы должны выглядеть натурально и не подвять на протяжении всего вечера, поэтому для прически следует подбирать исключительно свежесрезанные бутоны.

Как сделать вечернюю прическу с цветами

Вечерние собранные прически

Фантазия стилистов и парикмахеров не знает границ, благодаря чему существует невероятно большое количество вариаций вечерних собранных причесок, способных сделать неповторимой любую женщину. Какими бы не были волосы – слишком тонкими, редкими, тяжелыми, чрезмерно густыми, непослушными, сильно кудрявыми или безупречно ровными, для каждого типа можно подобрать свою идеальную прическу. Кроме всего прочего такая прическа должна соответствовать  настроению и образу своей обладательницы, искусно скрывать недостатки и выгодно подчеркивать достоинства.

Как сделать вечернюю собранную прическу

Распущенные прически

Говоря о вечерних прическах, большинство подразумевают волосы, собранные в объемные пучки, букли и прочие вариации. Однако вечерние прически могут представлять из себя и распущенные волосы, уложенные различными способами и оригинально зачесанные. Их, как собранные модели можно дополнить различными аксессуарами в виде заколок, ободков, корон и т.д.

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss