Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Виды тканей

Опубликовано: 20.03.2018

видео Виды тканей

Виды трикотажного полотна. Стирать ли ткани перед кроем |TIM_hm|

Очень важно, чтобы все вещи были удобными, комфортными, гигиеничными и, что самое главное, не приносили вреда организму. Этими свойствами в полной мере обладают натуральные биологически чистые ткани.



Причудливые разноцветные рисунки и красивые принты на одежде, постельном белье, портьерах и других изделиях смотрятся, безусловно, привлекательно. Тем не менее такая пестрота не всегда уместна. На помощь приходят однотонные гладкокрашеные ткани, которые в любых условиях выглядят стильно и гармонично. Получение гладкокрашеных материалов Гладкокрашеными называют полотна, которые равномерно окрашены в один цвет с обеих сторон – […]


D'school. Урок №6. Материаловедение. Химические волокна.

Блестящая, переливающаяся всеми цветами одежда неизменно притягивает к себе взгляды. Вне всякого сомнения, обладательница такого платья всегда будет в центре внимания. Какие блестящие ткани выпускает текстильная промышленность, их свойства, характеристики и особенности пошива – подробно в нашей статье. Классификация блестящих материалов Пик моды на мерцающие и переливающиеся ткани пришелся на 80-е – начало 90-х годов […]

Из статьи можно понять, какие портьерные ткани лучше всего подходят для гостиной, кухни, спальни или кабинета, узнать их свойства и характеристики, а также рекомендации опытных дизайнеров по декорированию окон.

Собираясь на отдых на лоне природы, каждый турист прежде всего покупает палатку. Наша статья расскажет, как правильно выбрать ткань для палатки, чтобы отдых был комфортным и приятным.

Перечень изделий, для производства которых применяется шерстяная ткань очень большой.Они разные по назначению, но объединены важным свойством — высокой степенью теплозащиты, которая обеспечивается натуральными шерстяными волокнами.

Какие виды тентовой ткани существуют, их характеристики, свойства и способы применения: обстоятельно и подробно в нашей статье.

О том, как появилась первая непромокаемая ткань, а также какие полотна выпускаются современной текстильной промышленностью — в нашем материале.

Портьеры и гардины – это защита помещения от солнечных лучей и ночных фонарей. Обеспечить максимальное удобство и комфорт поможет светонепроницаемая ткань блэкаут, о которой пойдет речь в данной статье.

Что может быть натуральнее, чем хлопок, или, как его часто называют на иностранный манер, коттон. Основные виды хлопчатобумажных тканей, их характеристики, свойства и особенности ухода – в нашем материале.

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss