Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Мужская прическа

Опубликовано: 27.08.2018

видео мужская прическа

Мужская стрижка Кроп (Сrop) и укладка REUZEL CLAY MATTE POMADE PIG

Возврат в моду мужских причесок с зачесом назад все охарактеризовали по-разному. Одни считают это данью ретро, другие полагают, что никакого экстрима в этом нет. Но и те, и другие сходятся во мнении, что зачес – это оригинально. Поэтому мужчины не прочь отрастить макушку и даже челку, чтобы было что зачесывать назад.



У мужчин кудри встречаются реже, чем у женщин, поэтому кудрявый парень обычно является объектом повышенного женского внимания. Можно, конечно, завить локоны, но это будет совсем не то. Мужские прически для кудрявых волос, вьющихся от природы, смотрятся очень изящно и романтично.


МУЖСКИЕ ПРИЧЕСКИ Как Уложить Волосы Феном за 5 минут

Разные женщины воспринимают мужские прически с хвостиком по-разному. Одни находят это привлекательным, другие считают, что это слишком по-женски. Но абсолютно всем угодить невозможно, и если мужчина решил отрастить себе волосы, никто не может ему запретить это сделать. К тому же разнообразие стрижек, подразумевающих хвостик, довольно велико.


МУЖСКИЕ ПРИЧЕСКИ. 5 страшных ошибок, которые мужчины совершают с прическами. Нелепые мужские стрижки

Мужскую стрижку «ежик» хоть раз в жизни носил, наверное, каждый мужчина. Родители часто стригут своих маленьких сыновей так, потому что ребенку с такой прической комфортно, а выглядит она очень мило и игриво. Взрослые мужчины тоже часто выбирают «ежик» по тем же самым причинам.

Если у вас длинные волосы, и вы хотите как-то постричь их, но не совсем коротко, то можно попробовать мужскую стрижку «шапочка». Она довольно популярна, потому что почти не требует ухода и подходит под любой образ. Прическа отлично подойдет молодому мужчине с густыми волосами.

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss