Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Натуральный бальзам для ухода за кутикулой с iherb

Опубликовано: 27.08.2018

видео Натуральный бальзам для ухода за кутикулой с iherb

ЗАКАЗ 🌿IHERB🌿"НЕТ" ПРОСТУДАМ, не вредные ВКУСНОСТИ и другое ♡ [OSIA]

Я отношусь к категории мелких фетишистов: люблю маленькие миленькие симпатичные вещички, баночки, особенно если их можно использовать не только для красоты, но и для пользы. К таким милым баночкам относятся бальзамы с барсучком от  . В арсенале у этой компании множество разных натуральных бальзамов. Если вы еще о них не слышали, то пришло время с ними познакомиться поближе.



Самый популярный . Ну да речь сегодня пойдет не о нем. Я хочу вам рассказать о замечательном бальзаме для защиты кутикулы от .

 

Бальзам имеет твердую текстуру, но тает при нанесении на руки. Так что вы спокойно можете открыть волшебную баночку, не боясь пролить содержимое или испачкаться им. Возьмите небольшое количество бальзама, нанесите на кутикулу и кожу вокруг ногтей. Чаще всего я пользуюсь бальзамом на ночь, т.к. он имеет маслянистый состав. Но, ношу его в сумочке, т.к. мне нравится травяной аромат и запах масла ши. В метро, по дороге на работу могу открыть баночку и намазать ручки бальзамом. Излишки удаляю носовыми платочками. Ногти ухоженные, кутикула сияет здоровьем.


ПОБЕГУ, КУПЛЮ СНОВА. IHERB [OSIA]

Пользуюсь бальзамом примерно месяц. Хочу отметить, что кутикула перестала быстро расти, выглядит увлажненной, нет привычной ей сухости. Обычно после мытья посуды или стирки белья кожа вокруг ногтей выглядит сухой и безжизненной. Но после регулярного применения бальзама ее состояние значительно улучшилось. Крем для рук конечно никто не отменял. Я продолжаю пользоваться и другими средствами для защиты кожи рук.


iHerb: Средства по уходу за кожей

Отмечу так же, что состав у бальзама натуральный и соответствует стандарту USDA Organic. Так что в данном случае «натуральный» это не просто маркетинговый ход, а так оно есть на самом деле.

Маленькая металлическая баночка радует своим присутствием в косметичке.

 

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss