Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Скидка на свадебные прически и макияж 70% по Акции | Прически на любую длину от 1500 руб, макияж MAC 1500 руб

Опубликовано: 27.08.2018

Заказ услуг СТИЛИСТА + ФОТОГРАФА = СКИДКИ до 70 % (прическа на любую длину волос = от 1500 р; макияж MAC = от 1500 р)

Сопровождение прически и макияжа в течении всего дня - БЕСПЛАТНО

Видео собранных простых причесок стоимостью 1500 руб по Акции

Акция: Закажите фотосъемку свадьбы  = Греческая прическа В ПОДАРОК!     Подробнее >>>> Акция: При заказе фотосъемки = СКИДКИ на услуги стилиста ДО 70% !!!     Подробнее >>>> Акция: При заказе фотографа = Свадебная прическа от 1500 руб Макияж ( косметика MAC ) от 1500 руб!

Проконсультироваться по акциям и ценам 8 (966) 328-65-77

Стилистограф А. Лазарев для небольших свадеб - до 40 человек

Пакет "Будние дни"

Фотограф до 8 ч + Прическа + Макияж

= 12900 

Пакет "Пятница"

Фотограф до 8 ч + Прическа + Макияж

= 15900 

Пакет "Суббота"

Фотограф до 8 ч + Прическа + Визаж

= 20900

В ходит:

1. Свадебная прическа Выбрать

2. Макияж невесты         Выбрать

3. Фотограф до 8 часов: Сборы невесты, ЗАГС, Прогулка, Ресторан

4. 400 - 800 обработанных фото

Цена всего пакета от 12900

Заключение Договора

В ходит:

1. Свадебная прическа     Выбрать

2. Макияж невесты            Выбрать

3. Фотограф до 8 часов (сборы невесты, ЗАГС, Прогулка, Ресторан)

4. 400 - 800 обработанных фото

Цена всего пакета от 15900

Заключение Договора

В ходит:

1. Свадебная прическа     Выбрать

2. Макияж невесты            Выбрать

3. Фотограф до 8 часов (сборы невесты, ЗАГС, Прогулка, Ресторан)

4. 400 - 800 обработанных фото

Цена всего пакета от 20900

Заключение Договора

Опытные невесты рекомендуют новобрачным готовиться к торжеству прямо в своей комнате, поскольку это дешевле, удивительно удобно, рационально и экономит моральный ресурс барышни для предстоящего праздника. Мастера простых причесок невесты часто приглашают к себе, где он и приступает к работе без суеты, предварительно точно рассчитав время и определив основную концепцию образа, модель причёски и стиль макияжа!

Простые и быстрые домашние укладки - обходятся невестам дешевле, чем в парикмахерских, поскольку частные парикмахеры заботятся о финансовой экономии средств клиенток, всегда стараясь создавать идеальные условия для обслуживания! Безусловно, что только профессионал с большим опытом работы и любовью к своей профессии способен быстро сделать действительно прекрасную причёску стоимостью чуть больше 1000 рублей!

Мне нужна недорогая свадебная прическа с сайта стилистнадом.рф, потому что:

У меня скоро свадьба Я хочу быть самая красивая Мне нужен простой и опытный мастер Я ценю профессиональных и надежных стилистов  Мне нужен стилист, делающий прически и макияж

Создавая прическу и макияж - мы фотографируем сборы невесты, фото при этом Вы можете получить = совершенно бесплатно!

Просматривая сайт стилистнадом.рф невеста должна решить для себя насколько важно сделать на свадьбу красивый образ - изысканную укладку и визаж, даже если она расчитывала получить все это за небольшие деньги

Многие молодожены успели заметить, что у частных мастеров, делающих прически цены на услуги значительно дешевле аналогичной стоимости услуг, предлагаемых стилистами в свадебных салонах, где цены действительно «кусаются». Когда невеста хочет хорошо сэкономить, она обращается к профессиональному мастеру и заказывает простую причёску прямо домой!

Акции стилистов

Вполне доступно при этом большое многообразие парикмахерских услуг у опытного парикмахера, который готов приехать к счастливой девушке домой, чтобы преобразить её внешность в волшебный день свадьбы. Особенно выгодно заказывать услуги стилиста в дни, когда мастерами проводятся специальные акции, подразумевающие значительные скидки на услуги стилистов и недорогих фотографов .

Заказав одновременно и прическу для невесты и услуги фотографа на несколько часов в ЗАГС или на прогулку, вы сумеете стать обладательницей красивой прически, нежного макияжа невесты и качественных профессиональных фото со свадьбы!

Заказывая фотографа на свадьбу, Вы можете выбрать В ПОДАРОК любую понравившуюся модель ПРИЧЕСКИ из моего портфолио с Вашим индивидуальным дизайном!

Особенности создания простых причесок

Выбирая для себя услуги недорогого мастера , вы должны представлять, что простые прически обладают рядом основных особенностей:

Быстрые прически, которые создают недорогие мастера, взявшие на одно свадебное утро 2-3 заказа, делаются сверху, под начесом - гладкими с использованием ограниченного количества структурных элементов; В основном, парикмахеры при этом выкладывают собранную прическу из крупных элементов, поскольку так можно все закончить быстрее и при такой работе стилисту не приходится тратить на создание формы много времени; Выполняется прическа прямо в квартире невесты

Если Вам нужен фотограф на час, то стилист Алекс сможет профессионально фотографировать свадьбу в ЗАГСе и на прогулке

Роль фаты в недорогой прическе

Иногда стилист просто скрывает бюджетную прическу, практически, целиком, используя для этих целей фату. Тогда укладка почти не видна и со стороны сложно понять, есть ли под накидкой вообще какая-то профессиональная укладка или невеста сама подначесала волосы, сбрызнула лаком и зацепила сверху фату.

Можно отметить, что очень дешёвые причёски -  просто целиком оказываются под фатой, которая бывает закреплена парикмахером в районе чёлки. Сказать, при этом, что мастер сделал невесте действительно прическу - затруднительно!

Фата часто служит прикрытием отсутствия формы, поэтому мы прикрепляем фату снизу, чтобы было видно всю красоту

"Стильные европейские прически"

Также, бюджетные варианты создаются стилистами с использованием нескольких простых аксессуаров в виде дополнительных элементов - фаты, диадемы, шпилек со стразами, пружинками с камушками. Обычно, простые модели, не требующие от свадебного парикмахера значительного опыта, времени и усилий - именуются «стильными», естественными и бойкие девушки стилистки пиарят их как "супер популярные в Европе", прося за простую укладку астрономические цены!

То есть, если вы как стилист - совсем не умеете собирать прически для невест, то смело говорите клиентам, что вы учились в Милане, накручивайте локоны на щипцы по направлению от лица, придавайте им объем легкой тупировкой, слегка подкалывайте сбоков невидимками и ваша "модная" в этом сезоне прическа - готова!

Предлагая невестам недорогие прически - стилист всегда открыт обратной связи и отвечает за сделанную им работу!

"Модные прически из Парижа"

На самом деле, многие мастера просто не желают тратить время на создание красивых элементов прически или не умеют этого делать, долго возиться с раскладывание ажурных цветов и с закреплением аксессуаров. В результате, продвинутые мастера уверяют невест, что как раз такие модели "естественных" причесок сейчас на пике моды в Париже, из которого они прибыли в Москву, чтобы создавать модные причёски всего за полторы тысячи рублей!

А так как желающих воспользоваться услугами модного стилиста очень много, то, закрутив на скорую руку несколько завитков, извините, пора бежать к следующей клиентке, чтобы и ей сделать модную парижскую укладку!

На одно утро берем только одну невесту, поэтому девушки неизменно остаются довольными результатами

Короткие прически дешевле длинных укладок

Короткие прически невест принято считать более дешевыми по сравнению с длинными и опытные мастера - справляются с ними на отлично, придавая им впечатляющий объём с помощью начёсов и даже выкладывания отдельных стильных элементов. Интересно, что на странице, посвященной коротким прическам - они смотрятся вполне стильно и модно!

Прически с косичками

Одними из самых простых причесок для невест принято считать укладки с плетениями, при этом совсем юные невесты замечательно выглядят с объемными ажурными косами, из которых вытянуты отдельные прядки. Такие косички стилисты создают утяжеляя волосы, обязательно нанося на волосы мусс для укладки, чтобы облегчить и ускорить процесс плетения.

У невест и их подружек, мам, теть - принято считать, что легче и быстрее всего сделать укладку на коротких волосах. А вот профессионалы отмечают, что для них - длинные и средние волосы невест - более удобны для моделирования укладок. Так как на них за всю историю придумали массу готовых шаблонов, которые подгоняются под невесту индивидуально - быстро и красиво!

Правда, талантливый стилист создаст великолепную причёску на любых волосах, однако причёски на короткие волосы обходятся невестам дешевле. Любопытно, что стильные шляпочки, заколки и стразы - более гармонично вписываются, именно в укладки на короткие волосы.

Простые полусобранные прически для невест в классическом стиле с полусобранными и заколотыми локонами

Заказать прическу недорого можно по контактному телефону 8 (966) 328-65-77

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss