Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Как выбрать тушь для глаз - советы

Опубликовано: 27.08.2018

видео Как выбрать тушь для глаз - советы

5 Лайфхаков С Тушью 👁️👁️

Рассмотрим правила выбора туши для глаз. Чтобы метко стрелять глазками не обойтись без помощи качественной туши, но как же такую выбрать?



В наше время существует огромный выбор туши. Существуют удлиняющие, в состав которых входят волокна шелка и нейлона. Такую тушь надо наносить в два слоя. Второй тип - объемные туши. Пчелиный воск в составе такой туши придает объем ресницам. И – подкручивающая. Наносится она специальной загнутой щеточкой. Удерживает положение ресниц кератин и смолы.


МАКИЯЖ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: БЮДЖЕТНАЯ КОСМЕТИЧКА для НОВИЧКА

Есть еще водостойкая тушь. Используется она, когда идет дождь или снег, когда вам нужно в бассейн, а также при отдыхе на воде. Для частого использования не рекомендуется, так как вызывает аллергию. Для тех, кто пользуется контактными линзами, лучше выбрать ту тушь, которую посоветует офтальмолог.


5 ПРАВИЛ СПАСЕНИЯ ТУШИ + БОНУС / МОИ СЕКРЕТИКИ И ИСКЛЮЧЕНИЯ

Для выбора правильной туши нужно следовать следующим правилам:

Обращайте внимание на производителя, дату изготовление и состав. Обязательно посмотрите на срок годности. Хорошая тушь по консистенции напоминает крем. Тушь не должна ничем пахнуть, ну или иметь легкий аромат. И, всем известное, тушь не должна иметь комочков.

Для правильного нанесения туши сначала проведите щеточкой по наружной части ресниц, потом изнутри. Рекомендуется наносить два слоя. После этого расчешите реснички щеточкой, чтобы они не слипались. Снимать тушь достаточно легко, специальным средство, которое не вызывает аллергии .

Не забывайте, что тушь бывает не только черного цвета. Экспериментируйте или обратитесь к визажисту за помощью в подборке именно вашего цвета. От правильного выбора туши зависит ваша красота и ваше здоровье. Будьте внимательны.

Новые аромастатьи:

Предыдущие аромастатьи:

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss