Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Техника снятия нарощенных ресниц

Опубликовано: 28.08.2018

видео Техника снятия нарощенных ресниц

Снятие искусственных ресниц

Красивый изгиб ресничек придает взгляду таинственности, показывает всю глубину цвета глаза и увеличивает притягательность. У современных модниц теперь есть время на важные дела, ведь с нарощенными ресницами, время на утренний макияж уходит значительно меньше. Эти новшества уже используют тысячи женщин, вот только не все знают о правильной их эксплуатации. Вот об этом и поговорим.



Как запрещено снимать ресницы

Наращивание ресниц, не совсем домашняя процедура, поэтому очень важно знать правила и нюансы о том, как правильно за ними не только ухаживать, но и снимать, а тем более если попасть к профессиональному мастеру нет возможности.


СНЯТИЕ РЕСНИЦ ГЕЛЕВЫМ РЕМУВЕРОМ без остатков SMART спонж

Запрещенные приемы снятия ресничек:

Не вырывайте искусственные волоски — это верный способ остаться без своих натуральных; Не применяйте острых предметов — это все равно не поможет удалить нарощенные ресницы, а вот повредить глаз или веко вполне возможно; Горячий пар или способ отпаривания тоже плохой вариант в таком деле. Специальный клей не поддается такому воздействию, а вот кожа лица и глаза могут пострадать.

Лучше всего это сделает профессионал, а для других ситуаций или снятий ресниц в домашних условиях — читайте дальше.


Наращивание ресниц Ремувер гелевый Как правильно снимать нарощенные ресницы

Средства для снятия ресниц

Есть несколько видов средств для снятия нарощенных волосков:

Дебондер — специальное жидкое приспособление для удаления клея, на который крепятся ресницы. С его помощью, быстро и без особых усилий можно самостоятельно удалить искусственные волоски. Вот только в дебондера есть и отрицательные моменты, из-за которых, в салонах красоты его используют все реже, заменяя альтернативными средствами. У него резкий, неприятный запах, а испарения могут раздражать оболочку глаз и вызывать жжение века.

Ремувер гелевый — подобие дебондеру, с теми же недостатками, только благодаря его густоте, упрощает процедуру снятия ресничек и не попадает в глаза.

Ремувер кремовый — на сегодня одно из лучших средств для снятия искусственных волосков. Не имеет резкого запаха, не испаряется, благодаря чему процедура проходит комфортно и безопасно.

Масла — универсальное средство для удаления нарощенных ресничек. Лучше всего подходит масло оливки, льна, персика, косточек винограда. Их натуральные ингридиенты не только удаляют желаемое, но и ухаживают за натуральными волосками.

Крема — одни из популярных средств для удаления ресничек. Желательно использовать жирные кремы, но лучше специальные для век, ведь первые могут спровоцировать раздражение и покраснение слизистой оболочки.

Техника снятия нарощенных ресниц

Для снятия нарощенных ресничек первоначально подготовьте необходимые материалы и инструменты. Далее следуйте инструкции.

Пошаговое описание удаление искусственных волосков с ресниц:

Разрезать ватный диск на две ровные части. В одной из них сделать полукруглый вырез, по форме века; Далее прикрепить ватный диск с вырезом к нижнему веку с помощью кусочка скотча; Условно разделить искусственные и натуральные волоски, приподняв верхнее веко; При помощи ватной палочки, нанести выбранное средство, оставив на необходимое время. Глаз обязательно должен быт закрытым; После воздействия жидкости удалить искусственные реснички, которые должны отслаиваться самостоятельно. Те, что не снялись, ни в коем случае нельзя выдергивать пинцетом, а следует повторно проделать процедуру по удалению; Далее умываем лицо теплой водой. Полотенцем аккуратно промакиваем глаза.

Следуя этим советам, ваши реснички останутся целы и невредимы.

https://www.youtube.com/watch?v=6MVJ11cJgtg

Необходимые инструменты

Для удаления искусственных ресниц необходим небольшой список материалов:

средства для удаления (дебондер, ремувер гелевый или жидкий, крем, масло на выбор); ватные палочки и диски; зеркало; ножницы и скотч.

Практически, каждый из них, есть в любой косметичке.

Последствия и восстановление ресниц

Нарощенные ресницы — это красиво, вот только ухода требуют не меньше. А после снятия необходимо позаботиться и о своих, натуральных, чтобы, в случае, если ты решишься на эту процедуру еще раз, было на что клеить искусственные.

Перед наращиванием рекомендуемо уточнить нет ли у Вас аллергии на средства и клея. Это очень важно, ведь красные глаза выглядят не очень привлекательно. После процедуры мастер обязательно должен проконсультировать, как правильно ухаживать за нарощенными волосками и какие правила необходимо соблюдать, чтобы они продержались подольше.

Зачастую, игнорируя инструктаж профессионала и снимая их самостоятельно в домашних условиях, многие женщины удаляют под нет и свои ресницы. Если Вы планируете делать наращивание постоянно, то необходимо делать перерыв между процедурами, укрепляя свои ресницы специальными средствами в салонах или в домашних условиях.

Несколько советов, как восстановить натуральные реснички:

Натуральные продукты , такие как, масло, сметана, яйца, помидоры и морковка, при употреблении их во внутрь, наполнят Ваш организм витаминами и помогут ускорить рост ресничек. Вышеупомянутые масла репейника , персика, косточек винограда, оливки, льна, а еще и касторовое масло — это отличный способ восстановления. Только они уже наносятся непосредственно на реснички, с помощью ватной палочки. По такой системе действует и отвар крапивы. Столовая ложка травы заливается кипятком, настаивается минут двадцать, охлаждается и наносится той же ватной палочкой. Также витамины А и В в любом исполнении , отлично помогут для активного роста Ваших ресниц.

Всего несколько рекомендаций и глаза всегда будут в обрамлении шикарных, пушистых ресничек.

Отзывы

Ангелина, 37 лет, г. Волжский

Каждое новшество для меня в радость. И нарощенные ресницы не стали исключением. Тем более, когда ты активная женщина, мама и жена — всегда хочется быть красивой. Скажу, что экспериментом очень довольна, вот только для хорошего результата и длительности эффекта, необходимо выбрать своего мастера. Я была у нескольких. Но сейчас у меня есть любимый профессионал, которая использует качественные материалы и инструменты. И 2-3 недели, я вместо длительного макияжа, балую себя чашкой любимого чая, который раньше не всегда успевала выпить.

Алеся, 24 года, г. Москва

Я работаю телеведущей и всегда слежу за тем, чтобы выглядеть отлично, ведь для зрителя важен внешний облик. Впервые попробовала нарастить реснички пару лет назад. Теперь балую себя постоянно, правда, по совету мастера, делаю перерывы. Ведь свои реснички тоже требуют ухода и питания. Правда, когда снимаешь нарощенные, кажется, что чего-то не хватает и как будто глаза бесцветные.

Наталья, 32 года, г. Иркутск

После наращивания глаза смотрятся более выразительно, экономится время на утренний макияж. Для меня это единственные плюсы, потому, что процедура мне не подходит. Как оказалось после, у меня проявилось раздражение и аллергия на клей. Возможно, мастер использовал некачественные материалы. Только вот экспериментировать больше неохота. Куплю удлиняющую тушь и буду радоваться свои ресничкам.

Ольга, 26 лет, г. Москва

Чтобы быть самой красивой на своей собственной свадьбе, я решила наростить ресницы. До этого я уже проходила такие процедуры и результатом была довольна. В этот раз скажу, благо, что делала все заранее, не перед самим событием. Уже через недельку на подушке я начала собирать остатки своих и искусственных ресниц. В чем причина, до сих пор остается загадкой. Думаю, что хороший мастер с опытом работы — залог отличного результата и радостной улыбки у клиента. Выход нашла мой визажист, которая украсила макияж накладными ресницами, а свои я еще долго восстанавливала маслами.

Жанна, 39 лет, г. Тверь

Ухаживать за собой не только нужно, но еще и приятно. В особенности, когда тебе делают комплименты не только мужчины, но и женщины. Я посещаю салоны, но и не стесняюсь делать и процедуры дома. Моя подруга посоветовала нарастить ресницы у хорошего мастера. Уже более полугода, я просыпаюсь каждое утро с улыбкой и хорошим настроением, а мой любимый муж, стал чаще говорить комплименты. Я видела много девушек с ресницами, которые выглядели по-разному, а иногда даже смешно. Но мой мастер сделала мне натуральный эффект. Процедуру снятия делаю дома. Все очень легко и просто, с помощью оливкового масла. И мои ресницы всегда здоровы и невредимы.

Юлия, 25 лет, г. Москва

Мои реснички тонкие и редкие. Решилась на наращивание. Правда радость длилась недолго, они стали осыпаться. По совету мастера, начала их восстановление с помощью масел, отваров, и витамина А. Мои натуральные теперь выглядят намного лучше. А нарастить еще, пойду только для важного события. Свои выглядят более натуральней.

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss