Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Свадьба в стиле сказочный лес

Опубликовано: 28.08.2018

видео Свадьба в стиле сказочный лес

"Сказочный лес" для Константина и Ирины, 03.07.2015г.

Завораживающая атмосфера леса, свежий воздух и приятные пейзажи – природный декор, который еще нужно поискать. Свадьба в стиле сказочный лес – праздник души. Организация торжества предполагает использование мягких цветов и натуральных элементов в оформлении.


СВАДЬБА ГОДА 2016! Невероятно красивая свадьба в стиле СКАЗОЧНЫЙ ЛЕС Сказочно красивая выездная рег

Место проведения

Для организации сказочной свадьбы вовсе не обязательно забираться в лесную глушь. Воссоздать атмосферу сказочного леса можно при помощи декораций. Для торжества лучше подобрать местность возле цивилизации. Это может быть загородный парк, поляна на туристической базе или ресторан.

Отобразить лесной стиль не сложно. Для этого понадобятся деревья, цветы, фрукты, кожа. Используются либо темные цвета, либо коричневые и зеленые оттенки.

Особенно серьезно нужно отнестись к украшению праздничного стола, на котором обязательно присутствие деревянных предметов и цветов. Во флористике предпочтение отдается горшочным растениям.

Для создания сказочной атмосферы в декоре уместны композиции с птичками, бабочки, грибы, эльфы и другие мифические обитатели леса.

Надолго в памяти останется выездная церемония, организованная в лесу. К ней нужно тщательно подготовиться, позаботившись о доставке арки, столика для регистрации брака, ковровой дорожки.

Если свадьба планируется не на один день, тогда лучшим вариантом ее проведения станет домик на туристической базе.

Образы жениха, невесты и гостей

Лесная свадьба подразумевает под собой создание нежных, максимально приближенных к природе образов. Строгий деловой стиль ни в коем случае использовать нельзя. Платье подбирают струящегося фасона, в выборе прически останавливаются на небрежно заплетенных косах. Для украшения венки из цветов, неброский макияж.

Гостей лучше предупредить заранее о стиле свадьбы, чтобы они успели подготовить себе наряды.

Свадебные наряды молодых

В образ следует внести немного природных деталей. К примеру, букет с лесными цветами, вставить ветку папоротника в прическу или бутоньерку, использовать украшения из дерева или кости.

У невесты простое платье прямого кроя или же в стиле ампир, выполненное из кружева или тонкой летящей ткани. Сложного дизайна лучше избегать.

Такой должна быть и прическа – простая и легкая. Это свободный пучок, небрежные косы, локоны, распущенные волосы, украшенные венком.

В макияже используются золотисто-коричневые цвета, глаза можно подчеркнуть зеленым. Если цвет свадьбы в темных ягодных тонах, в макияже такой цвет желательно повторить на губах.

Жениху предоставляется на выбор легкий классический стиль или неформальный. Разбавляют образ лесной тематикой – шляпами, яркими галстуками, джинсовыми рубашками или кожаными жилетками. Обуть можно ботинки на шнурках, туфли стиля кежуал, ковбойские сапоги.

Наряды дружек и гостей

В дресс-коде гостям важно придерживаться цветовой гаммы праздника. Особое внимание нужно уделить подружкам невесты. Пусть они будут похожи на лесных нимф. Для этого их одевают в свободные платья одинакового цвета, а прическу украшают венками, цветами.

Если на свадьбе присутствуют детишки, их можно нарядить в костюмы лесных героев: фей, эльфов.

Оформление свадьбы

Основа свадьбы – природные материалы. Спилы деревьев выполняют функцию меню, подставки для торта, рассадочных карточек. В декоре используют шишки, лесные ягоды, перья.

Пригласительные

В лесной тематике преобладают образы цветов, деревьев, лесных животных все в той же зелено-коричневой гамме цветов.

Пригласительные могут иметь вариант простой открытки с деревянной текстурой и рисунком. Можно выбрать более сложный вариант в виде декоративной коробочки с вложенным в нее свитком.

Место церемонии

Необходимо позаботится о правильном распределении пространства. Отдельно должна находится зона для ужина, отдельно – зона развлечений. Например, для стрельбы из лука, рисования лесных животных на грифельных табличках, выжигание пожеланий молодоженам, фотобудка.

Окружающее пространство можно украсить светильниками из прутьев, бумажными помпонами, большими буквами изо мха.

Место церемонии и спинка стульев оформляется лентами, в цветах свадьбы.

Свадебный стол

Деревянный свадебный стол с керамической посудой то, что нужно для лесной свадьбы. Украшают его цветами, шишками, зеленью. Спинки стульев декорируют лентами или гирляндами.

Букет невесты

Букет невесты очень необычный. В его составе могут находится ягоды, полевые цветы, веточки деревьев, папоротник. Чем композиция объемнее, тем лучше. Украшают ее кружевной лентой или кожаным шнурком.

Свадебный торт

Бисквитный торт со свежими фруктами и ягодами – настоящий лесной десерт. Дополнить его можно глазурной росписью, изображениями животных, птиц, цветов. А вместо подставки – срез дерева.

Аксессуары

Чем же еще можно разбавить свадебный декор? В качестве аксессуаров используются рога животных, древесина, лоза, мешковина, камни, мох, светильники.

Лесная свадьба подарит сказочную фотосессию. Сама природа подскажет идеи для запечатления самых радостных и романтических моментов в жизни.

Подборка видео

 

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss