Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Лучшие способы лечения сухих кончиков

Опубликовано: 28.08.2018

видео Лучшие способы лечения сухих кончиков

Как быстро ВОССТАНОВИТЬ убитые ВОЛОСЫ | 6 ПРОВЕРЕННЫХ средств

ad1 fdsf sdjf sdhfjk sdfdjks

Здоровые и красивые волосы -мечта каждой девушки. Но вот вырастить здоровые крепкие волосы-задача непростая. Есть много негативных окружающих факторов, которые воздействуют на состояние кожи головы и волос. Также волосы постоянно подвергаются вредным термическим обработкам, химическим окрашиваниям, зачастую мы используем неправильно подобранные средства по уходу за волосами. Все это крайне отрицательно влияет на внешний вид волос. Отрастая, кончики волос превращаются в «губку».



Чтобы восстановить структуру волос можно прибегнуть к современным методам оздоровления или народным, но самое главное-вы должны постоянно должным образом ухаживать за волосами и следовать некоторым правилам:

Ведите сбалансированное питание. Ваш рацион должен включать полезные, богатые витаминами и белками продукты: злаки, орехи, морепродукты, молочные продукты, бобовые, овощи и фрукты. Окрашивайте волосы натуральными красками Перед окрашиванием увлажните пряди и кончики волос натуральными маслами Используйте шампуни и кондиционеры на основе натуральных экстрактов Делайте маски из натуральных продуктов (кефир, яйца) Минимизируйте использование феном и другим термических приборов Не сушите волосы полотенцем, чтобы не травмировать ослабленные после мытья волосы Ополаскивайте волосы лимонным соком или уксусным раствором Подстригайте секущиеся кончики Пользуйтесь натуральными маслами


Маска для сухих и секущихся кончиков волос в домашних условиях. Оливковое и касторовое масло. Juliy@

Лечение сухих кончиков натуральными маслами

Для лечения секущихся кончиков волос отлично подойдут натуральные масла: облепиховое, льняное, касторовое, миндальное, кокосовое. Несколько видов масел можно смешать в равных пропорциях и наносить на волосы во время каждого мытья головы. На заметку!  Наносить масло надо на кончики секущихся, ломких и сухих волос за пару часов до мытья головы. Для большего эффекта можно нанести смесь масел на кожу головы и оставить на всю ночь.


КАК избавиться от СЕКУЩИХСЯ концов РАЗ и НАВСЕГДА

Растительные масла- это ларец витаминов группы В, Е, А и С, каждый из которых обладает лечебным свойством и оказывает положительное влияние на рост и состояние волос. Они становятся мягкими, шелковистыми, приобретают жизненную силу и сияние.

Каждое масло имеет свои особенности, например, репейное масло , восстанавливает структуру сухих волос и кончиков. Касторовое масло питает и восстанавливает структуру, ускоряет рост волос. Облепиховое масло  отвечает за регенерацию, оно обновляет, восстанавливает и лечит кожу головы, способствует активному росту волос. Оливковое масло питает и предотвращает сухость волос. Кокосовое масло обладает антисептическими свойствами, также оно питает и восстанавливает волосы изнутри. Миндальное масло хорошо впитывается, проникая в самую глубь стержня волоса, восстанавливая его структуру.

Маски для лечения сухих кончиков

Маска с репейным маслом и соком алоэ — это прекрасное сочетание для лечения сухих и безжизненных кончиков волос. Для приготовления маски нам понадобится: столовая ложка репейного масла и 2-3 ложки сока алоэ. Смешиваем все ингредиенты и наносим на сухие пряди и кончики, заворачиваем голову полиэтиленом и оставляем маску на несколько часов, после чего смываем с шампунем. Ополоснуть волосы можно кипяченой водой или настоем из трав.

Такая маска очень богата полезными веществами и витаминами, которые проникают в самую глубь стержня волос, пропитывая и восстанавливая их структуру.

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss