Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Рецепт приготовления из куриной печени в мультиварке

Опубликовано: 28.08.2018

видео Рецепт приготовления из куриной печени в мультиварке

Рецепт приготовления тушеной куриной печени в сметане в мультиварке VITEK VT-4216 CM

Процесс приготовления:

Ещё раз всё размешать и закрыть крышку. После сигнала готовую печёнку следует подержать внутри прибора ещё несколько минут.


Печень куриная. Очень вкусная печень с луком!

Затем аккуратно вынуть готовое блюдо и подавать к столу. С куриной печёнкой наилучшим образом сочетается отварной рубленный картофель, макароны или рассыпчатый рис.

Но вы можете выбрать гарнир по собственным вкусовым предпочтениям. Например, тем, у кого понижен гемоглобина, настоятельно рекомендуется кушать куриную печёнку вместе с гречкой.


Куриная печень тушеная с луком и морковью. Очень вкусно!

Если круиной хотите порадовать своих близких, то можно приготовить банановый пирог в мультиваркеобсуждаем рецепт и делимся результатами.

Готовим гороховую кашу в мультиварке http: Куриная печень в сливочном соусе Ещё один вариант приготовления печёнки в мультиварке предполагает использование жирных сливок.

В чашу мультиварки влейте подсолнечное масло и загрузите измельченный лук.

В этом пошаговом фото рецепте субпродукт готовится в мультиварке Редмонд на программе жарка. Время для приготовления блюда — 20 минут. Обжаривайте с открытой крышкой, не забывая систематически помешивать.

За десять минут жарки лук приобретет золотистый цвет. Это позволит соку остаться внутри, что сделает блюдо сочным.

На гарнир я поставила рис. Пока вода не станет совсем прозрачной.

Способ приготовления

Воды должно быть по объему на два пальца выше уровня риса в кастрюле. Доводим рис с водой до кипения, теперь важно снизить температуру на 1 и приготтовления 12 минут.

И печень куриная в мультиварке готова. Всё вместе хорошо перемешиваем до получения однородной консистенции.

На готовые овощи в чашу мультиварки выкладываем печень и перемешиваем. Кстати, лавровый лист перед добавление печени нужно убрать.

Заливаем сметанной заливкой, все вместе еще раз перемешиваем. Готовить в мультиварке-одно удовольствие, не нужно постоянно перемешивать, следить чтобы не пригорело и пачкать гору посуды. Через 30 минут открываем мультиварку, и наша нежнейшая куриная печень в сметане готова.

Читайте также: Кабачки и говядина в мультиварке рецепты Простые рецепты салата из отварной свеклы Рецепты салатов без майонеза и без масла Рецепты для газовой духовки с фото Книга рецептов для мультиварки редмонд rmc m90

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss