Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Другое видео: Артем Дитковский о классике, грации и стиле

Опубликовано: 28.08.2018

Когда-нибудь много лет спустя вам захочется снова пережить эмоции вашего свадебного дня, вы возьмете свадебный альбом и сразу же перенесетесь в этот особенный момент вашей жизни. Может быть, ваши дети попросят рассказать, какая история была у мамы и папы. Словом, ваши фотографии останутся с вами на всю жизнь, как помощники воспоминаний и своеобразная машина времени. Но еще ярче воспоминания сохранятся вместе с видео, ведь ни одна фотография, будь она даже шедевром, не сможет передать полностью всю палитру чувств и настроений , как это делает движимая картинка. Именно поэтому мы в Zankyou советуем выбирать фотографа и видеографа сразу же, как только вы определились с датой свадьбы! При выборе нужно учитывать стиль фото и видео, который вам ближе по духу.

Сегодня пары более сведущи в области фото, благодаря различным подпискам в соцсетях, где можно увидеть множество потрясающих кадров, а видео зачастую остается менее изученным, особенно, если речь идет о свадебном видео. Именно для того, чтобы закрыть белые пятна в знаниях, мы знакомим вас с нашими лучшими видеографами, которые раздвигают границы понятия «свадебное видео». Каждой своей работой они доказывают, что свадебное видео — это не скучно, а очень красиво, эффектно и настолько кинематографично, что из видео оно превращается в настоящее кино.

Сегодняшний наш герой — видеограф Артем Дитковский — считает, что секрет хорошего свадебного фильма в его простоте и достоверности происходящего. «Кино, которое с каждым кадром будет переносить зрителя в самое сердце минувшего события , заставлять испытывать искренние эмоции, обречено жить вечно ». Невозможно не согласиться! Словно доказательство этих слов, сегодня нам хочется познакомить вас с одной из работ видеографа — кино со свадьбы Станислава и Татьяны « Stay awake, wait for me ».

Церемония проходила в замке Бип . Артем описывает ее двумя словами — аристократичная и веселая, это и чувствуется в каждом кадре с церемонии. Утро же невесты, которое проходило в отеле Four Seasons, было размеренным и прекрасным, как и подобает такому особенному моменту дня. Все это перемежается невероятными видами Петербурга , которые объединяют между собой две части видео в одну потрясающую картину.

Каждый раз знакомя вас с работами наших лучших видеографов, мы стремимся показать, что нет границ и правил , есть только фантазия, мастерство профессионала и ваша готовность к экспериментам. Свадебная видеография сегодня использует не только профессиональную технику, но и различные приемы из областей, порой совсем не связанных со свадьбами, поэтому и получается Другое видео . Посмотрите, как это прекрасно!

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss