Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Короткие стрижки 2018: модные тенденции, фото. Стрижки на короткие волосы 2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Короткие стрижки 2018: модные тенденции, фото. Стрижки на короткие волосы 2018

100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ ЖЕНСКИХ СТРИЖЕК И ПРИЧЕСОК 2018 ФОТО Модные стрижки осень зима 2017 2018 Haircuts

Стрижка на короткие волосы — это практичное решение для любой представительницы прекрасного пола. Благодаря короткой длине время на уход за волосами и укладку  уходит в два раза меньше, а благодаря обновленным вариациям привычных стрижек, каждая форма смотрится индивидуально, женственно и элегантно.



Модные стрижки 2018 на короткие волосы представленные в сегодняшней статье (см. фото ниже), обладают своими преимуществами и отличаются от друг друга не только формами, дополнением в виде челки и всевозможными проборами, но и современным окрашиванием, благодаря которому достигается эффект «игры цвета».


СТИЛЬНЫЕ КОРОТКИЕ ЖЕНСКИЕ СТРИЖКИ ФОТО 2018 / ТРЕНДЫ НОВИНКИ

Короткие ассиметричные стрижки

Трендом нового года станут ассиметричные стрижки на короткие волосы, воспроизведенные на одну сторону. Среди вариаций — модели в стили гранж, рок и классика. Выбор зависит только от личных предпочтений и стиля, в котором женщина чаще всего одевается.

Читайте так же про ассиметричное каре в этой статье

Короткая стрижка каре

Классическое каре — практичная и универсальная стрижка, идеально подходящая всем женщинам, в не зависимости от возраста, параметров и особенностей лица. Ее длина в новом году варьируется от длинной до ультракороткой. Главным преимуществом этой стрижки является способность смягчать грубые черты лица, — непропорциональный овал, большой лоб и нос, выпуклый подбородок и т.д. А кроме того, каре не требует долгого времени на укладку, подходит к любому типу волос, и даже скидывает пару лет из возраста своей обладательницы.

Модные короткие стрижки 2018 боб-каре

Если традиционное каре можно отнести к классике, каре-боб остается вариацией стрижки боб  и каре. Именно его ежегодно обновляют стилисты-парикмахеры, придавая прическе различные формы и цвета, а в некоторых случаях и во все креативное окрашивание.

В 2018 году боб-каре на короткие волосы отличается от прошлого года не только по форме, но и оттенку волос. Приветствуется игра цвета, плавные переходы от одного тона к другому и конечно естественность.

Стрижки на прямые короткие волосы на основе каре

Косая челка в сочетании с каре на ножке — практичное и ультрамодное решение для бизнес-леди, предпочитающих элегантность и деловидность в одном образе. Пропорциональные линии, окрашивание волос в натуральный оттенок  и челка, станут настоящей находкой для офисной одежды и классического стиля.

Короткое градуированное каре

Для молодых девушек, предпочитающих новшества классическим решениям, модные тенденции предлагают вариацию каре и лесенки  — градуированное каре . Такая короткая стрижка особенно хорошо смотрится на тонких и поврежденных волосах, которым необходим дополнительный объем. Также хорошо эта прическа смотрится на волнистых и кучерявых волосах.

Короткая стрижка на волнистые и кучерявые волосы

Обладательницам волнистых и кучерявых волос, стилисты-парикмахеры предлагают всевозможные вариации привычных стрижек без челки. Классическое каре, боб и каскадные стрижки теперь не нужно укладывать, достаточно высушить волосы феном и сбрызнуть лаком, для создания небрежной, но очень нежной прически.

Ультракороткая стрижка полубокс

Актуальностью в 2018 году будут пользоваться и ультракороткие стрижки, такие как «полубокс». Прически в мужском стиле подойдут обладательницам правильного (прямоугольного) овала лица и стройной фигуры.

Носить полубокс предпочтительнее в сочетании с ярким макияжем в стиле ретро, — ярко-алой помады и черных стрелок, а также насыщенным цветом волос , приближенном к натуральному оттенку.

Короткое пикси 2018

Не обошлось в коротких стрижках и без ретро-тенденций, в моде давно забытая прическа 60-х годов — пикси . Ее обновленная вариация сочетает в себе короткую длину волос и косую челку .

Единственным недостатком такой прически является сложность в укладке. Для создания прически необходимо выделить отдельные пряди фиксирующим гелем или муссом.

Модные короткие стрижки 2018 под машинку

Стрижки на короткие волосы, это не только женственные вариации любимых причесок, но и стиль унисекс, позаимствованный из тенденций мужской моды. Трендом сезона станут стрижки под машинку, которые не нужно укладывать.

Выбритые виски

Придать любой стрижки асимметрию, добавить образу индивидуальность и характер, помогут выбритые виски. Инновационное решение, напоминающее мужской стиль, подойдет всем представительницам прекрасного пола, кто не боится креативных решений.

Модные стрижки каскад на короткие волосы

Стилисты-парикмахеры не забыли и о всеми любимой стрижке каскад, которая смотрится великолепно на короткой длине волос любого типа. На фото ниже подобраны самые интересные решения на прямые, волнистые и вьющиеся волосы:

Американка

Нежным и романтичным особам 2018 год предлагает короткую стрижку «Американка». Элегантная и женственная прическа дополненная челкой, сделает любой образ неповторимым и милым.

Модные стрижки 2018, фото на короткие волосы:

Короткие стрижки 2018, модные тенденции на фото:

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss