Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

«Эксперт волос» от «Эвалар»: помогает или нет, мнение тех, кто пробовал

Опубликовано: 28.08.2018

Отзывы об «Эксперт волос» от «Эвалар» обещают положительный результат уже через семь-десять дней после начала использования. Какие компоненты составляют натуральный комплекс? Способы применения, противопоказания. И есть ли преимущества перед аналогичными косметическими средствами? Ольга Нагорнюк 19 декабря 20172

Содержание статьи

1 Таблетки «Эксперт волос» от «Эвалар» 1.1 Состав 1.2 Правила приема 2 Лечебная косметика 2.1 Восстанавливающий шампунь 2.2 Бальзам для эластичности и блеска 2.3 Укрепляющий лосьон-спрей 3 Комплексная схема применения: таблица 4 Отзывы: «Отрастила не куцый хвостик, а гриву!»

«Экспертная» линейка представлена активной биологической добавкой в форме таблеток, а также лечебно-косметическим шампунем, бальзамом и лосьоном-спреем. Комплексное использование средств позволяет восполнить нехватку аминокислот, витаминов и микроэлементов, отвечающих за красоту локонов. Как обещает производитель, регулярное применение этих препаратов способствует:

укреплению и стимуляции роста новых волос; улучшению состояния кожи головы; пробуждению «уснувших» луковиц волос; борьбе с алопецией.

Таблетки «Эксперт волос» от «Эвалар»

Таблетки «Эксперт волос» от «Эвалар» являются БАДом с лечебным эффектом. Стимулируют выработку протеиноидов – коллагена в коже, питают волосяные корни, возвращают жизненную силу прядям. Полных аналогов препарата в продаже не представлено. Здесь один вариант – подобрать биологические добавки с похожим содержанием компонентов.

Состав

Одна таблетка содержит витамины группы В и важнейшие аминокислоты для укрепления волос. Натуральные компоненты направленного действия регулируют работу сальных желез и способны восстановить даже поврежденные локоны.

Автолизат дрожжей пивных. Наполовину состоит из активного белка и В-витаминов. Отвечает за метаболизм веществ в клетках, нормализует микрофлору кишечника, что благотворно влияет на состояние шевелюры и предупреждает выпадение волос. Полевой хвощ. Пополняет организм кремнием, который побуждает выработку коллагена. Компонент играет важную роль в формировании соединительной и костной тканей, питании и увлажнении кожи головы, делает волосы блестящими и упругими. Таурин. Восстанавливает и уплотняет структуру, препятствует повреждению и деформации корневых луковиц, отвечает за поддержание водного баланса и устранение сухости прядей. Цинк. Важный микроэлемент, способствующий делению клеток и обмену веществ в корнях. Укрепляет фолликулы и предупреждает развитие андрогенной алопеции, перхоти и себореи. Цистин. Аминокислота, содержащая серу, обеспечивает локонам эластичность и мягкость, предотвращает ломкость, выравнивает текстуру и возвращает здоровый вид. Защищает от негативных факторов окружающей среды.

В таблице указано количество перечисленных компонентов в составе одной таблетки массой 1 г.

Таблица – Состав «Эксперт волос» от «Эвалар» в таблетках

КомпонентСодержание в 1 таблетке, мгПивные дрожжи150Хвощ120Таурин75Окись цинка10Цистин50Вспомогательные вещества595Правила приема

Схема приема витаминов «Эксперт волос» от «Эвалар» проста. Препарат обладает накопительным эффектом, поэтому важно пройти полный курс. Для достижения желаемого результата следует придерживаться трех правил.

Возраст. Врачи рекомендуют прием комплекса после 14 лет. Дозировка. По одному драже два раза в сутки во время или сразу после приема пищи. Курс. Продолжительность употребления витаминной добавки для мужчин и женщин составляет три месяца. Допускается постоянный прием, но с обязательным десятидневным перерывом между курсами.

При появлении побочных эффектов – тошноты, тяжести в желудке, сбоя в работе ЖКТ – прием комплекса следует прекратить. Препарат строго противопоказан для женщин во время беременности и при лактации, а также в случаях индивидуальной непереносимости.

Лечебная косметика

Состав продукции «Эксперт волос» от «Эвалар» богат коллагеном, кератином, эластином, L-карнитином, L-аргинином. Они помогают пушковым тонким волоскам не выпадать, а преобразоваться в терминальные – здоровые взрослые пряди. Все средства подходят для частого использования и обладают следующим перечнем свойств:

регенерация структуры волос по всей длине; увлажнение кожи головы, предупреждение шелушения; нормализация жирового обмена дермы; стимуляция притока крови к корневым луковицам; защита от УФ-лучей и последствий термоукладки.

Восстанавливающий шампунь

Особенности. Безсульфатный шампунь «Эксперт волос» от «Эвалар» выпускается во флаконе объемом 250 мл. Очищает дерму и пряди от загрязнений, жира и стайлинговых средств. Подходит для всех типов волос, в том числе – ослабленных, секущихся, окрашенных.

Применение

Нанести небольшое количество на предварительно увлажненные волосы. Вспенить легкими массирующими движениями. Выдержать на волосах пару минут. Смыть шампунь теплой водой. Повторить процедуру при необходимости.

Производители обещают сокращение выпадения волос более чем на 80% уже после одного месяца применения. Шампунь не смывает пигмент с окрашенных локонов.Бальзам для эластичности и блеска

Особенности. В продаже бальзам представлен в тубе объемом 250 мг. Средство обволакивает каждый волос, питает и сглаживает чешуйки. Аминокислоты стимулируют микроциркуляцию крови, укрепляют фолликулы и регенерируют кожный покров. Регулярное применение придает шевелюре здоровый блеск и шелковистость. Легкая текстура быстро смывается, не утяжеляя волос.

Применение

Нанести на предварительно вымытые влажные волосы. Распределить равномерно от прикорневой зоны до кончиков. Оставить на три минуты для активации питательных компонентов. Тщательно промыть теплой проточной водой. Применять после мытья волос не более трех раз в неделю.

Бальзам облегчает расчесывание даже самых тонких и обезвоженных волос уже после первого применения. Средство не содержит в составе парабены.Укрепляющий лосьон-спрей

Особенности. Лосьон «Эксперт волос» от «Эвалар» представлен в виде спрея во флаконе с дозатором объемом 100 мл. Средство быстро впитывается, не оставляет следов жирности, делает пряди заметно более крепкими и послушными. Спазмолитик аминофиллин в составе лосьона способствует местному разогреву глубоких слоев дермы, расширению сосудов и усилению кровообращения для ускоренного роста локонов и активного питания кожи. Витаминная смесь нормализует работу сальных желез и оказывает успокаивающее действие. Продукт не требует смывания. После нанесения возможно использование фена и стайлинговых средств.

Применение

Распылить на просушенные чистые пряди маленькими порциями в прикорневой зоне и по всей длине. Не втирать средство в кожу – достаточно легких массажных движений. Процедуру повторять до четырех раз в неделю.

Спрей «Эксперт волос» от «Эвалар» можно приобрести в комплекте с мезороллером – прибором для самостоятельного проведения процедуры мезотерапии дома. Совместное использование прибора с лосьоном усиливает проникновение питательных веществ к луковицам.

Комплексная схема применения: таблица

Следующая таблица позволяет быстро ориентироваться, с какой частотой и продолжительностью рекомендовано применять продукцию «Эксперт волос». А также отражает средние цены на различные продукты этой линии (данные о стоимости приведены по состоянию на декабрь 2017 года).

Таблица – Применение и стоимость препаратов «Эксперт волос» от «Эвалар»

Форма выпускаЧастота примененияПродолжительность курса, месяцыСредняя стоимость, рублиТаблетки2 раза в сутки3500-600 (60 штук)Шампунь2-3 раза в неделю3-4500-600 (250 мл)Бальзам2-3 раза в неделю2-3400-500 (250 мл)Лосьон-спрей3-4 раза в неделю2400-500 (100 мл)

Для достижения максимального результата инструкция «Эксперт волос» от «Эвалар» предусматривает комплексное использование всех вышеописанных продуктов. Перед применением важно выяснить причины потери или ухудшения состояния волос. Если проблемы вызваны неправильным уходом или носят сезонный характер, БАДы и наружные средства помогут исправить ситуацию. В случаях, когда источником проблемы выступают нарушения работы внутренних органов или гормональный сбой, лечить необходимо причину, а не следствие заболеваний.

Отзывы: «Отрастила не куцый хвостик, а гриву!»

Мне очень нравится Эксперт волос в виде спрея. Таблетки и шампунь не пробовала. После каждого использования лосьена, волос сразу поднимается и образуется как бы шапочка. А после использования двух боночек (примерно три месяца) я заметила новые отрастающие волосы — сантиметра по 4 каждый. Стоит продолжать уже по полной программе с таблеточками и мб шампунем.

Владаhttp://hairs-club.ru/lechenie-volos/vitaminy/ekspert-volos-evalar-instrukciya.html

Этот шампунь я решила попробовать, когда зимой волосы стали выглядеть безжизненно и начали достаточно сильно выпадать. Эффект был отличным – волосы перестали выпадать, стали сильные, блестящие. Но самым приятным сюрпризом для меня после применения таблеток Эксперт волос, было то что после трехмесячного курса их приема эффект у меня сохранялся еще примерно около года, конечно это индивидуально, но мне видимо повезло. Выпадение больше не возобновилось, но к следующей весне начали сечься кончики, и блеск пропал, вот и вернулась опять к этому шампуню.

Deliga,http://hairs-club.ru/lechenie-volos/vitaminy/ekspert-volos-evalar-instrukciya.html

Отрастила с ним нереально длинные волосы, притом не куцый хвостик, а реально как в рекламах показывают — гриву! Перхоти нет больше, волосы блестят! Сразу скажу для тех, кто переживает: на теле волосы не поперли с бешеной силой)))

Софико,https://www.eapteka.ru/goods/beauty/kosmetika_po_ukhodu_za_volosami/shampuni/ekspert_volos_evalar/

Заметила, что после прошлогоднего отпуска волосы стали более тонкие и ломкие. Подруга посоветовала попробовать пропить курс «Эксперт волос» Сейчас уже принимаю его около 2,5 месяцев. По моим впечатлениям волосы заметно усилились и приобрели тонус. И внешне стали гораздо лучше выглядеть, чем раньше.

Таисия,https://www.medsovet.info/herb/25221

Слышала про серию от эвалар Эксперт волос и решила начать свое знакомство с бальзама. Вообще мне больше подходят наши отечественные шампуни и бальзамы, как-то они более мягко и щадяще действуют. Про этот бальзам – наносила после каждого мытья волос, предварительно промакивала волосы полотенцем. В целом в нанесении нет ничего особенного – наносила на 2 минуты, потом тщательно смывала водой. Даже на мокрых волосах я уже заметила, что волосы стали более гладкими, все вылезающие волоски как бы прижались. Я всегда укладываю волосы феном. Волосы после бальзама выглядят отлично – есть и блеск, пропала сухость (особенно на кончиках). Пользуюсь уже 2 недели и результатом довольна.

Карина, https://allhairstyle.ru/ekspert-volos-tabletki

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss