Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Купить Лапки для оверлоков и распошивальных машин в Москве по Супер Цене!

Опубликовано: 28.08.2018

видео Купить Лапки для оверлоков и распошивальных машин в Москве по Супер Цене!

Чистка и смазка швейной машины

Многие швеи знают о пользе такого оборудования, как оверлок и распошивальная машина. С помощью оверлока можно аккуратно обработать края изделий из любых видов ткани, а плоскошовная, распошивальная машина, создаст качественную подгибку на эластичном материале.


Оверлочная лапка для швейной машины

Обо всех возможностях такой техники знают немногие, довольствуясь лишь тем, что она производит великолепную обмётку. Но, на самом деле, функции оверлока и распошивальной машинки куда обширнее, ведь, снабдив устройства специальными лапками, можно прокладывать новые виды строчек и декорировать одежду на свой вкус!


Устройство и работа швейной машины

Использование лапки для вшивания шнура, лент и тесьмы поможет Вам вшить декоративный элемент, и, одновременно, обработать край изделия. Вы сможете создать качественную обработку и ровный благодаря направителю, который уже встроен в лапку. Таким образом, работа окажется посильной как для профессиональной, так и для начинающей мастерицы.

Для работы с эластичной тканью, незаменимой окажется лапка для укрепления текстильных краёв. Она позволит обметать капризные, тонкие материалы, и предотвратит растягивание и возможную деформацию материала в будущем.

Такой аксессуар, как лапка для вшивания резинки, надёжно закрепит её на нужной линии и позволит равномерно растянуть для аккуратного втачивания в изделие. Таким образом, Вы сможете упростить трудоёмкий процесс вшивания и сделать всю работу быстро и качественно!

Лапка для отделочной строчки поможет Вам ровно обработать изделие и создать красивую декоративную обмётку, а лапка для пришивания бисера в разы облегчит нелёгкий процесс декорации ткани вышивкой из бисера, жемчуга, стекляруса и т.д. Стоит отметить и прозрачную лапку для распошивальной машины, с помощью которой мастерица может следить за работой иглы и предотвратить ненужные стежки, влекущие за собой переделку всего изделия.

Существует ещё очень много нужных лапок, которые ежедневно помогают рукодельницам в их работе. Вы всегда сможете заказать лапки для оверлока и распошивальной машины в сети магазинов ТекстильТорг. Для того, чтобы задать вопрос или получить консультацию по выбранным лапка, свяжитесь с нами по бесплатному номеру 8 (800) 333 7183. Мы с радостью ответим на Ваш звонок круглосуточно и поможем подобрать необходимые аксессуары для шитья.

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss