Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Модное мелирование 2015 года.

Опубликовано: 28.08.2018

видео Модное мелирование 2015 года.

Мелирование Волос. Как Сделать Мелирование Волос?

Мелирование — это один из самых популярных способов окрашивания волос, при помощи которого можно добиться невероятного эффекта и игры цвета. Для того чтобы добиться нужного результата, необходимо учитывать следующие моменты:



цвет волос; способ окрашивания; ожидаемый эффект.

Мелирование является идеальным способом для достижения желаемого оттенка. С его помощью можно придать причёске объём, новизну и невероятное сияние. Также можно подчеркнуть натуральный цвет волос и придать ему новую огранку.


Техника нанесения блондора. How to color hair in blonde парикмахер тв parikmaxer.tv

Модное мелирование 2015 года .

Несмотря на простоту процедуры, мелирование имеет огромное количество вариаций, однако, модными в новом сезоне будут далеко не все. Самым востребованным, по прогнозам стилистов, будет классическое мелирование. Оно предполагает равномерное окрашивание отдельных прядей по всей длине, при этом, ширина прядки может варьироваться от 3 до 5 мм. Однако, в тренде будут именно тонкие прядки, которые отлично подчёркивают природную красоту каждой женщины.


Модное окрашивание волос на длиные волосы 2015 - 2016 года

Не менее популярным в новом сезоне будет бликующее мелирование, которое рекомендуется обладательницам с натуральным цветом волос или же, с русыми оттенками. Такой метод мелирование придаст красоту любой стрижке и укладке. Для достижения блика мастера-парикмахеры используют приближённые к натуральным оттенки кофе, карамели, ореха и т.д.

Также прогнозируют популярность мелированию с эффектом брондирования. Этот метод окрашивание, в последние годы, пользуется особой популярностью среди модниц и обладательниц коротких волос. Данная методика предполагает использование сразу несколько, близких друг к другу, оттенков одного цвета.

Несмотря на то, что современные стилисты определили всего несколько модных трендов модного мелирования 2015 года, все остальные способы никто е отменял, поэтому каждая женщина может подобрать тот способ мелирования, который близок конкретно ей.

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss