Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Самые благоприятные дни для стрижки волос

Опубликовано: 28.08.2018

видео Самые благоприятные дни для стрижки волос

Лунный календарь стрижек на апрель 2018 года ✂✂✂

Астрологи уверяют, что стрижка волос способна не только изменить внешний вид человека, но и всю его жизнь. Ведь волосы с давних времен считаются хранителями информации о жизни человека.  Благодаря взаимосвязи между лунными фазами и переменами в социальной жизни, на судьбу можно повлиять при помощи манипуляций с волосами в тот или иной лунный день.



Современные люди редко верят в легенды, но каждый из нас наверняка замечал, что после стрижки у любимого мастера, появляется некоторая легкость, хорошее настроение, и волосы как будто начинают расти быстрее. Бывает и наоборот. После стрижки человек чувствует некую слабость и сильную усталость.


Лунный календарь стрижек на май 2018 года

Все дело в том, что после состригания волос, меняется биополе человека. Поэтому, выбрав наиболее благоприятный день по лунному календарю для стрижки волос, вы сможете внести некоторые положительные коррективы в свою жизнь.


ДЕНЕЖНЫЕ СТРИЖКИ В 2018 ГОДУ БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДАТЫ

В какие дни лучше стричь волосы

Наиболее благоприятными днями для стрижки волос являются дни полной луны: 5-й, 8-й, 11-й, 13-й, 14-й, 19-й, 21-й, а также с 26-го по 28-й. Если следовать лунному календарю, лучше подстригаться в дни прохождения луны по созвездиям девы, льва, тельца, козерога и весов.

Согласно народным приметам, если вы сделайте стрижку в понедельник, то избавитесь от негатива. Выбрав вторник – преодолейте грусть и усталость. Среда – благоприятный день для новых знакомств и путешествий. Обладательницам тонких и ломких волос рекомендуется подстригаться в четверг. Тогда волосы станут здоровыми и крепкими, станут быстрее расти. Хотите повлиять на свою судьбу? Тогда посетите парикмахерскую в пятницу. Таким образом, каждый для себя сам может определить лучший день недели для стрижки волос.

Лучшие дни недели для стрижки волос по лунному календарю

Согласно мнению опытных астрологов подстригать волосы следует исключительно в определенные дни. Это поможет избежать ухудшения состояния здоровья, неприятных перемен в жизни и прочих неблагоприятных последствий.

Понедельник

Если у вас накопилось много нерешенных проблем и негативных эмоций, то понедельник – это наиболее благоприятный день для стрижки ваших волос, в особенности для тех, кто хочет покрасить волосы или сделать химическую завивку.

Вторник

Стрижка во вторник поможет снять усталость и переутомление, взбодрит вас и способствует решению важных проблем и задач, стоящих на жизненном пути.

Среда

Встречу новых друзей, приятные новости, яркие перемены в жизни или путешествие гарантирует вам стрижка в среду.

Четверг

Четверг, согласно лунному календарю,  — это особенный день для стрижки. Вы сможете очистить свое биополе, что принесет существенные положительные перемены во взаимоотношениях с окружающими вас людьми, принесет удачу и благополучие, и даже, способствует популярности личности.

Пятница

Пятница – это день Венеры – богини красоты, плодородия, земной любви. В этот день можно смело экспериментировать с прической и кардинально менять свой образ, но только в том случае, если это и является вашей целью. Дело в том, что подстригая волосы в этот день, вы не только меняете свою стрижку, вы меняете свою внешность. Поэтому, если вы довольны своей внешностью, лучше выберите другой день для стрижки.

Суббота

Субботу можно назвать наиболее подходящим днем для стрижки, тем более тусклых и редких волос. Этот день способствует оздоровлению волос. Они перестают сечься и наполняются блеском. Помимо этого с вас будет снята часть кармических долгов, которые перешли к вам по наследству. Таким образом, вы не только оздоровите волосы, но и сбросите весь негатив и прочистите свою карму.

Воскресенье

В воскресенье категорически не рекомендуется стричь волосы. Вы оттолкнете от себя удачу и можете изменить свою судьбу далеко не в лучшую сторону. Стрижка в воскресенье – это большой грех для христиан.

Благоприятные дни для стрижки волос в ноябре

1 ноября, среда, 13 лунный день

Стрижка в этот день способствует улучшению финансового состояния. Этот день благоприятен и для окрашивания волос мягкими красителями.

6 ноября, понедельник, 19 день луны

Астрологи утверждают, что стрижка в 19 день луны способна продлить жизнь, а окрашивание волос – усилить успех в финансовых начинаниях.

8 ноября, среда, 21 день луны

Удачный день для покраски волос в светлые и рыжие тона. Желающие подстричься в этот день могут рассчитывать на хорошее настроение и благополучие.

9 ноября, четверг , 21 день луны

Этот день можно назвать нейтральным для похода в парикмахерскую. С одной стороны, стрижка способствует приобретениям, с другой стороны, есть риск набрать лишний вес. Желающим покрасить свои волосы рекомендуется выбирать натуральные оттенки.

15 ноября, среда, 28 день луны

Это идеальный день для экспериментов с внешностью. Радикальная смена прически и цвета волос принесет здоровье и прибыль.

22 ноября, среда, 5 день луны

Благоприятный день для осветления волос. Желающим подстричься лунный календарь обещает открытый путь к богатству или крупные приобретения.

23 ноября, четверг, 6 день луны

Окрашивание волос в этот день лучше отложить. Что касается стрижки – это хороший день. Таким образом, вы избавитесь от негатива, завистников и недоброжелателей.

25 ноября, суббота, 8 день луны

Благоприятный день для стрижки и окрашивания волос, способствующий приобретению здоровья и долголетия.

28 ноября, вторник, 11 день луны

Если вы хотите усилить интуицию и остроту ума, смело записывайтесь на стрижку в этот день. Желающие покрасить волосы в золотой цвет могут ожидать крупной прибыли.

30 ноября, четверг, 13 день луны

Стрижка в этот день не только изменит ваш внешний вид, но и привлечет счастье. Окрашивание лучше перенести на более благоприятный для этого день.

Лучшие дни для стрижки волос в декабре

Чтобы не нарушить свое биополе при стрижке волос, не навредить себе и не потерять силу своего Ангела-Хранителя, лучше следовать определенным мерам безопасности и знать наиболее благоприятные дни для похода в парикмахерскую.

Самыми благоприятными днями в декабре для стрижки и окрашивания волос являются: 2, 19, и 20 декабря. Влияние луны на состояние волос в эти дни весьма положительное.

Влияние луны на стрижку 2 декабря значительно улучшит общее состояние волос. Окрашивание волос в этот день обещает быть удачным. Также рекомендуется осветление и укрепление волос, выщипывание бровей. Незначительное изменение оттенка волос, может способствовать победе в любых начинаниях.

Стрижка 19 декабря придаст сил и здоровья волосам. Волосы значительно перестанут выпадать, станут гуще и крепче. Особенно удачно в этот день пройдет тонирование и закрашивание седины. Химическая завивка не принесет сильного вреда волосам. Что касается здоровья, стрижка в фазу растущей луны способствует обновлению всех органов организма и налаживанию потока энергии.

Стрижка 20 декабря, согласно лунному календарю, привлечет позитивную энергию, а негативную прогонит прочь. Состояние волос заметно улучшится, их корни укрепятся, что способствует их активному росту. Новая стрижка принесет вам уверенность, энергия будет бить ключом, вы будете проявлять необычайную активность.

 

 

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss