Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Обзор средств для стробинга: ТОП 2

Опубликовано: 28.08.2018

видео Обзор средств для стробинга: ТОП 2

ТОП 5 ЦВЕТНЫХ ХАЙЛАЙТЕРОВ НА ЛЕТО 🦋

Сияющая кожа в тренде не первый сезон, а бьюти-новинки для стробинга начали появляться не так давно. Мы протестировали самые любопытные из них и рассказали о результатах


КОРЕЙСКИЕ АНАЛОГИ ЛЮКСА - 2 (ᵔᴥᵔ)

Текст: Редакция Makeup.ru 17 января 2017

© Makeup.ru

Мы уже писали о том, что такое стробинг и как делать макияж, используя эту технику. А теперь протестировали средства, которые в этом помогут.

1

Палетка иллюминаторов для стробинга Strobe of Genius Illuminating Palette, NYX Professional Makeup


Средства для контурирования лица | Бронзеры и скульпторы | фавориты и лузеры

Под крышкой новой палетки от NYX Professional Makeup семь оттенков – от матового лилового до золотого с шиммером. Вы можете наносить их по отдельности или сочетать друг с другом – например, второй и четвертый цвета (нумерация указана на упаковке) будут хорошо выглядеть вместе. Кроме того, в палетке есть оттенки, которые подойдут и для светлой (в качестве средства для контурирования), и для смуглой кожи (как хайлайтер) – такие, как шестой. У хайлайтеров сухая текстура, хорошая пигментация и стойкость. Нанести и растушевать их не составит труда: используйте для этого кисть или пальцы.

2

Хайлайтер Master Strobing, 200, Medium Nude Glow, Maybelline

У этого хайлайтера кремовая текстура, а в составе мелкие сияющие частички, поэтому он придает коже очень деликатное сияние. Средство легко растушевывается и буквально сливается с кожей. Если она у вас комбинированная, проблемная или жирная, растушевывайте его кончиками пальцев – хайлайтер не «забьется» в поры, не подчеркнет шелушения, акне и другие несовершенства. В остальных случаях (в том числе, если у вас чувствительная кожа) для нанесения используйте спонж или синтетическую кисть – и выделяйте скулы, область над верхней губой и под бровью, центральную часть лба и подбородка, «спинку» носа. Еще можно добавить хайлайтер во внутренний уголок глаза (это моментально освежит взгляд) или на ключицы и плечи. 

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss