Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Маникюр на длинные ногти: 45 фото идей красивого дизайна ногтей

Опубликовано: 28.08.2018

видео Маникюр на длинные ногти: 45 фото идей красивого дизайна ногтей

ФРЕНЧ НА НОГТЯХ 2018 ФОТО / КРАСИВЫЙ МАНИКЮР ИДЕИ

Содержание:

Среди поклонниц длинных ногтей – Рианна, Бейонсе, Селена Гомес , Кэти Перри и другие звезды первой величины. Как носить длинные ногти, чтобы выглядеть на миллион? Какую форму выбрать? Какие образы с показов 2018 года повторить? Ответы на все вопросы – в нашем бьюти-досье.


ФРЕНЧ НА НОГТЯХ ФОТО ИДЕИ / КРАСИВЫЙ ДИЗАЙН НОГТЕЙ

Модный маникюр на длинные ногти-2018

О триумфальном возращении моды на длинные ногти красноречивее всего говорят последние показы – достаточно посмотреть на шоу летнего и зимнего сезонов 2018-го. Черно-белые квадратные ногти в тон помаде для губ, как у Gypsy Sport, овальные с этническими узорами, как на показе Manish Arora, или белые с negative space в стиле House of Holland – выбирайте, какой модный образ вам нравится больше!

Популярные формы для длинных ногтей

До недавнего времени модные девушки выбирали короткие ногти – с таким маникюром удобнее стучать по клавиатуре, набирать смс и поправлять макияж. Но сегодня длинные ногти снова в моде! Во-первых, необязательно отращивать ногти, как у Леди Гаги, – выбирайте умеренную длину. Во-вторых, если удачно подобрать форму, длинные ногти не будут мешать. Перед вами – пять самых популярных видов.  

Квадратные

Существует две версии такой формы ногтей: с достаточно острыми или, наоборот, скругленными краями (такую форму также называют «мягкий квадрат»). Второй вариант и популярнее, и удобнее (ногти не так часто ломаются), подходит для пальцев любой длины и ширины. 

Классический квадрат с острыми краями – не лучший вариант, если у вас широкая ногтевая пластина. А вот не слишком большую ногтевую пластину такая форма только украсит.

Овальные

Идеально подойдут, если вы хотите визуально удлинить короткие пальцы или сузить широкую ногтевую пластину. Кроме того, длинные овальные ногти с чуть зауженными и вытянутыми кончиками – идеальное поле для арт-экспериментов! Любые узоры, рисунки и надписи будут выглядеть на таких ногтях как нельзя лучше.

Остроконечные (стилетто)

Для ежедневного маникюра подобная форма слишком агрессивна (и совсем не удобна!), а вот для торжественного выхода – в самый раз. Такие ногти сами по себе привлекают много внимания, а в дуэте с необычным нейл-артом точно сделают вас звездой вечеринки. Попробуйте нарисовать очертания крыльев бабочки, как на фото ниже.

Миндалевидные

Если у вас достаточно узкая и длинная ногтевая пластина, форма «миндаль» красиво подчеркнет ее очертания. Лучше всего такая форма сочетается с глянцевыми, блестящими и лаками с эффектом металлик. Но учтите: довольно острые миндалевидные ногти сломать проще простого, а лак скалывается с кончиков на раз-два, так что лучше выбирайте гель-лаковые покрытия.

Круглые

Очертания края ногтя при такой форме зеркально повторяют изгиб кутикулы. Аристократичная, женственная и красивая форма, которая поможет визуально удлинить пальцы. Сочетается и с классическими оттенками лаков, и со смелым нейл-артом. Попробуйте, например, нарисовать на ногтях бутоны тюльпанов или веточку сакуры .  

Эти пять форм ногтей считаются базовыми, но нейл-мастера продолжают придумывать все новые варианты. Вот еще три необычных формы, если вы хотите удивить окружающих своим маникюром.

«Балерина» (симбиоз «миндаля» и «квадрата»)   «Губная помада» (ногти со скошенным краем)  «Утиные лапки» (второе название – «ногти-клеш»)  

10 идей дизайна для длинных ногтей

В этой подборке вы найдете и популярные техники маникюра, и ультрамодные образы, которые подойдут для длинных (и даже очень длинных!) ногтей.

В наши дни уже никто не призывает к сдержанности: модные дизайнеры не стесняются использовать стразы, наклейки и блестки. Но если вы хотите создать не эпатажный, а красивый и женственный маникюр, советуем все-таки умерить пыл. Несколько крупных страз на двух-трех ногтях или россыпь мелких на одном – вот рецепт гармоничного маникюра на длинных ногтях. Кстати, один из важных нейл-трендов – стразы, приклеенные у кутикулы, полоской вдоль или поперек ногтя.

2

Маникюр «кошачий глаз»

Маникюр с цветными переливами можно создать с помощью специального магнитного лака. Металлические частицы, которые входят в состав, под воздействием магнита выстраиваются в причудливые узоры, напоминающие поверхность камня хризоберилла (его второе название – «кошачий глаз»). На длинных ногтях выглядит очень эффектно!

Технику создания градиентного маникюра мы подробно разбирали в этой статье – и для длинных ногтей она подходит идеально. Заметный и плавный переход из одного оттенка в другой на длинной ногтевой пластине будет виден особенно отчетливо. Остромодный вариант – омбре в приглушенных пастельных тонах.

Длинные ногти предоставляют в прямом смысле большое поле для деятельности. Если в нейл-арте вы новичок, возьмите тонкую маникюрную кисть и рисуйте лаком простые символы – сердечки, буквы, абстрактные узоры. Ну а если кисть вы держите уверенно, примерьте «цветочный» тренд. Вы можете украсить миниатюрными бутонами несколько ногтей (например, как в этой фотоинструкции) или попробовать создать целый цветочный ковер, скопировав узор с любимого летнего платья.

Как и «кошачий глаз», эффект растрескавшегося покрытия создается при помощи специального лака. Застывая, он заполняет ногти трещинами – получается необычно и красиво. Но не забудьте поверх нанести закрепляющий топ, в противном случае маникюр долго не продержится.

6

Разноцветные ногти

Привлечь внимание к длинным ногтям очень просто: накрасьте каждый из них в свой цвет, чередуя оттенки в «радужном» или хаотичном порядке. Чтобы маникюр выглядел гармоничным, все оттенки лака подбирайте, учитывая подтон вашей кожи – теплый или холодный.

7

Глиттер на кутикуле

Один из мощных нейл-трендов, пришедших с подиума, – сияющий лак, нанесенный прямо на кутикулу. Да, такой маникюр продержится до первого мытья рук, но много ли нужно времени, чтобы произвести вау-эффект? 

8

Песочный маникюр

Лак, который обеспечивает «песочное» покрытие, сделает даже простой нюдовый маникюр примечательным. Особенно в сочетании с длинными ухоженными ногтями.

Маникюр с использованием фольги – один из главных хитов Instagram (как его повторить, мы подробно рассказывали в этом видео). Чтобы такой нейл-образ на длинных ногтях не выглядел слишком вычурным, фон сделайте нейтральным розовым, нюдовым или прозрачным.

Простой графичный акцент может выглядеть на длинных ногтях очень эффектно. Попробуйте, например, нарисовать на каждом ногте по белому кресту, как в игре в крестики-нолики.

Французский маникюр для длинных ногтей

Классический френч на длинных ногтях выглядит аккуратно и женственно. Но если привычное сочетание белого и розового уже надоело, попробуйте одну из новых версий.

1

Цветная полоска

Красная, зеленая или синяя, обрамляющая кончик ногтя или его основание (в технике лунного маникюра ) – выбирайте любой вариант.

2

Яркие разводы

Украсьте край ногтя не простой одноцветной полоской, а узором в технике tie-dye. Как его создать в домашних условиях, смотрите в этом видеоуроке.

Выделите кончик ногтя блестящей полоской лака. Наносите его в несколько слоев, чтобы линия получилась по-настоящему яркой и сияющей. 

4

Широкая полоса

Если у вас длинные ногти, расширяйте границы дозволенного – в прямом смысле! Обозначьте другим цветом не самый край ногтя, а добрую его половину, и используйте не обычный лак, а зеркальный , как на фото ниже.

5

Скошенный край

Один из самых остромодных вариантов френча для длинных ногтей – такой, при котором белая или цветная линия на крае «продлевается» вдоль бока ногтевой пластины. Получается необычный эффект! 

Цветной маникюр для длинных ногтей: 6 оттенков

Какой цвет лака выбрать для длинных ногтей? Смотрите нашу подборку фотоидей и выбирайте подходящие.

Белый

Ярко-белый лак, напоминающий канцелярскую «замазку», лучше всего сочетается со смуглой или загорелой кожей. А вот бледным девушкам лучше выбрать светлый лак с жемчужным отливом. Если вы не любите монохромные образы, добавьте на каждый ноготь небольшой акцент – например, миниатюрные черные точки.

Розовый

Пожалуй, самый популярный цвет лака для длинных ногтей. Для свадьбы или рабочей встречи выбирайте более нежные и приглушенные оттенки – например, пудровый. А ярко-розовые лаки оставьте для неофициальных торжеств.

Бежевый

Нюдовый лак в данном случае может создать жутковатое впечатление, будто у вас очень длинные пальцы совсем без ногтей. Чтобы этого не произошло, выбирайте более темные оттенки – кофейный, сливочный, taupe. Или создайте маникюр в технике френч и используйте несколько оттенков бежевого, как на фото ниже.

Синий

Если у вас очень светлая кожа, ваш идеальный вариант синего лака – глубокий navy (цвет формы морских офицеров), пастельный голубой оттенок подходит девушкам со средним тоном кожи, а смуглым можно смело покупать яркие, темные и насыщенные лаки – кобальтовые, ультрамариновые, лазурные.

Красный

Ярко-красные длинные ногти – выбор Ланы Дель Рей, Риты Ора и Хлои Кардашьян. Сочетайте такой маникюр с нейтральным нарядом: пусть алые или бордовые ногти будут главным акцентом вашего образа. Более 50 идей для маникюра с красным лаком на любой вкус мы собрали в этом материале.

Черный

Темный лак на длинных ногтях – рискованная затея. Чтобы не выглядеть героиней хоррора, не стоит носить черный лак на длинных конусообразных ногтях. Лучший вариант – ногти умеренной длины, формы «мягкий квадрат». И присмотритесь к матовым лакам: такая текстура смягчит образ. 

Как отрастить длинные ногти?

Уже выбрали, какой образ хотите повторить, но еще не отрастили длинные ногти? Прислушайтесь к этим советам, и процесс пойдет гораздо быстрее. 

1

Обратите внимание на продукты, богатые витаминами A, B, C и E. Включите в свой рацион зелень, свежую морковь, цитрусовые, яйца и молочные продукты. Можете также купить в аптеке специальный витаминный комплекс.

2

Несколько раз в неделю делайте домашние ванночки для рук. Налейте в небольшую миску теплую воду, добавьте ложку морской соли, капните немного оливкового масла. Держите руки в воде в течение 10-15 минут.

3

Используйте специальные лаки, которые ускоряют рост ногтей и ухаживают за ногтевой пластиной (например, Dr. Rescue 3-в-1 от Maybelline). 

4

Раз в несколько дней наносите масло для кутикулы и массируйте ногти у основания – это улучшит кровообращение.

Отрастили ногти до нужной длины? Прежде чем приступать к дизайну, сделайте базовый маникюр. Подробное обучающее видео ищите ниже.

Какой вариант маникюра для длинных ногтей вам понравился больше? Расскажите нам в комментариях!

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss