Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Пилинг лица в домашних условиях - полезные советы, секреты и рецепты масок для пилинга.

Опубликовано: 28.08.2018

видео пилинг лица в домашних условиях - полезные советы, секреты и рецепты масок для пилинга.

Домашний скраб, пилинг и маска из фруктов

Скраб для кожи лица можно сделать в домашних условиях. Его состав будет немного отличаться от содержания покупных косметических средств. Косметика для пилинга из магазина более грубая, так как в состав скрабов входят частички «промышленного происхождения». В скрабе, приготовленном дома мы будем использовать только натуральные ингредиенты: косточки кокоса, абрикоса и миндаля предварительно измельчённые. Эти компоненты позволят нам очистить кожу, удалить отмерший слой клеток.



Гоммаж - это одна из разновидностей скраба, его воздействие на кожу щадящее, мягкое. Это прекрасное средство для пилинга подойдёт для женщин с чувствительной кожей. В его содержании есть ароматические масла, что делает процедуру ещё приятнее. Наносить скрабы и гомажи нужно аккуратно. Массажировать необходимо специальными для этого предназначенными приспособлениями как: спонж, щётка для массажа или губка.


♡ЭФФЕКТИВНЫЙ ДоМаШнИЙ ПИЛИНГ♡

Процедура очищения такими косметическими средствами создаст эффект поверхностного пилинга, это ещё никому не навредило. Ваша кожа после процедуры будет нежна и бархатиста, попробуйте вы не пожалеете, зачем тратить деньги на дорогостоящие посещения косметических салонов, если можно ухаживать за кожей в домашних, привычных и уютных условиях.


Супер способ сделать руки молодыми и ухоженными

Домашний пилинг отличается по эффектности от косметических процедур в салонах, но очищение раз в неделю вашей кожи с помощью скрабов просто необходимо, ведь для посещения салонов не всегда можно найти свободное время, а дома вы можете найти свободную минутку. Пилинг способствует очищению кожи от чёрных точек, поддерживает упругость, избавляет от угревой сыпи. Сочетание пилинга с применением увлажняющих и питательных кремов только улучшат состояние вашей кожи.

Что вам необходимо, чтобы осуществить пилинг в домашних условиях.

Приготовить скраб или гомаж для кожи лица вы можете собственными руками.

Приспособления: щётка для массажа или спонж.

Вспомогательные средства: тоник для лица или молочко для очищения кожи, крем .

Пилинг из соды и соли.

Состав косметического средства следующий: одна столовая ложка крема или натуральная сметана, одна чайная ложка соли и одна чайная ложка соды.

Все ингредиенты перемешайте, нанесите аккуратными круговыми движениями на лицо, через 5-10 минут смывайте. Видите эффект? Ваша кожа стала более нежной и румяной.

Пилинг из овсяной крупы.

Овсяную крупу измельчите, высыпьте в удобную для вас посуду, добавьте немного воды, чтобы масса стала чуть вязкой и удобной для нанесения на кожу лица. Умойте лицо полученной смесью, делая нежные круговые движения, следуя направлению массажных линий.

Процедура подарит вам приятные ощущения. Такой пилинг избавит вас от чёрных точек, кожа станет бархатной и нежной.

Пилинг из творога.

Возьмите рис, измельчите его в кофемолке. Одной чайной ложки вам будет достаточно, к нему добавьте две столовой ложки творога и половинку ложки оливкового масла. Полученную смесь наносите на лицо, делайте массаж.

Пилинг из куриных яиц.

Для приготовления такого скраба вам необходимо измельчить в кофемолке скорлупу яйца. Возьмите половинку чайной ложки скорлупы, смешайте её с яичным желтком и ложкой сметаны. Полученную смесь нанесите на лицо. После процедуры массажа не забудьте увлажнить кожу кремом.

Будьте прекрасны милые дамы!

Понравилось? Поделись!

Похожие рецепты на Секреты домашнего пилинга:

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss