Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Светлая кожа, серо зеленые глаза — цвет волос?

Опубликовано: 28.08.2018

видео Светлая кожа, серо зеленые глаза — цвет волос?

Как Правильно Подобрать Цвет Волос? How To Choose The Hair Color?

Множество поэтов в своих произведениях воспевают глаза, их глубину, красоту, сияние. Не зря их называют зеркалом души. Ученые, много знающие о глазах, восхищаются этим чудом природы. По цвету глаз можно определить черты характера человека, его настроение. Людей интересует вопрос о том, какие существуют цветовые оттенки глаз. Они зависят от пигментации радужки и от того, как она распределена в их переднем слое. Всего насчитывают 8 цветовых оттенков. Это серые, голубые, зеленые, карие, синие, янтарные, болотные и черные. С учетом их человек подбирает предметы одежды, аксессуары, окрас волос.


Как правильно подобрать цвет волос?

Окрас волос к серым глазам

Дам с серыми глазами называют везучими, так как им идет разный цветовой окрас. Природа также приняла непосредственное участие в создании имиджа и наградила большинство сероглазых представительниц прекрасного пола светлыми прядями. Но бывают и исключения. Кожа, лицо и волосы темного цвета гармонично сочетаются и создают неповторимый завораживающий образ. Некоторые женщины мечтают изменить себя до неузнаваемости и выбирают для волос насыщенный окрас. Цвет волос для серых глаз следует подбирать, учитывая возраст и цветотип кожи. Профессионалы рекомендуют не бросаться в крайности и прислушаться к их советам.

Девушкам не следует выбирать черный цвет. Он подчеркнет недостатки, имеющиеся на лице, «прибавит» возраст. Бледная кожа, присущая блондинкам, будет выглядеть болезненно, а глаза утратят свой блеск. Подчеркнуть природную красоту глаз, их сияние поможет цвет шоколада. С ним прекрасно сочетается смуглое лицо, подчеркивается выразительность глаз. Светлое и смуглое лицо, серые глаза гармонируют с красками коньячных и ореховых оттенков. Выразительность глаз следует при этом подчеркнуть макияжем. Стильно и эффектно смотрятся серые глаза в сочетании с рыжим цветом волос , который в этом сезоне очень модный. Особенно оригинально каштановые тона выглядят, если на радужке имеются рыжеватые вкрапления.

Если кожа имеет проблемные участки, ярко выраженный белый цвет волос для серых глаз лучше избегать. Кроме того, такое сочетание смотрится весьма безвкусно. К серым глазам идет русая краска и все ее оттенки. Если у женщины глаза серые, то ее тип холодный, ей лучше выбрать природный русый окрас. Дамам с теплым типом подойдут глубокие русые тона. Если лицо бледное – акцент рекомендуется сделать на жемчужной или пепельной краске. Она подходит женщинам любого возраста, подчеркивает глаза и маскируют имеющиеся на коже лица морщинки и неровности. Подобрать наиболее подходящую палитру красок помогут профессионалы.

Окрас волос к серо-голубым глазам

Для голубых глаз практически не существует ограничений в выборе цветовой палитры. Прежде чем подобрать краску, следует учитывать, какого оттенка кожа. Если у девушки насыщенный загар и яркие зрачки, лучше покрасить свои естественные пряди более насыщенными тонами. Кожа бывает трех типов: холодная, теплая и нейтральная. В первом случае подойдет каштановый, медный и золотистый окрас волос . Если кожа имеет теплый цвет, лучше выбрать краски пепельных и песочных тонов. Если у женщин с голубыми глазами кожа нейтральная, следует свой выбор сделать в пользу красок золотистых и русых тонов. Советы профессионалов никогда не будут лишними.

Подбирать цвет краски необходимо с учетом длины прядей. Для коротких стрижек красящий состав должен быть насыщенных тонов. Если у девушки длинные волосы – идеальным вариантом при покраске станет мелирование и колорирование. Прическа смотрится эффектно и подчеркивает выразительность глаз. Потрясающе сочетание черных волос и голубых глаз вызывает восхищение. Оно наилучшим образом подчеркивает красоту глаз. Черный цвет подходит женщинам, считающим черты своего лица невыразительными. Но не стоит покупать черную краску меланхоличным натурам и обладательницам желтоватых зубов. Рекомендуется выбирать более теплые тона черной краски. Голубые глаза и белые волосы – мечта многих девушек и мужчин. Это сочетание считается классическим. Светлый блонд нужно выбирать женщинам, у которых кожа имеет теплый тон и естественный румянец. В противном случае это сочетание делает образ неприступной холодной женщины. Для любителей красок рыжего цвета нужно тщательно их подбирать. Если у девушки белая кожа, а глаза серо-голубые, лучше свой взор направить на насыщенные густые тона рыжего цвета. Мило, ненавязчиво выглядят серо-голубые глаза с каштановыми волосами. Они подходят для спокойных, покладистых и гармоничных натур. Колер «каштан» приятно оттеняет глаза и привлекает мужские взгляды. Для неповторимого женского образа подойдут золотистые и каштановые краски. Эффектно смотрятся волосы красных оттенков.

Сделать образ завершенным помогутт правильно подобранный макияж в натуральных тонах.

Зеленые глаза и окрас волос

Таинственные, загадочные зеленые глаза манят и привлекают окружающих своей магией. При покраске обладательницам таких глаз нужно обратить внимание на насыщенность естественных прядей, цветотип и рекомендации стилистов.

Зеленые глаза бывают с теплыми и холодными оттенками. Для любого из них существуют оптимальные красящие смеси. Теплого тона зеленые глаза имеют на радужке карие, рыжие, желтые вкрапления. Дамам с глазами такой цветовой гаммы идут каштановые и русые краски. Если у женщины глубокие темные глаза, лучшим вариантом для нее будет цвет шоколада, меди, каштана. Темный каштановый и насыщенный русый окрас также им к лицу.

Стилисты советуют дамам с теплым типом зеленых глаз использовать мелирование и колорирование. Не следует для покраски выбирать жемчужный, пепельный и черный цвета.

Глаза с холодным оттенком имеют болотный отлив. На радужке имеются темно-зеленые, серые, карие точки. Им идеально подходит каштановый, медовый, яркий рыжий окрас. Если свои пряди светлые, то рекомендуется использовать пепельную, жемчужную и платиновую краску. Для темноволосых женщин подойдет шоколадная, черная, коричневая и каштановая краска. Для макияжа глаз лучшими считаются тени серебристого, оливкового, серого, сиреневого цветов. Не рекомендуется использовать белую и русую краску.

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss