Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Поры под контролем: пенка Pore Control отзыв + обзор

Опубликовано: 28.08.2018

видео Поры под контролем: пенка Pore Control отзыв + обзор

Видео-обзор себорегулирующей пенки-скраба Frudia Green Grape Pore Control Scrub Cleansing Foam

Расширенные поры и черные точки — вездесущая проблема, сопровождающая нас, как правило, почти всю жизнь. И вроде бы кажется, ну что плохого в видимых порах? Конечно, нечего, но если они слишком большие, то при сокращении дистанции собеседнику начинает казаться, что он видит кратеры Луны. Большие поры более склонны к забиванию, в них скапливаются излишки косметики и уличная пыль… и с этим можно и нужно что-то делать - именно об этом пойдет речь в моем отзыве.


Черные точки и расширенные поры: наши методы борьбы и проверенные средства

Новинка сезона от корейского бренда Micos - пенка для умывания Pore Control . Название средства говорит само за себя — контроль над вашими порами, а именно: глубокое очищение, сужение пор и снятие покраснений и воспалений. Но голословным заявлениям производителей мы не верим, поэтому все проверяем на себе.


Видео-обзор Black Snail Bubble Mask The Skin House контроль чистоты пор!

Пенка Pore Control - мой отзыв

Первый вопрос, который возник у меня при первом использовании пенки для умывания Pore Control, а пенка ли это? По консистенции средство больше напоминает гель, что в общем-то ничем не хуже, так как текстура геля более плотная, но она хорошо взбивается в пенку, поэтому при умывании создается ощущение более глубокого очищения, чем при использовании легких муссов и тоников.

Сам гель практически прозрачный с легким оттенком цвета морской волны. Для умывания достаточно совсем небольшого количества, хватит буквально двух нажатий. Откровенно говоря, меня повергло в удивление, когда я осознала, что флакона 100 мл мне хватило на 7 месяцев ежедневных умываний — вот это экономичность!

До гель-пенки Pore Control я пользовалась несколькими однотипными средствами из массового сегмента:

Nivea Rure Effect - довольно сильно сушил кожу, не понравилась текстура крема. Clean&Clear Глубокое действие — это вообще какое-то недоразумение: слишком сильный холодящий эффект, кожа сразу иссушается, стягивается и появляются шелушения. Garnier Чистая кожа — пожалуй здесь я воспользуюсь цитатой с сайта irecommend, потому что она полностью передает мои эмоции: «Это средство настолько ядерное, что за один флакон превратило мою жирную кожу в шелушащийся кошмар!» Но было в моем арсенале и одно дорогое опробованное средство — эмульсия Shiseido Ibuki (аж 2700!), которая оказалось довольно бестолковой: текстура крема-эмульсии плохо смывает косметику, оставляет на лице жирную пленку, ощущение, что кожа очищена лишь частично.

Собственно после таких экспериментов по рекомендации заказала Pore Control и осталась более, чем довольна!

Преимущества:

Легкий ментоловый запах дает полное ощущение свежести и чистоты, но не при этом нет эффекта холодной кожи. Не сушит кожу и не стягивает! После использования не обязательно тут же смазывать кожу какими-то жирными ночными кремами. Очищает черные точки - не могу сказать, что я полностью от них избавилась, но по край мере я вижу, что косметика полностью вымывается и не остается в порах. Хорошо снимание воспаления — есть абсолютное ощущение, что гель Pore Control имеет лечебный эффект для кожи . Периодически у меня обсыпает лоб мелкими прыщиками и начинается жирниться — гель это устраняет на раз. Кожа стала менее жирной и блестящей, но при этом не превращается в сухую, несмотря что я уже так долго пользуюсь этим средством.

Состав

Для меня качество любых средств напрямую связано с качеством состава. Не могу сказать, что я эксперт в химических веществах, но какие-то базовые вещи всегда отслеживаю. Pore Control не содержит парабенов , в отличие от всех дешевых средств для умывания, которые точно не подходят для чувствительной и комедогенной кожи. 

Полезные натуральные компоненты в составе: вытяжка многоцветковой сосны и восточной туи, перечная мята, экстракт солодки, экстракт китайской камелии и центеллы азиасткой, красные водоросли, экстракты кипарисника и бамбука.

Основное действующее вещество со страшным названием кокамидопропилбетаин, но на самом деле оно является мягким очистителем и даже используется в био-косметике.

Кроме того в составе этого геля для умывания имеется гидрализованный коллаген, что очень полезно для стимуляции выработки естественного подкожного коллагена, а значит замедляются процессы старения, которые начинаются, увы, с 25 лет.

---> В начале использования я проводила эксперимент и «проверяла» гель Pore Control на эффективность: сначала умывалась им, а потом ватным диском, смоченным спиртом, проверяла, осталась ли на лице косметика. Результат очень хороший — ватный диск оставался абсолютно чистым.

На данный момент я не знаю средства для умывания лучше, чем гель-пенка Pore Control, он отличный по всем пунктам. Конечно, изначально цена 1700 рублей меня очень смущала, но он того стоит — это абсолютно иное качество продукта, можно даже сказать премиум. И эффект налицо — полное очищение! Кожа в тонусе, выглядит свежей и здоровой. Поры стали менее заметными, особенно на щеках и в пазухах носа, и в целом текстура кожи стала более гладкая и однородная.

Моя оценка 5 из 5  — это мне подходит!

Купить можно либо на официальном сайте seondo.com или на странице с акцией с хорошей скидкой — вот здесь .

Вся продукция Micos сделана в Корее. Производитель MIRANG Co., Ltd.

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss