Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Стрижки для девочек-подростков

Опубликовано: 28.08.2018

видео Стрижки для девочек-подростков

Простые и оригинальные ПРИЧЕСКИ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ в школу [Шпильки | Женский журнал]

Если раньше все подростки носили стандартные стрижки, то сейчас встречаются очень часто модные прически. Есть классические укладки, в то же время постоянно появляются новые. Их выполняют на короткие, средние и длинные волосы. Можно сделать красивые косы в разнообразном плетении. Если какие-то укладки считаются сложными, можно использовать в помощь мастер-класс.



Требования к образу

Стрижки для девочек-подростков могут быть различными. Но все же нужно учитывать некоторые особенности, чтобы прическа была сделана по случаю. Также она обязательно должна подходить по типу лица. Поэтому необходимо учитывать некоторые рекомендации к прическам.


Модная стрижка для девочки 4

Важным критерием является возраст. Для активных девочек-подростков подойдут прикольные модные прически с несложным оформлением. Пряди не должны закрывать глаза, ведь они постоянно будут мешать. Длинная челка будет мешать выполнять уроки.

Необходимо делать модные стрижки для девочек подростков. Только когда они подобраны со вкусом, общий вид выглядит гармонично. Короткие, средние и длинные волосы позволят создать прикольные прически для разных случаев.

https://youtu.be/KF1YHl2Oh1o

Длинные локоны – женская гордость

Даже если волосы длинные и не хочется производить какие-либо изменения, то можно выполнить все без обрезания прядей. Стрижки для подростков могут быть созданы длиной до плеч или ниже.

Для вьющихся локонов можно сделать модные стрижки лесенкой по бокам или с равномерным уменьшением длины. Отличная укладка – «Каскад», когда длина будет прежней, но локоны немного уменьшаются в длине. Такая укладка позволит зрительно увеличить объем, а локоны будут выглядеть густыми.

Виды коротких стрижек

Прекрасно смотрятся модные прически на длинные и короткие волосы, которые можно зафиксировать заколками. В этом случае пряди не будут мешать глазам, например, на школьных занятиях. Стрижки на короткие пряди всегда смотрятся аккуратно. Тем более что с ними не будет секущихся кончиков.

Короткие виды стрижек создаются на основе «Боба» или «Каре». Эти стрижки просты в уходе и укладке. Необходимо лишь постоянно расчесывать волосы и украшать заколками. Отлично подойдут модные классические варианты «Каре». В этом случае длиной волосы должны быть до плеч. Челка может быть косой, прямой и т. д.

Длинные волосы можно преобразить и сделать такое оформление, как «Боб классический». Такие прически относится к «Каре», только отличием является отсутствие челки. Такая укладка прекрасно подойдет для круглого лица и небольшого лба. А из-за отсутствия челки лоб будет открытым.

Для подростков-девочек есть и другие прически на различные волосы. К ним относятся «Каре на ножке», градуированная стрижка, а также косые укладки. Для овального лица отлично подойдет «конский хвост». С широким лбом можно сделать густую челку. Важно, чтобы она была на нужном уровне и не закрывала глаза.

На основе длинных волос получается много вариантов оформления. К ним относятся классические косы и разнообразные виды плетения. Прекрасно выглядят завитые локоны. В этом случае появляется много возможностей использования разнообразных заколок. Какая бы разновидность укладки ни была выбрана, главное, чтобы она нравилась ее обладательнице. Локоны смотрятся опрятно, а стрижка — аккуратно, если обеспечивается полноценный уход за волосами.

Варианты причесок

Стрижки могут быть подобраны к разным типам лица. Простые укладки больше подходят для невысоких девушек. Модный вариант – «Пикси». Прическа напоминает взъерошенную «Шапочку» и отлично подходит ко всем типам лица, делая его выразительным.

Необычно смотрятся короткие локоны с длинной челкой, которая может быть колорированной или тонированной. На пике популярности асимметричные черты. С помощью стрижки «Лесенка» создается объем.

Стильные виды причесок

Главными чертами укладок являются такие черты, как многослойность, разноуровневость, асимметричность. Среди молодых людей стало популярным перекрашивание локонов в яркие оттенки.

В современных парикмахерских предлагаются услуги по получению выстриженных узоров на локонах. Обычно они создаются на коротких волосах. Они бывают разными, и поэтому с ними можно создать необычный образ.

Другой вариант привлекательного образа – создание африканских косичек, которые относятся к таким направлениям, как хип-хоп и рэп. К преимуществам косичек относится несложное изменение укладки. В любое время их можно расплести и создать новый образ. «Дреды» — тоже прекрасный вариант укладки, только они создаются с помощью искусственных волос. Чтобы изменить образ, потребуется подстричься.

Виды заколок для причесок

Чтобы украсить локоны, используются дополнительные аксессуары. Они должны соответствовать образу и дополнять его. Только в этом случае стрижка будет привлекательной.

Для девочек есть различные резинки и заколки для разных случаев. Фиксирующими средствами служат шпильки и невидимки, помогающие сделать укладку с длинными волосами. Дополнить образ можно ободком. Сейчас они выпускаются различными по стилю. Эти аксессуары украшаются цветами, бусинами.

Отдельный вид заколок – «крабы», которые могут быть разных размеров. Они служат для создания привлекательных стрижек для разных случаев. С ними локоны не будут мешать глазам. Наподобие «краба» есть красивые заколки-«бананы», привлекательно скрепляющие локоны. Автоматические заколки тоже служат для создания повседневного и праздничного оформления.

А чтобы волосы всегда были в порядке, необходимо правильно ухаживать за ними. Это должен быть ежедневный уход. Шампунь и другую косметику нужно выбирать в соответствии с возрастом. Красить и мелировать пряди в раннем возрасте тоже вредно. То же самое относится к плойкам, фенам и стайлерам. Когда пряди будут ухоженными, с ними любая прическа будет аккуратной, привлекательной. В этом случае можно создавать различные прически в зависимости от случая. А главное, чтобы созданная укладка была комфортной, удобной, практичной.

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss