Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Свадебный макияж для карих глаз

Опубликовано: 03.03.2024

видео Свадебный макияж для карих глаз

Нежный макияж. Вечерний, свадебный makeup tutorial

В этой статье:

День свадьбы - это самый долгожданный день в жизни каждой девушки. В этот день все должно быть безупречно, особенно макияж, ведь этот образ запомнится уже состоявшемуся мужу и всем гостям на долгие годы. Ну и, само собой разумеется, макияж невесты увековечится на фотоснимках.



Макияж глаз особенно важен, поскольку в глаза своей жены будет очень часто смотреть мужчина ее жизни.

И если помада сотрется уже после первого "Горько!", то глаза должны быть очень выразительными, глубокими и искренними, ведь в них жених будет заглядывать каждый раз, когда будет наклоняться к невесте для поцелуя и не только. Макияж подбирается под цвет глаз и свадебный макияж для карих глаз это подтверждает очень хорошо.


Свадебный макияж пошагово

Правила в нанесении макияжа на карие глаза

Свадебный макияж для карих глаз

Перед важным событием в жизни каждая кареглазая женщина просматривает свадебный макияж для карих глаз с фото. Таким образом она подбирает не только возможную палитру теней для век, методику их нанесения, но еще и образ в целом, ведь от макияжа очень многое зависит. Благодаря палитре цветов и интенсивности нанесения их на веки, один и тот же макияж может выглядеть по-разному и тем самым придавать определенное настроение и внешний вид невесте.


Макияж для карих глаз

Карие глаза по-особенному привлекают к себе внимание, ведь они манят своей глубиной и таинственностью. Этот момент важно учитывать, ведь глубокому коричневому цвету вовсе не нужно делать какой-то акцент другими цветами, но сделать его еще более выразительным очень даже стоит. Но при этом минимальное количество косметики - это едва ли не единственное самое важное правило при выборе макияжа для карих глаз.

Довольно-таки часто визажистам приходится подбирать свадебный макияж для карих глаз брюнеток, ведь именно темноволосые девушки от природы чаще всего являются обладательницами карих глаз. При этом кожа таких девушек чаще всего достаточно светлая и в этом случае следует сыграть на контрастах, т.е. тональный крем и пудра должны быть более темными, придавая коже девушки некого оттенка загара. А вот глаза лучше всего не красить коричневыми оттенками, а более яркие и даже смелые очень даже подойдут карим глазам.

Варианты свадебного макияжа для карих глаз

Сделать глаза еще более выразительными и глубокими помогут правильно подобранные тени. Из оттенков визажисты чаще всего отдают предпочтение нежно-розовым оттенкам, лиловым и темно-синим, шоколадным, серым, золотистым. Эти цвета можно смело сочетать между собой, например серый с розовым или шоколадный с золотистым. Для блондинок лучше всего выбирать розовые, голубые или светло-фиолетовые оттенки. Эти цвета придадут особой женственности и нежности образу. Для брюнеток лучше всего подойдут более темные цвета теней - коричневые, золотистые или даже зеленовато-травянистые оттенки.

Среди техник нанесения теней на веки для кареглазых девушек особенно подходит макияж дымчатых глаз, при котором уголки глаз покрываются некой дымкой. При этом с помощью "дымки" можно как увеличить расстояние между глазами, так и сузить его при необходимости, ведь разная посадка глаз также отыгрывает важное значение в образе в целом. Смойки айз - очень удачный макияж для кареглазых невест.

Как сделать макияж глаз на свадьбу невесте самостоятельно

Некоторые невесты решаются на такой шаг, как свадебный макияж в собственном исполнении. Это может быть связано как с желанием вложить больше личной энергетики в свой образ, так и физические или материальные затруднения для найма профессионального визажиста. В таком случае предварительно следует сделать самой себе свадебный макияж для карих глаз пошагово с фотографиями.

Кстати, при подборе макияжа для невесты визажист также предлагает несколько вариантов и показывает свадебный макияж для карих глаз пошагово фото своих работ или возможных для исполнения.

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss