Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Ищете платье подружки невесты 2018-2019? Смотрите красивые платья подружек невесты фото, фасоны, тренды

Опубликовано: 28.08.2018

Знаменательным днем свадьба является не только для невесты, но и для ее подруг, которые в этот день должны поддержать лучшую подругу, и при этом выглядеть особенно.

Именно поэтому платья подружек невесты занимают немаловажное место в процессе подготовки свадебной церемонии, ведь красивые платья подружек невесты должны гармонично сочетаться и подчеркивать роскошь свадебного платья.


Захватывающая мелодрама! "Год Золотой Рыбки" (Мистические мелодрамы) HD FILM

Часто невеста сама хочет выбрать платья подружек невесты, чтобы их наряды гармонировали с ее подвенечным платьем, отражая его изумительность в тех или иных деталях.

Также безупречно женственные или эффектные платья для подружки невесты могут стать находкой самих свидетельниц, которые долго и ответственно готовятся к предстоящему празднику любимой подруги.

Красивые платья для подружек невесты могут быт одинаковыми по крою и цвету, а могут быть разными по крою и тону, но все же иметь какую-то совместимость.

В зависимости от количества девушек, можно подобрать несколько фасонов и фактур платья.

Часто нужно только одно оригинальное платье подружки невесты. В таком случае девушка может выбрать любой фасончик платья для подружки невесты вечернего или коктейльного типа.

Если же нужны красивые платья подружек невесты для нескольких девушек, обычно они шьются из одинаковой по качеству ткани.

Вполне уместен атлас, шелк, шифон, парча и другие добротные ткани, которые подойдут для создания вечернего и коктейльного наряда.

Чтобы создать идеальный тандем невесты и ее свидетельниц, платья подружек невесты обязательно должны отражать что-то в образе выходящей замуж красавицы.

Оригинальные платья подружек невесты могут сочетаться с оттенком аксессуара в свадебном образе, например, поясом или любой другой декоративной яркой деталью, букетом невесты, цветовым оформлением свадебной церемонии.

Также красивые платья подружек невесты могут быть выполнены в любимом цвете, предпочтительным для виновницы торжества.

Наиболее часто модные платья подружек невесты представлены в нежных розовых, бежевых, персиковых, голубых, светло-сиреневых оттенках.

Но для энергичных и ярких невест спокойные тона будут неинтересными, поэтому на свадьбе у такой девушки подружки могут быть одеты в наряды желтого, красного, зеленого цвета, винного оттенка, а также выбрать оттенки марсала, фуксия, платья насыщенно розового, фисташкового, медового тона и непревзойденные лавандовые, терракотовые, золотые и серебряные платья.

Вечерние платья подружек невесты: модные фасоны и актуальные варианты

Сегодня вечерние платья для подружек невесты очень часто шьют на заказ, чтобы создать оригинальные платья для подружек невесты в одном ключе.

Выбирая платья для подружек невесты стоит обратить внимание на такие фасоны, как вечерние платья подружек невесты А-силуэта, прямые, длинные платья в греческом стиле, асимметричные платья для подружек невесты с воланами, рюшами, оборками.

От платьев с пышной и объемной юбкой лучше отказаться, ведь они будут слишком нарядные и способны в таком случае затмить подвенечный наряд главной красавицы.

Дизайнеры свадебной моды рекомендуют исключить из предпочтений платья черного цвета. Зачем, когда черного хватает нам в повседневном стиле.

Нередко можно увидеть платья подружек невесты, выполненные из двух вариантов ткани, в двух фасонах, в однотонном варианте, а вторые – с оригинальным принтом, подчеркивающим свадебную тематику.

В последнее время также популярными стали красивые платья для подружек невесты в пол, которые отличаются фасоном, но имеют определенную объединяющую их деталь, например, рюшки в верхней и нижней части платья, баска, поясок, асимметрия и т.д.

Не менее интересно будут дополнять свадебный образ невесты платья для подружек невесты в разной цветовой гамме, одинаковые или близкие по фасону, отражая настроение и особенности характера виновницы торжества.

Коктейльные платья подружек невесты – универсальный вариант на свадьбу

Кроме вечерних моделей, дизайнеры предлагают обратить внимание на красивые платья для подружек невесты коктейльного типа.

Лаконичные платья для подружек невесты футляр длины миди будут выглядеть элегантно и сдержанно, а струящиеся платья подружек невесты с эффектной разлетающейся юбкой будут необычайно нежны и игривы.

Верх платья подружек невесты коротких и миди, как и лиф шикарных вариаций макси длины, может быть украшен вышивкой, аппликацией, отличаться по цветовому решению и фактуре ткани.

Коктейльные платья подружек невесты очень удачно смотрятся даже в темных оттенках, изящно контрастируя с белоснежным подвенечным нарядом.

Изумительные платья подружек невесты – особенности наряда

Так как платья подружек невесты обязаны украшать силуэты девушек на протяжении целого дня, вечера, а на разыгравшихся свадебных вечеринках даже ночи, в первую очередь, они должны быть максимально комфортными и не сковывающими движения.

Дизайнеры советуют девушкам выбирать платья подружек невесты со средним декольте или же предпочесть изумительные платья для подружек невесты с эффектным вырезом на спине.

Обязательно дополняйте платья подружек невесты оригинальным букетом, который также будет гармонировать с букетом самой невесты.

Как мы уже говорили, цвет платья подружек невесты зависит, в первую очередь, от пожеланий госпожи вечера. Но дизайнеры все же рекомендуют, чтобы цвет платья подружки невесты был скорее нежным, чем ярким.

С этим можно не согласиться, ведь цвет платья подружек невесты, как и самое ее подвенечное платье, отражает настроение выходящей замуж девушки, поэтому каждому свое.

И даже если платья подружек невесты будут яркими, главное, чтобы невеста в этот день чувствовала себя самой счастливой и довольной всем вплоть до мелочей.

А сейчас наша изумительная коллекция фасонов платья для подружек невесты. Рассматривайте предложенные идеи и выбирайте самое красивое платье подружки невесты для себя.

Самые красивые платья для подружек невесты – фото варианты фасонов и оригинальные образы свидетельниц

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss