Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Платья Для Полных Женщин — Модные Модели & Фасоны

Опубликовано: 28.08.2018

видео Платья Для Полных Женщин — Модные Модели & Фасоны

Платья для полных женщин на торжество
Выбирайте наряд под настроение

Подобрать из широчайшего ассортимента платья для полных женщин, у которых в фигуре одни только плюсы, не очень просто. Основная проблема психологическая, заключается она в навязанном стереотипе – чёрный цвет стройнит, а светлый полнит. Это в корне неверно! При правильном подборе фасона одежды, цветовая гамма не играет особой роли.


Платья для полных женщин 2018 фото 💎 Модные стильные платья Мода 2018, интернет магазины plus size

Содержание

Экстравагантный секси образ Трикотажное в обтяжку Талия выделена с помощью специального кроя

Законы иррадиации против лишних килограммов

Диеты , пробежки, фитнес помогают выглядеть подтянутой, спортивной, но они не могут изменить конституцию человека, наделённого крутым абрисом тазобедренного участка или страдающего от выпирающего брюшка. Длительные тренировки принесут несомненную пользу, результаты работы над собой станут со временем заметны окружающим. На это нужно время, а наряд необходим уже сегодня.

Никто не отменял законов иррадиации, если бы такой деятель и нашёлся, вряд ли у него бы получилось отменить эффект обмана зрения. Полные могут казаться стройнее, а маленькие выше, за счёт вариативности длины деталей и обыгрывания тонов. Нет необходимости облачаться во всё чёрное, как это давным-давно рекомендовала Коко Шанель. Чтобы выглядеть стройнее, нужно просто увидеть правильно расположенный рисунок.

Геометрические узоры, влияющие на восприятие

Вертикальная полоска вытянет силуэт, дамы с пышной грудью могут воспользоваться для пошива лифа двуцветной тканью, на которой чередуются контрастные полосы одной ширины. Они не должны быть шире полутора сантиметров. Если эти же полоски пустить горизонтально, то эффект получится прямо противоположным.

Вертикальная полоска вытянет силуэт Удачное решение — цветовое разделение верха и низа Крупные кружки не лучшее решение, выбирайте мелкий горох

Часто в коллекциях осенне-весеннего сезона встречаются клетчатые наряды. Выбирать платье из такого материала рискованно, если юбка имеет, традиционные для Прибалтики, широкие складки. При соблюдении минимализма в расходе материи, ломая все стереотипы, раскраска прекрасно подойдёт для и пышек. Как вариант – «чехол», обрисовывающий контуры.

Скрыть или подчеркнуть плюсы фигуры

Как бы ни относилась к своему телу его обладательница, но пышную грудь , выдающиеся ягодицы, поражающие воображения мужчин округлые бёдра, и даже 32 складочки, как у гусеницы никак нельзя назвать минусами. Раз уж это достоинства, значит, их нужно правильно упаковать.

Свободная туника Оригинальное кроп-платье Шифоновый сарафан

Узкие покатые плечи и жирок на линии талии делают контуры невыразительными. Изменить это поможет тот же обман зрения, если:

лиф состоит из материй двух цветов; фактура внешнего преобладающего более плотная; цвет его темнее внутреннего, выполненного в виде расширяющегося к вороту клина.

Клиновидная, как правило, яркая вставка получается замкнутой в строгую рамку. Чтобы сделать плечи шире (визуально), используют дублирование V-образной рамки широкой тесьмой серебристого или золотистого цвета. В нём может присутствовать люрекс. Но модные тенденции 2018 года предполагают более простые и эффектные решения.

Темный верх, яркий низ Асимметричный подол Платье-колокол

Итогом стремительного похудения для людей старше 30 лет становится отвисшая кожа. Что может быть непригляднее рук, которые можно сравнить с колышущимися губами бассета. Скрыть этот недостаток поможет только рукав.

Летний гардероб

Грубая ошибка – покупка мешкообразных туник . Самые лёгкие, полупрозрачные ткани делают их бесформенными. В подборе предмета гардероба лучше руководствоваться мудростью наших предков, знавших толк в красоте и сексуальной привлекательности. Как говорили мастерицы – женщина должна оставаться загадкой. Исходя из этого, подчёркивали либо пышность персей, либо стройность стана.

Короткие наряды не только для худышек Вам должно быть комфортно в жару Кружевная красота

Всё это делалось за счёт простых приёмов кроя однотонных тяжёлых тканей и белых вышитых или цветных лёгких материй, из которых шились пышные рубашки под сарафан . Сегодня эти традиции обыгрываются модельерами в новых материалах, дающих большее поле для фантазии.

Отсутствие строжайших ограничений на возможность демонстрировать участки тела, расширяет возможности выбора облачений:

С глубоким декольте. Асимметрией подола, доходящего сзади практически до пола, а спереди открывающего колени на всеобщее обозрение. «Бочонок», выполненный из двух слоёв материи – плотной и воздушной полупрозрачной, поможет уравновесить выдающуюся грудь со стройными бёдрами. Узкую верхнюю часть с непропорционально крутым абрисом русалочьего хвоста примирит классический крой с подолом «солнце» или «полусолнце».

Для каждого из этих решений есть масса разнообразных дизайнерских находок, дополняющих наряд изысканными элементами, визуально увеличивающими верхний объём, вытягивающими нижнюю или верхнюю половину, скрывающими складки.

С рукавами с воланами С оголенными плечиками С юбкой-шортами

Летние тренды 2018 года не имеют ограничения по длине, чётких указаний по крою ворота, виду рукава:

3/4; 2/4; крыло бабочки; фонарик; летучая мышь.

Воланы , оборки, драпировки, вышивка – вот украшения летних платьев. Особое внимание мастера уделяют деталям, подчёркивающим достоинства и скрывающим недостатки.

Четыре типа фигур

С возрастом, чаще всего, после рождения детей организм перестраивается. Никуда не деться от гормональных изменений, которые способствуют образованию целлюлита . При помощи подбора правильных фасонов, расцветок внешний вид можно удачно скорректировать.

Ярко и сочно

Не стоит забывать и о чудодейственной магии бижутерии. Бусы с крупными яркими бусинами оправдывают использование контрастного к основному тону одежды широкого эластичного ремня того же цвета. Белые (под жемчуг) длинные нити, собранные в узел, дают дополнительное визуальное вытягивание силуэта.

Песочные часы

Небольшое количество дам наделено природой идеальной формой, напоминающей песочные часы. Только этот типаж может похвастаться наличием талии.

Что такое талия? С точки зрения закройщика, талия – это разница между обхватом самого узкого места в районе поясничного отдела позвоночника, бёдер и грудной клетки. При условии, что крайние мерки превосходят на несколько сантиметров среднюю линию измерений.

Акцент на талии Выделяя талию, вы делаете фигуру более симметричной Широкий пояс также подчеркивает грудь

Чем больше разница в мерках, тем выразительнее талия. Возрастные изменения не должны повлиять на выбор одежды в пользу мешковатых удлинённых туник. Такое одеяние больше похоже на бесформенную накидку на автомобиль, чем на элегантную, изысканную вещь. Альтернатива – прямой крой с асимметрией деталей.

Дамы с силуэтом, напоминающим песочные часы даже при наличии выделяющегося «комка нервов», могут позволить себе узкую облегающую юбочку. Её предпочтительная длина до середины колена, если речь идёт о «карандаше». Это ближе к офисному стилю, равно как и однотонный «футляр».

Массивная тазовая кость, значительно превосходящая по меркам линию груди. Здесь требуются изделия с подолами в стиле годе, отороченными по нижнему срезу воланами 10-15 см. Это уравновешивает конструкцию подола.

Треугольник

Самый распространённый образ – треугольник. Проблемы с жировыми отложениями в области поясничного отдела у людей с таким строением довольно распространены. Для обладательниц явно проступающего живота подходят сарафаны с линией талии, смещённой под самую грудь. Обтягивающий лиф и длинные, летящие юбки:

гофрированные; с ровной по всей длине складкой; классические. Выбирайте свободные юбки Фасоны солнце и полусолнце — ваш вариант Хороши модели со складочками

Строгий верх, где нет возможности использовать вырез, рюши и другие ухищрения, оформляется «лодочкой». Возможен вариант оформления ворота в виде квадрата с небольшим треугольным мыском, идущим к заветной области, куда невзначай стараются заглянуть представители мужского пола.

Микшировать — смягчать крутые изгибы целесообразно с помощью декоративных клиновидных вставок контрастного цвета. Выкройки без поперечных швов – прямой классический или слегка приталенный.

Округлости бёдер проще скрыть за расклешённой длинной юбкой, выполненной из струящейся материи или трикотажа. В качестве рабочей формы, так и для летнего променада представительницам этого типажа можно порекомендовать за основу взять классику, характерную для 40–50 годов прошлого века. Винтажным этот стиль можно назвать, если использовать ситцевые или шёлковые ткани в горох.

Округлости бёдер проще скрыть за расклешённой длинной юбкой

Совет! Чтобы скрыть животик, необходимо соединить лиф и клешёный подол посредством фигурного сдвоенного пояса, плотного и не тянущегося. Если вставка другой расцветки невозможна, то усилить его можно корсажной лентой.

Перевёрнутый треугольник

Тип телосложения мужской, но чем природа только не шутит. Многие стесняются не только своих пышных форм, но и природной конституции. В этом случае дамам придётся решать сразу несколько задач, трансформируя проблемы в достоинства.

Для работы подойдут фасоны с узкой, обтягивающей юбкой из тонкой шерсти. Верх должен иметь напуск, скрывающий соединение верхней и нижней деталей.

Драпировка верха и свободно спадающая ткань до выступающих округлостей ягодиц – это хороший способ скрыть плюсы.

Подчеркните аппетитные формы Легкая драпировка отвлечет внимание от складок Закрытые плечи — хорошая идея для такого типа фигуры

Оправдать такую драпировку можно кроем рукава. Он не может быть ни рубашечным, ни обтягивающим. Идеальный материал для верха – струящийся натуральный или искусственный шёлк. Узкая юбка, заканчивающаяся чуть выше колена, позволит открыть стройные ноги.

Совет! Обладательницам этого типажа необходимо избегать приталенных и полностью обтягивающих вещей. В этих случаях все плюсы будут выставлены на всеобщее обозрение.

Прямоугольник

Несмотря на особенность строения, когда все параметры примерно равны, леди с такими пропорциями тоже бывают полными. Особенность конституции заключается в том, что со спины бёдра, талия и верх туловища составляют единое целое, без всяких изгибов и округлостей.

Асимметрия придает пикантности Шикарные розы Баска скроет отсутствующую талию

Одежды для полных с таким силуэтом подходит того же образца, что и для обладательниц тел в виде перевёрнутого треугольника. В качестве летнего варианта одежды для дам с намечающимся животиком можно порекомендовать многослойный силуэт:

Чехол без рукавов. Драпировку, имитирующую свободно спадающий пояс. Полупрозрачную расширяющуюся книзу накидку с рукавами на застёгивающихся обшлагах в тон основному цвету.

При выборе гарнитура, выполненного по этим канонам, особое внимание необходимо уделить длине накидки. Для женщин среднего роста длина накидки особого значения не имеет. Желание казаться выше – это предпосылка для пошива прозрачной детали на 2–5 см длиннее основы. Высокие дамы будут казаться миниатюрнее в укороченной накидке, уступающего несколько сантиметров длине футляра.

Струящиеся материи добавят легкости

Футляр для работы и торжества

Чтобы использование « футляра » в традиционном его крое стало возможным для посещения праздничных мероприятий, необходимо заменить однотонную плотную материю, которая шьётся строго по созданному лекалу, на две с разными характеристиками. Для выкройки боковых вставок берётся монохромная ткань (преимущественно чёрного цвета). Они удерживают форму данной модели, являются своеобразным корсетом, поэтому растяжение материала недопустимо. Для изготовления передней и задней деталей используется цветная вставка с цветочным узором.

Вырезом в виде капли на груди С блестящей юбкой Очень стильно

В строгой одежде для пышечек, с размером бюста от четвёртого и больше, неуместен отложной воротничок с округлыми краями, равно как и стандартная округлая горловина. Шея удлиняется за счёт v-образного выреза и его производных. В парадном «футляре» без рисунка активно используется бейка – фальш-застёжка с пуговицами, расположенная диагонально.

Как скрыть живот

Традиционные способы приблизить силуэт к идеалу заключаются в особенностях кроя подола как рабочего, так и парадно-выходного наряда.

Асимметричный волан, притороченный к лифу вместе с основным отрезным подолом. Пояс, ровный в области спины, расширяющийся в передней части. Защипы на юбках карандаш. Длинный колокол-годе с выточками, сделанными по индивидуальным меркам. Задние выточки значительно глубже передних, что подчёркивает изящный изгиб спины и отвлекает внимание от живота. Клешёная, подсобранная на поясе юбка с зауженным низом. При расходе материала в 2–3 раза превосходящим ширину лифа, она получается узкой за счёт нижней фиксации драпировки, что будет сковывать шаг. Поэтому выполняется с укороченным вертикальным швом. Получившийся разрез идеально смотрится, если его сместить в область одного колена. Свободный крой Пояс под грудью

У каждой женщины есть изюминка, в том числе и в телосложении. Все дамы со стандартными пропорциями в одинаковых вещах смотрятся единообразно. Каждая пышечка придаёт костюму новую интерпретацию.

В этой статье изложены общие правила. Как известно, из каждого правила бывают исключения. Если вам нравится фасон, не подходящий (по определению) к особенностям вашей внешности, попробуйте обыграть его при помощи шёлковых или газовых платков, разных конфигураций декоративных ремней и яркой бижутерии, как то рекомендовала своим современницам Коко Шанель.

Еще образы:

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss