Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Прически на последний звонок

Опубликовано: 28.08.2018

видео Прически на последний звонок

Топ 25 САМЫЕ ПРОСТЫЕ И КРАСИВЫЕ ПРИЧЕСКИ НА ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК / Прически на выпускной

Позади 11 класс – все школьные годы. С приходом последнего звонка школьницы выбирают одежду, обувь, украшения. Также следует продумать вопрос с макияжем. Важное значение имеет прическа. Для этого есть много вариантов, так что любая школьница сможет завершить 11 класс в праздничном образе.



Прически на последний звонок создаются на длинные, средние и короткие волосы. Они могут быть с бантами, заколками, резинками, шпильками, невидимками. На праздник необходимо выбрать торжественную укладку и в то же время аккуратную. Также важно, чтобы она соответствовала возрасту.

Сложную прическу лучше выбрать для выпускного, а вот на последний звонок в 11 класс лучше выбрать практичный вариант. Тем более что на это мероприятие обычно надевают классическую форму, которая уже много лет популярная в нашей стране.


Топ 10 БЫСТРЫЕ И ПРОСТЫЕ ПРИЧЕСКИ НА ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК / ПРИЧЕСКИ ЗА 1 МИНУТУ

Особенности выбора

Прически на последний звонок в 11 класс необходимо выбирать по следующим рекомендациям:

Укладка должна подчеркивать индивидуальность школьницы; Следует ориентироваться на весь образ, на густоту и длину локонов, тип лица. Классическая вечерняя укладка подойдет для выпускного вечера. Необходимо учитывать наряд, чтобы образ был гармоничным.

Не стоит пользоваться в большом количестве укладочной косметикой, поскольку с ней образ будет строже. А это делает школьниц старше.


Топ 5 Прически на Последний Звонок.Прически на Каждый день .Top 5 аmazing Hairstyles tutorials❤️❤️❤️

Прическа с бантом

Укладки с бантами являются классическими. Они выполняются на длинные и средние волосы, а для коротких есть нарядные резинки. Аксессуары могут быть белыми, цветными. Оригинально смотрятся банты из атласа.

Раньше в школах была строгая форма с коричневым платьем и белым фартуком. Сейчас школьницы наряжаются так на последний звонок в последний класс. С бантами могут создаваться хвосты, косы, плетения. Такие укладки подчеркивают женственный образ, а также прекрасно сочетаются с белоснежными фартуками.

Сейчас есть банты с креплениями (заколками, крабами, резинками). С ними создаются различные прически на последний звонок. Аксессуары смогут украсить и короткие волосы. Есть отличная креативная укладка в виде создания «банта» из волос. Сначала прическа может показаться сложной, но на практике она создается очень просто. Укладки с бантами всегда нарядны и аккуратны.

Для создания праздничной прически необходимо выполнить следующие этапы:

Локоны необходимо обработать укладочным средством, например, муссом, пеной, гелем. Желательно, чтобы оно было с термозащитой. Утюжком создаются волны. Затем на макушечной части необходимо создать хвост и зафиксировать резинкой. Необходимо отделить от хвоста 1 прядку и откинуть вперед с закреплением невидимкой. Хвост следует разделить на 2 части и середину закрепить резинкой. Первая резинка скрепляется со второй невидимками. Локоны, находящиеся между резинками, следует разделить пополам. В итоге получатся «ушки банта». Кончик локонов у второй резинки служит для создания жгута. Затем он продевается в «ушко банта», а кончик фиксируется с помощью шпильки. После этого первая откинутая прядь переворачивается на затылок. В итоге получилась середина «банта». Закрепление прядки нужно выполнять невидимкой. Кончики таким же способом скручиваются в жгут, продеваются в другое «ушко» и фиксируются. «Бант» следует расправить и обработать лаком.

Прически с «бантами» из волос выглядят празднично. По размеру можно создать их разными в зависимости от структуры локонов. С бантами можно заплести косы, создать хвост, накрутить локоны.

https://youtu.be/4quIKY_9oHM

Создание волн

Локоны давно стали повседневной укладкой. Их плюс в естественности. Аккуратные, ухоженные локоны помогут подчеркнуть женственный образ. Объем создается с помощью стайлинговых средств. Сначала пряди необходимо обработать пеной, просушить феном. Лучший объем получается после обработки каждой прядки и накручивания на бигуди. Затем волосы нужно уложить по желанию и закрепить муссом.

С предварительным созданием прически на последний звонок необходимо заплести на увлажненные локоны косы, и пусть они останутся так до утра. Локоны не нужно будет расчесывать, необходимо лишь зафиксировать лаком. Только для естественного образа не стоит использовать большое количество средств.

На средние волосы можно сделать «Конский хвост», скрепленный стильной заколкой-«бананом». Сзади можно собрать только часть локонов, а остальные пусть будут распущенными. Челку тоже следует уложить. Для украшения используются ободок или лента.

Варианты с косами

Есть прически на последний звонок в одиннадцатый класс с элементами плетения: косами, жгутами, косичками. Они имеют разную сложность. Праздничным вариантом является «французская коса». Прекрасно подчеркивает женственность коса, заплетенная вокруг головы или созданная в сочетании с кудрями, прядками. Прически применяются для разных типов волос, в том числе тонких.

Для последнего звонка подходят укладки на основе техники «гофре». Оно создается вместе с косами. Чтобы обычные косы стали объемнее, необходимо использовать ленты. Даже обычная косичка может быть праздничной, если для ее украшения будут использования стильные аксессуары. Прически дополняются такими техниками плетения, как «колосок», «рыбий хвост».

Создание хвоста

Празднично выглядят хвосты, только лучше всего их завить. Нарядно выглядит два хвоста. Обладательницам треугольного вида лица лучше идут асимметричные хвостики. В качестве праздничной укладки можно выбрать плетения. Для этого подойдет создания плетеного венка, только в конце хвост украшается заколкой.

Высокий хвост подчеркивает шею, плечи. Но так как он способен вытягивать лицо, то его лучше выбирать для круглого лица. К такому образу отлично подходит челка.

Образы со средними волосами

Для подбора гармоничной укладки для средних волос есть следующие советы:

Образы со средними волосами остаются очень популярными, поскольку существует множество вариантов их создания. Для них необходим объем. Дополнением служат заколки, ободки. Подойдет стиль ретро, укладки которого создаются просто. Если ориентироваться на тип лица, то следует учитывать, что для правильного овала может быть выбрана любая укладка. Для квадратного типа лица лучше подходят асимметричные стрижки, а также косые проборы. Сделать образ гармоничнее помогут мягкие волны. Для круглого лица и полных щек лучше выбрать стрижку «Каскад». Скрываются широкие скулы густой челкой и прямыми волосами. Подойдет высокое «Каре на ножке». Обладательницам узкого лица рекомендуется не выбирать прически с прямыми волосами. К светлым локонам подходят рваные стрижки. Их укладка выполняется по-особому, все зависит от образа. Пряди могу быть приподняты и закреплены на один бок.

Чтобы к празднику получилась отличная укладка, необходимо попробовать сделать ее заранее. Непонравившиеся детали можно подправить, и тогда к последнему звонку получится идеальная прическа.

Укладочные средства

Для создания праздничного образа потребуются укладочные средства. Только они должны быть использованы в небольшом количестве. К самым популярным средствам относят:

Лаки – самые распространенные средства. Новые виды косметики не обладают склеивающим действием, а также обладают защитной функцией. Лаки применяются для закрепления готового образа. Они различаются по уровню фиксации. Для постоянного использования лучше выбирать со средней фиксации, а сильные подойдут к праздникам. В составе средства должен отсутствовать спирт, поскольку он обладает разрушающим действием. А средство с витаминами и лечебными компонентами может использоваться постоянно. Гели применяются для получения эффекта «мокрых волос». Они предназначены для фиксации и моделирования причесок. Гели наносят на увлажненные пряди перед просушиванием, а в это время можно создать желаемый эффект. Их часто используют после химической завивки. Есть спрей-гель, для использования которого нужен пульверизатор. Позволяет сделать укладку равномерной. Спрей способствует защите от ультрафиолета и вредных факторов среды. Пенки обладают функцией создания объема. Их применяют и с поврежденными волосами. Средством обрабатываются увлажненные локоны. В работе следует соблюдать принципы инструкции. Практически все пенки защищают волосы от фена, ультрафиолета.

Техники выполнения и укладочные средства помогут создать прекрасный праздничный образ на последний звонок.

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss