Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Прически для лысеющих мужчин: 6 вариантов как превратить недостаток в достоинство

Опубликовано: 28.08.2018

Как поется в песне: «Приходит время, люди головы теряют». Иногда приходит время, когда люди начинают терять не головы, а волосы . Никакой трагедии в этом нет, лысеющая голова вполне нормальное явление, если подойти к этому с юмором. И фантазией. Конечно, с выпадением волос можно бороться. Специальные лекарства, пересадка волос , парики и обертывание уксусом, что только не предлагает современная медицина и народные средства. Но стоят ли затраченные усилия хоть малейшего смысла, когда есть много вариантов прически для лысеющих мужчин .

Не отчаивайтесь, лысина это не приговор

Превратить недостаток в достоинство очень просто. Эксперименты у парикмахера обходятся гораздо дешевле, чем услуги хирургов и смешные парики.

Как подчеркнуть изящество лысины парню и мужчине

Хорошая прическа в сочетании с изящной бородкой превратят лысеющего чувака в модного мачо, важен правильный выбор. Волос мало, и разве можно что-то нафантазировать? Конечно, есть как будто специально придуманные прически для лысеющих ловеласов:

Это не полный список возможных вариантов. А ведь можно добавить растительности и внизу лица, получится незабываемый образ, с которым можно отправиться на покорение самых неприступных женских сердец.

Полностью лысый

Отличный вариант прически для лысых. Шампунь стал лишним предметом гигиены, укладка и стрижка занимают мизерное количество времени, даже к парикмахеру можно не ходить. Только один минус – нужна идеальная форма черепа. И даже если мать-природа таким подарком не одарила, выбор этого варианта не будет казаться слишком экстремальным. «Моя жизнь – мои правила, а я не боюсь казаться тем, кем являюсь на самом деле».

Лысый лысому рознь

Маленький ежик на голове

Полировка кажется слишком экстремальным вариантом прически для мужчины ? Нет проблем, небольшой ежик из оставшегося богатства не будет вызовом обществу, зато сделает акцент на спортивном стиле и активном образе жизни. «Живу с удовольствием и слежу за своим внешним видом».

Короткая стрижка как подобает мужчине

Прическа «Цезарь» - это модно

Гордый профиль на древнеримских монетах до сих пор поражает своей выдержкой и отвагой. Так почему современному мужчине не выбрать себе в образцы для подражания героя далекой старины? Особенно если именно волосы макушки решили первыми покинуть своего хозяина? Короткая прическа с зачесанными вперед волосами отличное решение для сильной волевой личности. «Гордость – мое второе имя».

Историческая прическа имеет место быть в наше время

Лохматый парень, как вариант если лысеет макушка

Лысина начинает пробиваться, и смирение с этим фактом еще не пришло? Вариант прически для лысеющего мужчины в стиле «лохматый парень» решит проблему. Неровная стрижка на верней части головы в сочетании с легким начесом создадут такой хаос, что сосчитать количество волос в скальпе будет невозможно. Творческая натура, легкий характер, веселый нрав – именно об этом кричит образ лохматого парня. «Сам живу весело и даю радоваться жизни тем, кто рядом».

Можно прикрыть волосами стеснительные участки головы

Рождер Стерлинг, Уолл-стрит

Хочется солидной прически для мужчин, а волос мало? Не беда, если есть немного на макушке. И хороший парикмахер тоже есть. Косой пробор, гладко зачесанные волосы и аккуратная стрижка вокруг. Этого достаточно. «Мое кредо – финансовый успех».

Могучий пончик

Разве прически для лысеющего мужчины должны отличаться от других? Аккуратно подстричь то, что осталось. И пусть все вокруг любуются, если им нравится . Или пускай отвернуться, это их проблемы. «Я себе нравлюсь любым».

ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕОИНСТРУКЦИЮ

Растительность на подбородке лысеющему мужчине

Борода не подведет никогда. Она вырастает у каждого парня, так почему бы не использовать этот подарок природы? Нужны волосы? Пожалуйста, вот они. А на макушке они или на подбородке, кому какое дело.

Устали читать? Создайте свой неповторимый образ, отдохните!

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss