Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Короткие стрижки для девушек (фото)

Опубликовано: 28.08.2018

видео Короткие стрижки для девушек (фото)

СТОИТ ЛИ ОТСТРИГАТЬ ВОЛОСЫ | Про Внешность | Настя Райли

Существующее убеждение, что красота женской прически может быть заметна лишь при наличии длинных, струящихся по плечам прядей, на данный момент теряет свою актуальность. Девушки с короткими стрижками могут выглядеть не менее женственно, а порой даже более нежно и трогательно. Разглядывая фото известной модели Твигги, одной из первых решившейся на смелый опыт расставания с длинными косами, сложно упрекнуть ее в отсутствие женственности черт. Вполне возможно, что позируя фотографам с пышными кудрями, ниспадающими ниже уровня плеч, она не достигла бы такой популярности, и не стала бы именоваться в определенных кругах, как икона стиля.



Кому к лицу короткие стрижки

Разумеется, минимальная стрижка украсит далеко не каждую девушку. Перед тем, как решиться на метаморфозы со своей внешностью, следует проконсультироваться со стилистом, или самостоятельно воспользоваться компьютерными программами, куда можно загрузить свои фото и «примерить» разные виды причесок.


ОМОЛАЖИВАЮЩИЕ МОДНЫЕ СТРИЖКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН 50+ НА КОРОТКИЕ ВОЛОСЫ / 2018.

Опираясь на теоретические данные, можно смело утверждать, что девушки с короткой стрижкой будут выглядеть эффектно в том случае, если черты лица отличаются яркостью и крупностью. Таким образом, если природа наградила вас таким богатством, как большие выразительные глаза или пухлые, хорошо очерченные губы, и вы хотите подчеркнуть это, кто смело делайте длину прически минимальной.


ЗНАМЕНИТЫЕ ЖЕНЩИНЫ, КОТОРЫМ ЧЕРТОВСКИ ИДЕТ КОРОТКАЯ СТРИЖКА

Большое значение имеет также овал вашего лица. Для того, чтобы короткие волосы смотрелись органично, от вас требуется точная линия подбородка и изящная длинная шея. В противном случае, недостатки вашей внешности будут выведены гротеск.

Стилисты утверждают, что, с точки зрения гармонии, короткая стрижка совершенно не сочетается с миниатюрным ростом и корпулентный фигурой. А дамам с модельной внешностью есть резон рискнуть, и опробовать на себе смелый креативный эффектный образ.

Какие короткие стрижки существуют

Если вы хотите подчеркнуть свою женственность, самым оптимальным вариантом будет укороченный боб или каре. Сделав волосы на затылке минимальными, с плавным удлинением к височной части головы, вы убьете сразу двух зайцев. Во-первых, ваш образ будет смотреться женственно, а, во-вторых, хлопоты по ежедневной укладке долгое время не будут вас беспокоить.

Второй по популярности прической с короткой длиной является пикси. На сегодняшний день, она переживает свое второе рождение благодаря полному соответствию существующему тренду нарочитой небрежности. Само название стрижки произошло от мифологического определения «фея» или «эльф», что говорит в пользу изящества и красоты прически.

Пикси отличается укороченной длиной на затылке, с удлинением в макушечной зоне, при этом пряди хаотично лежат одна на другой, создавая объем и естественность. К этой прически в разное время прибегали Натали Портман, Виктория Бекхэм и певица Рианна, поэтому, можно смело утверждать, что пикси идет практически любому типу внешности.

Уход и укладка

Отличительной особенностью коротких стрижек является то, что вам не нужно будет уделять много времени вашим волосам. Часто обновляемая линия среза, необходимая для того, чтобы стрижка сохранила свою форму, полностью избавит вас от проблемы секущихся концов. Короткая длина не требует использования масок и бальзамов, чтобы не перегружать шевелюру, и не допускать попадания средств на кожу головы.

Делать укладку минимальных стрижек тоже очень просто: все, что от вас потребуется, это подобрать подходящие именно вам средства для стайлинга, будь то мусс, воск, гель или специальные пудра. Прическу можно моделировать пальцами рук, закрепляя эффект лаком для волос, или сушить пряди феном на круглую щетку-брашинг, диаметр которой зависит от эффекта, который вы хотите получить.

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss