Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Нелли Ермолаева без челки (фото)

Опубликовано: 28.08.2018

видео Нелли Ермолаева без челки (фото)

Нелли Ермолаева оправдалась за роскошный образ жизни

Когда девушка ходит постоянно с одной и той же прической, то к ее образу непринужденно привыкаешь, а внезапные изменения становятся чем — то необычным и непривычным. Девушка по имени Нелли Ермолаева – живой этому пример, ведь ее прическа без челки это нонсенс.



Большинство фанатов девушки, просматривая ее фото, не верят собственным глазам, ведь ведущая настолько изменилась и преобразилась, что ее почти невозможно узнать. Это значит, что если желаешь образных перемен, стоит только отрезать или убрать челку. Это сделала и Нелли.


🙇Челка🙇

Кардинальные перемены

Стандартной прической, которую носила Нелли Ермолаева, считается ровная длина и густая челка на темных волосах. Именно это сразу же всплывает в голове, когда представляешь фото девушки.

Оригинальным и необычным считается ее решение. Представить девушки без челки практически невозможно, ведь кажется, что это совершенно другой человек. Убрав подобное обрамление прически, Нелли отняла у себя 5 лет во внешнем виде, а это здорово! Ни к чему смена цвета, прически в целом, можно просто убрать челку и новый образ готов.


Нелли Ермолаева 08 02 2017 прямой эфир в instagram Дом2 Новости 2017

Для того чтобы сделать открытый вариант прически, желательно иметь гладкую и идеальную кожу, на которой нет дефектов и прыщей. Нелли Ермолаева лишена всех подобных проблем. В идеале, необходимо постоянно вносить небольшие изменения в собственную внешность, чтобы они так явно затем не бросались в глаза. Многие фанаты теперь не могут узнать на фото своего кумира.

Если же речь заходит о знаменитостях, то они постоянно должны создавать для окружающих то или иное впечатление, очаровывать их, интриговать и будоражить. Поклонники ждут выхода в свет своих любимцев, с нетерпением ожидают появления новых звездных фото и прочего.

Нелли Ермолаева на протяжении многих лет носила одну и ту же прическу, а поклонники с нетерпением ожидали смену стиля и образа. И вот совсем недавно девушка осмелилась на подобный шаг и, как видно, не зря.

Если вы просматриваете фото со светских мероприятий и заметите девушки без челки с темными волосами – это может быть наша звездная Нелли.

Ретро стиль от Ермолаевой

Многие девушки с достоинством оценят винтажную прическу , которую предлагает Нелли Ермолаева. Она создаст оригинальный и необычный образ, который смело можно применить для вечернего выхода или праздника.

Сначала необходимо помыть и высушить волосы. Затем делим локоны на четыре равные части: затылок, два бока и теменная область. Далее приступаем к созданию ретро шедевра на голове. Сначала собираем низкий хвост из нижних отделенных волос. Далее необходимо скрыть резинку при помощи одной прядки, которая обматывается у основания хвоста.

Следующим шагом является создание валиков, для этого необходимо воспользоваться лаком. На голове делаем небольшой начес. Валик должен иметь аккуратный и ровный вид, для закрепления используем шпильки. Следом берем верхний слой волос над хвостом и покрываем им наш валик, для закрепления используем резинки. Те же действия повторяются и с теменной частью.

Из боковых прядей необходимо сделать красивые и нежные волны, которые потом соединятся. Сбоку оставляем тонкие прядки. Весь результат нужно зафиксировать при помощи лака. Вот такая красивая прическа в ретро стиле без челки получилась!

Нелли решилась на кардинальные перемены, а именно смену прически. Девушки отказалась от челки и сразила наповал своих поклонников. На данный момент девушка выглядит потрясающе.

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss