Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Прически для девушек (фото)

Опубликовано: 28.08.2018

видео Прически для девушек (фото)

Быстрые причёски, которые упростят жизнь девушек

Юность – это пора самовыражения и поиска своего стиля. Это самое подходящее время для смелых экспериментов с волосами, которые растут как никогда быстро и обладают объемом и силой. Перед выбором прически молодым девушкам до 20 лет следует учитывать определенные рекомендации.



Косички

В последнее время у юных дам на пике популярности косички. Различные плетения смотрятся великолепно на волосах разной длины. Такие прически для девушек как косы помогут создать индивидуальный и неповторимый образ. Самые популярные виды плетения: рыбий хвост , французская коса, богемная коса бохо, жгутики, колоски, колокольчик другие. Главное преимущество кос в том, что такая прическа сохраняет свой первоначальный вид в течение всего дня. В последнее время юные леди очень любят «творческий» вариант – когда из косички небрежно выбираются маленькие пряди. Небрежное плетение только добавляет образу романтичности.


Простые и оригинальные ПРИЧЕСКИ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ в школу [Шпильки | Женский журнал]

Один из самых сложных, но в тоже самое время изумительно-красивых видов плетения – колокольчик. Особенность такой косички заключается в ажурном плетении, которое делается вокруг хвоста.


7 ПРОСТЫХ ПРИЧЕСОК // ПРИЧЕСКИ ЗА 2 МИНУТЫ // летние прически на каждый день ♥ волосы

А если косы начинают надоедать – их можно комбинировать с другими прическами. Например, сочетая между собой косы и локоны, можно создать великолепную укладку французский водопад .

Аксессуары

Прически для девушек до 20 лет можно украшать практически любыми аксессуарами. Экстравагантные платки, яркие ободки, огромные бабочки, стразы в волосах, живые или искусственные цветы – юный возраст как раз то время, когда не нужно боятся делать эксперименты. Главное подобрать аксессуар, который соответствует случаю и гармонирует с одеждой и образом в целом.

Прически для школы и университета

Конечно, молодые девушки должны подумать и о строгой укладке, которая будет уместна в школе и в университете. Самая распространенная прическа для учебы – классический хвост или гладко-зачесанный пучок. Но можно поэкспериментировать и создать различные вариации на тему хвостов и пучков. Для создания таких укладок понадобится лишь резинка и пара свободных минут.

В настоящее время очень популярны хвосты с начесом и с выпущенными кудрями или конский хвост , когда резинка скрывается под кольцом из собственных волос. Такие варианты уладок придают молодым дамам женственности и шарма. Высокие хвосты, низкие, хвосты по бокам, пучок с плетением, небрежный пучок или украшенный лентой – можно быть разной каждый день!

Экстравагантные варианты

Для тех молодых представительниц прекрасного пола, которые хотят экспериментировать со своим образом по полной программе, стоит обратить внимание на экстравагантные варианты причесок и укладок. Дерзкие укладки, ассиметричные и необычно-уложенные стрижки, смелое окрашивание – роскошь, непозволительная для других возрастов.

Например, модный и креативный вариант прически для девушек – в стиле модерн. Главная отличительная особенность стиля – это контрастность и оригинальность решений. Для стиля модерн характерны ассиметричные пряди, отличающиеся по длине и по цвету, уложенная набок челка. При этом данные элементы могут быть исполнены на волосах любой длины.

Креативные прически обязательно должны создаваться у профессионального мастера, который должен учитывать стиль одежды обладательницы и ее пожелания, ведь правильно подобранный образ позволит жить в гармонии с собой и окружающими.

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss