Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Крутые прически и стрижки для девочек подростков

Опубликовано: 28.08.2018

видео Крутые прически и стрижки для девочек подростков

Самые модные стрижки для девочек-подростков на длинные волосы 2017!

Внешний вид для юной девочки – один из важнейших элементов воспитания, который неминуемо окажет влияние не только на ее настоящую социальную жизнь, но и на ее будущее. Научить ребенка относиться внимательно к своему облику – одна из приоритетных задач родителей. Состояние причёски, одежды и обуви будет играть важную роль в восприятии девочки, как личности, ее сверстниками и учителями.

Прически 2015: Модные стрижки для девочек подростков 2015

Современная мода предлагает самые разнообразные стрижки для девочек подростков, но, конечно, к их выбору необходимо относится предельно внимательно. Так, например, отрастить остриженные в переходном возрасте длинные волосы удается далеко не каждой женщине. Учитывая тот факт, что роскошная длинная шевелюра – главное украшение, становится очевидным, что вопрос выбора прически для девочек подростков – очень важный.

Здоровье волос – прерогатива при выборе

Какие бы причёски вы не выбрали, очень важно помнить о нескольких важных правилах. Во-первых, никогда не делайте натяжение волос слишком сильным. Детские волосы очень тонкие, а значит, в большей степени склонны к растяжению. Растянутый многократно волос теряет свою эластичность, что становится причиной тусклости, сечения, ломкости.

Немалое значение имеют и аксессуары для волос . Зажимы и заколки плохого качества становятся причиной ломкости волос. Приобретайте только фурнитуру с хорошей шлифовкой, чтобы состояние волос не было принесено в жертву красивой причёски.

Парикмахеры советуют не каждый день делать разные причёски с резинками. Если вы изо дня в день затягиваете резинку на одном и том же месте, рано или поздно, в зависимости от состояния вашей шевелюры, в этом месте образуются заломы и сечение.

Косы

Рассматривая подростковые прически для девочек, невозможно не выделить косички. Этот вид причёски справедливо считается одним из самых популярных. Заплетенные в косы волосы меньше обламываются и повреждаются от статического электричества.

Сделать красивые косы очень просто. Отделите от одного виска три пряди и плавно заплетайте косы по направлению к другому виску, отпуская каждый раз ту прядь, которая оказывается внизу. После того, как вы дойдете до следующего виска, захватите три новых пряди и продолжите плести, опуская косу по диагонали. Продолжайте делать косу-водопад зигзагом до самого конца, потом закрепите косу резинкой и сбрызните укладку лаком, чтобы она не пушилась.

Пучок

Пожалуй, нет более распространенной и универсальной прически, чем пучок. Если до недавнего времени он воспринимался, как хороший способ убрать волосы дома или при походе в душ, то в настоящее время стилисты дали пучку второе дыхание.

Слегка начешите волосы от корней, чтобы шевелюра казалось более густой. Поднимите волосы в высокий хвост, приглаживая его расческой так, чтобы начес от корней не потерял своей формы. Затяните волосы в хвост, скрутите его в жгут, и, обернув вокруг резинки, зафиксируйте кончик. Выпавшие из причёски прядки завейте плойкой так, чтобы они смотрелись максимально естественно.

Локоны

Небрежные кудри очень актуальны среди подростков. Сделать их нетрудно даже ребёнку. Нанесите на пряди средство для термальной защиты, нагрейте плойку до нужной температуры, зажмите прядь возле прикорневой зоны и наклоните утюжок так, чтобы на волос образовал залом. Потом опустите прибор на пару сантиметров и повторите маневр в другую сторону. Такая прическа особенно актуально сморится на длинных волосах, подстриженных техникой «каскад» или лесенкой.

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss