Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Стрижка боб каре с удлинением (фото)

Опубликовано: 28.08.2018

видео Стрижка боб каре с удлинением (фото)

Стрижка женская каре на среднюю длину. Каре с удлинением. Прическа каре. Боб 2016. Волосы.



Если вы заинтересуетесь вопросом, какая стрижка является самой популярной в течение многих лет на Западе и в нашей стране, то ответ будет абсолютно точным – боб-каре. Для жительниц России эта прическа особенно актуальна, ведь славянки редко обладают роскошными ниспадающими прядями, зачастую у них мягкие и тонкие волосы, которым нужен особый уход: грамотный подбор длины, необходимые для увлажнения средства и многое другое.

Стрижка градуированное боб каре

В этом плане, каре-боб являет собой превосходный вариант. За счет относительно небольшой длины он превосходно держит объем, при этом, истязать себя постоянными укладками нет никакой необходимости. Стоит просто уложить волосы феном , и стрижка с удлиненными краями будет прекрасно выглядеть до следующего мытья. Во-вторых, за счет специальной техники, волосы смотрятся более густыми и пышными, что конечно, украшает любую женщину.



Однако, в природе человека – постоянно меняться, не находиться долго в статике одного единственного образа. Женщин это касается в большей степени, поэтому, щеголять годами даже с самой подходящей прической не в радость никому. Поэтому, для тех, кто хочет усовершенствовать свой боб, существует прекрасный вариант стрижки с удлиненными под плавным углом передними прядями.

Мода, ставшая классикой

Первооткрывательницей такого образа, или, во всяком случае, женщиной, вынесший эту прическу с удлиненными передними линиями среза в массы, стала Виктория Бекхэм. Волна желающих повторить удачный эксперимент со своими передними лицевыми прядями стала колоссальной, фото всех журналов в мире пестрили знаменитостями с такой укладкой.

Итак, кому же подойдет такая стрижка? Стоит заметить, что она идет к любому типа лица, единственным, кому не стоит злоупотреблять удлиненными углами – людям с вытянутой формой лица. Впрочем, в их случае проблема решается при помощи правильно подобранного пробора и более объемными передними прядями.

Кому не стоит делать боб

Также, не стоит стричься таким образом кудрявым девушкам, так как стрижка с длинными передними углами в их случае не сможет показать себя во всей красе, а даже напротив, сделает образ незаконченным, и, как следствие, непонятым окружающими.

Если у вас сухие, ломкие волосы, перед тем, как украшать себя удлиненными прядями у лица, следует заняться их внешним видом. Для того, чтобы стрижка была красивой, они должны сиять, быть эластичными и здоровыми, словно на фото из глянца.

Уход и укладка

Если ваши волосы здоровы, но по тем или иным причинам, им не хватает блеска, используйте специальные спреи с эти эффектом. Перед тем, как распылить состав, положите на пробор ладонь, и одним движением нанесите на все волосы, не ограничиваясь передними прядями, на которых, конечно, стоит сделать особый акцент.

Для укладки используйте любые полюбившиеся вам средства – для сухих волос наиболее предпочтительна пенка, для жирных – стайлинг-пудра или обыкновенный лак. В первом случае, нанесите небольшое количество средства по всей длине, и сушите феном от корней, накручивая волосы на круглую щетку. Во втором – высушите волосы как обычно, затем слегка начешите пряди у корней и сбрызните лаком для придания фиксации. Вместо начеса удобно использовать пудру, но будьте предельно внимательными, так как она порой может обнаружить себя на темных волосах или лишить их блеска.

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss