Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Как сделать локоны дома без проблем

Опубликовано: 28.08.2018

видео Как сделать локоны дома без проблем

Кудри за 5 минут///Keti Mik

Как красиво создать локоны – поэтапная инструкция в домашних условиях



Воздушные и блестящие волосы так выгодно подчеркивают образ и остаются в сердце навсегда, но как сделать локоны дома, чтобы повторить популярную укладку без ошибок? Для этого нужно действовать не спеша и постараться придумать свой сценарий быстрого создания подобной прически. Для начала, стоит учесть какие устройства и средства могут пригодиться на каждом этапе.


Кудри Локоны без плоек или бигуди. Без вреда для волос.

Первый этап – очищение и увлажнение волос

Для этого нужно использовать подходящий по типу прядей шампунь, а также кондиционер. Волосы очищают от загрязнений, а затем увлажняют, но наносят кондиционер лишь на кончики волос, чтобы не спровоцировать активную работу секрета эпидермиса.


Кудри БЕЗ ВРЕДА для Волос! AFRO STYLE

Второй этап – нанесение укладочного средства

После очищения на чуть подсушенные пряди наносят пенку или мусс. Это нужно, для того чтобы придать объем слабым и тонким локонам. После этого сделать локоны не представляется трудоемким процессом.

Третий и завершающий этап – формирование локонов

В этом случае нужно выбрать подходящее устройство – бигуди, специальные палочки или плойку. Каждую прядь накручивают как можно туже и потом мягко распускают. Закрепляют результат лаком или гелем. Подробности в готовой статье « Лучшая технология выполнения укладки волос ».

Крупные локоны с помощью простых препаратов

Укладка «мелким бесом» постепенно уходит в прошлое и на смену ей приходят объемные кудри и волны. Для того чтобы воспроизвести такую прическу достаточно полюбоваться на голливудских кинозвезд, которые постоянно применяют оригинальные образы на практике. Теперь сделать локоны по всем правилам вполне реально.

Романтичные и красивые локоны: уроки мастерства от стилиста Майкла Барнса

Знаменитый парикмахер голливудских холмов знает, как сделать шикарные локоны. Для этого есть несколько секретов. Обычно средства для фиксации наносят уже в процессе создания прически. Но если повторить такой ритуал после всего перечисленного, укладка продержится намного дольше.

Сформировать крупные кудри можно с помощью простых деревянных палочек, главное, сильно накрутить на них пряди, а потом еще раз обернуть вокруг всей своей оси.

После этого можно нанести любое закрепляющее средство, а потом просто элегантно взбить отлично сформированные кудряшки пальцами. Создать локоны дома не представляется трудным, намного сложнее продлить эффект и в этом помогут сильные укладочные средства или домашние препараты. Больше полезного читайте в материале « Элегантная голливудская укладка волос ».

Советы для красивых локонов – лучшие рекомендации

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss