Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Как звезды ухаживают за волосами. Звездные секреты красоты

Опубликовано: 28.08.2018

видео Как звезды ухаживают за волосами. Звездные секреты красоты

10 Мифов об Уходе за Волосами, Которым Не Стоит Верить



В этом вопросе все достаточно просто, ведь помимо личных стилистов, большинство звездных красавиц предпочитают самостоятельно ухаживать за своими волосами, руководствуясь семейными секретами, которые передают из поколения в поколение. Как звезды ухаживают за волосами - вопрос, который волнует большинство простых женщин, неимеющих под рукой целую армию стилистов и интересующихся тем, существуют ли какие-то особые секреты, которые могут быть доступны любой девушке.


УХОД ЗА ВОЛОСАМИ КИМ КАРДАШЬЯН

К примеру, одна из западных моделей предпочитает дорогим средствам обычное оливковое масло, которое она наносит на кончики волос, тем самым придавая им ухоженный и красивый вид. Другая известная актриса гордится тем, что густые роскошные волосы - это заслуга собственноручно проведенного массажа кожи головы (« Уход за волосами после мытья головы »), который улучшает кровообращение и дарит прядям необыкновенную длину и жизненную силу.

Дженнифер Энистон

Роскошные русые пряди и лаконичная стрижка – уже давно стали визитной карточкой этой преуспевающей актрисы. Ее красивые волосы - результат правильного ухода, хорошего стилиста и маленьких секретов, которыми Джен с удовольствием делиться с поклонниками. К примеру, актриса не скрывает, что пользуется только самой качественной косметикой для волос, а поддерживать красоту ей помогают услуги ее стилиста, который профессионально подбирает оттенки для создания такого многогранного и блестящего цвета волос.

Но также Дженнифер Энистон предпочитает естественную сушку и укладку (« Укладка для пышных волос »), дома она никогда не расчесывает мокрые волосы и только после того, как они высохнут аккуратно расчесывает пряди, придавая им желанную форму. Кроме того, для того чтобы кончики волос всегда были ухоженными актриса время о времени подрезает их, используя технику «горячих ножниц».

Таким образом, можно понять, что звезды ухаживают за волосами вполне профессионально и без использования каких-то дорогостоящих процедур.

Рианна

Секрет успеха этой сладкоголосой дивы не только в трудолюбии и нацеленности на результат, красавицы Рианна не устает поражать и своим внешним видом, где особое место занимают шикарные волосы, которые певица и актриса постоянно увлажняет и балует самыми разнообразными средствами. Как многие звезды ухаживают за волосами становиться ясно при одном только взгляде на шикарные локоны этой девушки. Рианна не скрывает что, как и большинство ее коллег уделяет особое внимание спа-процедурам для кожи и волос.

Так как волосы Рианны по своей структуре довольно жесткие, она предпочитает увлажнять их самостоятельно, для этого певица использует специальные масла (« Аромарасчесывание для роста волос »), такие как миндальное и апельсиновое, оливковое и масло розы. Благодаря такому питанию волосы выглядят просто замечательно, радуют своим блеском и придают неповторимый шарм своей обладательнице.

Лера Кудрявцева

Знаменитая блондинка, популярная ведущая и счастливая жена, и мама – Лера Кудрявцева привлекает внимание не только к светской и личной жизни, но и к неповторимой внешности. И это неудивительно, ведь мало кто может похвастаться тем, что выглядит намного моложе своих лет, особенно привлекают внимания густые и шелковистые волосы звезды. Как западные звезды ухаживают за волосами уже известно, а что же делает для красоты своих прядей популярная ведущая? Лера не скрывает, что иногда наращивает волосы, но в остальном придерживается принципа естественности.

Например, ведущая советует ухаживать за волосами не экспериментируя с оттенками, ее светлые волосы выглядят идеально только потому, что она уже много лет красит их в один цвет, причем выбирает щадящее окрашивание.

Кроме того, знаменитая блондинка делает домашние маски для волос, дополнительно питает кожу головы и выбирает косметику только на натуральной основе.

Помогает поддерживать красоту волос и правильное питание (« Витамины необходимые для укрепления волос »), включающее большое количество овощей и фруктов, а также злаков и натуральных соков.

Светлана Ходченкова

Известная актриса и просто красивая ухоженная девушка – Светлана Ходченкова обладательница самых красивых и длинных волос всегда выглядит так, словно только что вышла от мастера, который долго занимался ее волосами. Но самое удивительное то, что Светлана в большинстве своем самостоятельно ухаживает за своими волосами и с удовольствие делится секретами с поклонницами. Для того чтобы вымыть волосы недостаточно обычной воды, актриса использует соду для смягчения и только после этого моет свои шикарные волосы.

Чтобы придать волосам блеск, актриса использует различные отвары трав для ополаскивания, а если под рукой нет ничего подходящего, использует столовый уксус со щепоткой соды. Кроме того, еще один из секретов о том, как звезды ухаживают за волосами это ополаскивание сильно газированной минеральной водой, такой интересный вариант использует не только Светлана, но и многие российские и зарубежные звезды.

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss