Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Как сделать прическу для девочек в садик

Опубликовано: 28.08.2018

видео Как сделать прическу для девочек в садик

Детская прическа Бант. Bow Hairstyle

Рейтинг: Нет рейтинга

Содержание статьи:



Если в вашем доме живет маленькая принцесса детсадовского возраста, то каждое утро обязательно начинается с прически. Маленькие непоседы не могут долго усидеть на месте, вертятся во все стороны, но при этом обязательно хотят быть самыми красивыми. Как же сделать красивую прическу за считанные минуты, чтобы она продержалась до конца дня и не мешала ребенку. В этом вам помогут наши рекомендации и видеоуроки.


💜 ПРИЧЕСКИ в ШКОЛУ / на 1 СЕНТЯБРЯ 💜 Cute Little Girl's Hairstyle Tutorial 💜 LOZNITSA

Что нужно для такой прически

Чтобы быстро сделать красивую прическу для своей малышки, вам нужно заранее приготовить все необходимое:

Чтобы прическа выглядела аккуратно и красиво, волосы необходимо держать в чистоте. В случае необходимости их лучше вымыть и высушить накануне вечером.


2 модные прически для девочки. Летние прически ♥ Lovely Kids

Как делать прически для девочек в садик с фото

Предлагаем вам несколько наиболее популярных причесок с инструкциями по выполнению и пошаговыми фото, которые помогут вам все сделать правильно.

Как сделать прическу на редкие короткие волосы

Эта прическа подойдет для девочек от двух или трех лет , у которых короткие жидкие волосы с длинной челкой.

Сделайте на макушке пробор с левой стороны. По направлению вправо соберите часть волос в хвостик. Кончик этого хвостика закрепите в следующий хвостик. И так повторяйте до виска. Вам понадобится примерно три или четыре резиночки.

Как сделать прическу с косой в технике «колосок»

Такая прическа с косой   идеально подойдет для длинных и очень пышных волос .

Расчешите волосы и выделите на макушке небольшую часть волос. Разделите ее на три части и начните плести простую косу. По мере плетения захватывайте небольшие боковые пряди поочередно с обеих сторон и вплетайте их в косу. Когда боковые пряди закончатся, доплетите обычную косу и зафиксируйте кончик резинкой.

Две простые прически на каждый день

Эти две прически сделать очень быстро, но при этом ваша принцесса будет выглядеть очаровательно.

1 вариант:

Разделите волосы на два низких хвостика и закрутите оба жгутом внутрь. Соедините их в хвост резиночкой. Выделите одну прядь из хвоста и обмотайте ею резиночку, спрятав кончик под хвостом.

2 вариант:

Разделите волосы на два низких хвостика и скрутите волосы жгутами до самых кончиков. Сначала соедините резинкой жгуты из волос на концах, а затем у основания. Украсьте прическу небольшим бантом из ленты.

Прическа с красивым плетением на длинные волосы

Это очень эффектная прическа, которая требует сноровки, но если вы «набьете руку», то сможете довольно быстро ее делать даже в утреннее время.

Выделите на макушке круговой сектор и сделайте из этих волос хвост. Волосы на макушке разделите на пробор. Начинайте плести «колосок» от пробора по кругу, захватывая из хвоста тонкие пряди и вплетая их в косу. Точно так же заплетите «колосок» в другую сторону от пробора. Внизу затылка соедините все волосы и заплетите простую косу.

Прическа с плетением в виде сердца

Эта оригинальная прическа обязательно понравится всем девочками без исключения. Согласитесь, что для такого плетения дополнительные аксессуары не нужны.

Разделите волосы на макушке на пробор. Часть волос от пробора на макушке отделите еще одним полукруглым пробором, как на фото. Заплетите из этой части волос обратную косу. Так же заплетите волосы и с другой стороны от пробора. Соедините косы внизу затылка и заплетите оставшиеся кончики волос в косичку.

Простая прическа для длинных волос с косичками

Эту простую и милую прическу сделать настолько легко, что она точно станет вашей любимой.

От пробора возле лба заплетите две косы в разные стороны. Соберите все волосы вместе с косами в хвост на затылке. Кончики волос проденьте под резинкой, заворачивая их кверху. Протяните волосы вниз, чтобы образовался валик из волос, которые скроют резинку.

Быстрая прическа с хвостом

Это самый быстрый и лаконичный вид прически, который точно пригодится в тех случаях, когда совсем нет времени на сборы.

Выделите часть волос на макушке и заплетите колосок на 4-5 звеньев. Из оставшихся кончиков волос заплетите обычную косичку. Соберите все остальные волосы вместе с этой кочкой в хвост на затылке и зафиксируйте его резинкой.

Простая прическа с пучком на бок

В этой прическе «пучок»   заключены детская непосредственность и простота , которая не может не вызвать улыбку.

Расчешите волосы на бок и соберите их в хвост сбоку на макушке. Закрутите волосы в жгут и оберните его вокруг хвоста. Зафиксируйте пучок шпильками.

Оригинальная прическа для тонких волос средней длины

Даже с тоненькими и редкими детскими волосами можно сделать великолепную прическу, с которой ваша малышка окажется в центре всеобщего внимания.

Разделите волосы на пробор на макушке. Соберите обе части в хвостика так, чтобы получились петельки. Каждую петельку разделите пополам и оберните место разделения оставшимся кончиком под резинкой. Расправьте петельки из волос, формируя бантики.

Прическа с красивым плетением на длинные волосы

Это очень эффектная и практичная прическа , которая отлично подойдет и для сада, и для посещения танцевальной студии.

Сделайте короткий пробор сбоку на макушке. Немного отступив от края волос выделите прядь. Натягивайте эту прядь и, захватывая локоны слева, оборачивайте их вокруг нее, присоединяя кончики к пряди. Выполняя такое плетение, пройдите по кругу и спрячьте кончики под волосами. Всю прическу по кругу зафиксируйте небольшими шпильками.

Видео о том, как делать прически для девочек в садик

В этом видеоблоке вы найдете множество идей по созданию различных причесок для девочек, которые вы сможете делать по утрам, не тратя много времени.

Видеоролик с вариантами причесок для девочек в садик.

https://www.youtube.com/watch?v=LUVswHHm73I

Видео с уроком по созданию детской прически для девочки в садик. Несколько видов причесок  для девочки в садик, которые можно делать всего лишь за 5 минут. Сделать красивую прическу для девочки в садик очень просто и быстро. Убедитесь в этом, посмотрев короткий видеоролик.

Мы надеемся, что вдохновили вас на создание новых причесок для ваших юных леди, которые смогут щеголять ими в саду. Расскажите в комментариях, как вы делаете прически своим маленьким девочкам на каждый день.

Оцените статью

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss