Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Костюмные ткани

Опубликовано: 01.04.2018

видео Костюмные ткани

Loro Piana. Cotton Time - костюмные ткани из хлопка

Костюм в современном представлении – это комплект из пиджака и брюк или юбки. Он может быть выполнен из различных материалов. Среди предъявляемых к костюмным тканям требований обязательно присутствует практичность и прочность. Ведь костюмы, как правило, предназначены для повседневной носки, поэтому их приходится часто стирать. По этой причине костюмные материалы должны хорошо сохранять цвет и не терять своей формы спустя долгое время.



Выбирать ткань следует, ориентируясь на конкретный фасон и сезон. Для теплых костюмов часто используется такой бархатный материал, как вельвет. Эта достаточно прочная и плотная ткань, украшенная рубчиком. Одно из главных ее преимуществ заключается в том, что она отлично растягивается. Хорошо подходят для костюмов мягкий и упругий габардин. Модели из бархат стрейча плотно облегают фигуру, подчеркивая силуэт. В них будет комфортно и удобно двигаться. Более легкие модели для теплого времени года часто шьют из клетчатой шотландки.


Мужской стиль. Мужской костюм: выбираем ткань!

Ткани для костюма обязательно должны отличаться высокой износостойкостью, практичностью и эстетично выглядеть. При правильном уходе костюмы служат очень долго, главное, выбрать качественный материал для их пошива.


Ermenegildo Zegna. Traveller - костюмные ткани

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss