Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Как правильно читать сильные заговоры на торговлю на рабочем месте

Опубликовано: 28.08.2018

видео Как правильно читать сильные заговоры на торговлю на рабочем месте

Молитва о работе

Рейтинг: Нет рейтинга

Содержание статьи:



Сейчас покупатели настолько привередливы, что быть продавцом становится всё труднее. Ни для кого не секрет, что магические обряды на удачу в торговле помогают улучшить продажи и привлечь реальных покупателей. Наверняка вы наслышаны об эффективности заговоров от Ванги на торговлю для того, чтобы привлечь народ. В нашей статье вы найдёте сильные заговоры на торговлю, узнаете, при каких условиях они выполняются и возможны ли последствия после их применения.


ОБРЯД ДЛЯ УДАЧНОГО ТОРГОВОГО БИЗНЕСА / ПРИВЛЕЧЕНИЕ ПОКУПАТЕЛЕЙ / Заговор на богатство

Любой заговор – это магическое средство для достижения желаемых целей. Для того чтобы быстро и выгодно продать любой товар, есть заговоры на хорошую торговлю, которые нужно читать каждый день до открытия магазина. Соблюдая особые правила проведения магических ритуалов, вы достигнете успеха.

Для умножения денежных потоков и увеличения прибыли обряды выполняются в утреннее или дневное время , если нет особых рекомендаций. Эффективность проводимого ритуала будет зависеть от вашей веры . Не сомневайтесь в своём успехе, и всё получится. Многое зависит от состояния Луны. Для получения прибыли исполняйте церемонию на растущую Луну . Есть обряды, проводимые на убывающую Луну. Наилучшими днями для чтения заговоров на удачу считаются среда и суббота . Также их необходимо читать перед каждой важной сделкой. Все магические слова произносятся самостоятельно, в полном одиночестве. Будьте внимательны и никому не рассказывайте о проделанном. Для того чтобы ваш бизнес процветал, нужно не только любить своё дело, но и покупателей .

Предлагаем вам простые магические обряды, которые помогут в продаже любых продуктов и вещей. Относитесь к делу серьёзно, а иначе нет смысла этим заниматься.

Читать заговор торговлю на рабочем месте

Кристаллы сахара и соли способны хранить вложенную в них информацию и влиять на события. Поэтому обряды с их использованием остаются популярными по сей день. Для того чтобы привлечь покупателей, можно провести ритуал с сахаром . Он выполняется непосредственно в помещении, где вы работаете после захода солнца.

Возьмите щепотку сахара в правую руку и прочитайте над ним слова:

Трижды повторите текст, а затем рассыпьте по углам и стенам помещения.

Результат станет заметен уже на следующий день . Этот способ абсолютно безопасен, так как не влияет на энергосистему человека и используется довольно часто.

Читать заговор на хорошую торговлю в магазине

Многие обращаются за помощью в продажах к святым. Существует множество молитв на эту тему. Например, святой Иоанн Сочавский сам при жизни был торговцем, его икону и текст молитвы можно купить в церкви. Образу Божьей Матери «Спорительница хлебов» молятся для успешной торговли. Николай Угодник приносит удачу в делах. А если вам необходимо отдать долги, молитесь Спиридону Тримифунтскому. Он помогает даже в самых тяжёлых ситуациях.

Мы предлагаем вам простой обряд с использованием святой воды и иконы Христа Спасителя и Архангела Михаила. Также вам понадобится три церковные свечи . Проводите ритуал в среду, на убывающую Луну, на рабочем месте.

Зажгите свечи, поставьте их перед иконами, рядом расположите ёмкость со святой водой. Прочитайте молитву «Отче наш» и перекреститесь. Затем произнесите:

Теперь трижды перекрестите святую воду и прочтите вторую часть текста:

Заговорённой водой окропите товар.

Этот обряд относится к белой магии, поэтому не сможет нанести вам вреда. Не стоит забывать, что пользу ритуал принесёт в том случае, если ваша совесть чиста, и работаете вы честно.

Читать заговор на соль на удачную торговлю

Известная провидица Ванга советовала привлекать удачу на соль. Для проведения этого простого обряда понадобится мелкая соль. Делается он утром до открытия магазина на растущую Луну.

Встаньте на том месте, где продаёте товар, возьмите щепотку соли и прочитайте заклинание:

Затем перекиньте соль через левое плечо.

Этот простой —заговор на удачу— позволит вам улучшить торговлю и увеличить продажи. Его можно проводить каждый день.

Заговор на мак на торговлю

Мак используется в домашней магии, служит защитой и оберегом. Это древнее растение – символ плодородия и хорошей жизни. А освящённый мак обладает мощной силой и сохраняет свои свойства в течении года. Предлагаем вам провести магический ритуал с использованием семян этого растения. Он делается в четверг, на растущую Луну.

Тот, кто на мой мак наступит, тот весь товар и скупит.

Рассыпьте небольшое количество мака вокруг своего рабочего места.

Заговаривать мак необходимо раз в месяц и посыпать им место работы каждый день.

Заговор на торговлю на мёд

Многие обряды использовали наши предки с использованием мёда. Считается, что наибольший эффект можно получить при выполнении ритуала в полнолуние . Перед работой выполните следующие действия.

Возьмите ложку мёда и наговорите над ним такие слова:

Повторите трижды и скушайте мёд. Сплюньте через левое плечо.

Этот обряд используют и сейчас для привлечения покупателей и удачной торговли.

Заговор на торговлю на монету

Одним из лучших предметов для привлечения денег является монета. Именно из одной монеты начинает складываться богатство. Существует множество заговоров на деньги , выполнять которые нужно, соблюдая все правила. Для проведения следующего действенного магического ритуала вам понадобится монета достоинством 5 рублей. Обряд проводите на том месте, где работаете. На растущую Луну проговорите на монету следующее:

Прочитав, положите её в кошелёк и носите всегда с собой. Через месяц ритуал стоит повторить.

Этот обряд также относится к белой магии и не вызовет негативных последствий. Однако не стоит слишком злоупотреблять магическими ритуалами на монеты. В случае, когда человек не может насытиться средствами, чрезмерное увлечение может привести к потере здоровья или проблемам в семье.

Заговор на устранение конкурента и привлечение прибыли в торговле

Если вы успешны и ваш бизнес процветает, у вас могут появиться завистники. Если вы заметили, что начинаются разные проблемы и трудности, мы расскажем, как избавиться от конкурентов в торговле при помощи заговора. Для этого вам понадобится икона Иисуса Христа, церковная свеча и святая вода. Проводить ритуал лучше в середине лунного цикла.

Зажгите перед иконой три свечи и поставьте стакан святой воды. Перекреститесь и произнесите молитву «Отче наш». Прочитайте молитву.

Теперь над стаканом воды произнесите магические слова:

Выпейте воду маленькими глоточками.

Вода впитает вашу энергетику, поэтому сосредоточьтесь и будьте внимательны. Все молитвы и заговоры лучше читать наизусть.

Заговор на торговлю, читаемый на убывающей Луне

Если вы хотите добиться успеха в торговле, попробуйте провести следующий ритуал на убывающую Луну. Для этого вам понадобится старая тряпка и ненужный ключик .

Протрите тряпкой пыль на рабочем месте или пол, но не мочите её в воде. Заверните в неё ключ. Прочитайте заклинание:

Теперь выкиньте свёрток в реку или озеро.

Даже если в ваших делах застой, вы заметите, как станут налаживаться продажи и увеличиваться прибыль .

Все заговоры подбираются индивидуально. Используя обряды, представленные в статье, вы можете привлечь удачу и достичь благополучия. В любовной магии используются обряды против разрушения семьи, на возврат любимого или привлечение жениха. Есть заговоры на похудение  и против различных болезней. Всё зависит от конкретной жизненной ситуации, в которой необходимо применить тот или иной ритуал. Помните, что слово обладает огромной силой, от вашей веры в проводимый ритуал будет зависеть ваше благополучие. А вы пользовались заговорами? Расскажите нам о своём опыте.

Оцените статью

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss