Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Электронные швейные машины

Опубликовано: 28.08.2018

видео Электронные швейные машины

Компьютерная швейная машинка Janome MC 6500

Электронные швейные машины в «Первом Швейном» – это прекрасные модели от брендов Elna, Janome, Brother и Bernina. Главное преимущество машинок на электронном управлении – это автоматизация рутинных процессов, обеспечивающая легкость шитья и достойный результат. Помимо этого, эти швейные машины имеют множество хороших технических особенностей – горизонтальный челнок, плавная регулировка скорости шитья, кнопка позиционирования иглы и многое другое. Во время шитья все данные о швейной операции отображаются на дисплее, а наличие встроенного нитевдевателя и петли, выполняемой в автоматическом режиме, делает работу более эффективной.



Вы можете приобрести электронную швейную машину, которая позволит обрабатывать материалы разной толщины (шелк, джинса, толстый деним). В ассортименте нашего магазина свою модель найдет как любитель, так и профессионал.

Например, электронная швейная машина Janome ArtDecor 724E позволит опытной швее выполнить творческие задачи разной степени сложности. Широкий выбор функций, эргономичность модели, регулировка уровня прижимной лапки, оснащение качественной электроникой – всё это вам поможет получать удовольствие от процесса шитья. На передней панели находится дисплей с подсказками, помогающий выбрать нужную длину и ширину стежка для каждой швейной операции.


Какие машины лучше: электромеханические или компьютеризированные

Купить электронную швейную машину «Первом Швейном» – это значит выбрать удобную и качественную технику. Товары лицензированы, имеют гарантию. Мы будем рады, если Вы оставите свой отзыв о электронной швейной машине, купленной в «Первом Швейном».


Инструкция по пользованию шв. машинкой BROTHER SL-10 и аналогичными моделями

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss