Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Итоги конкурcа мастер-классов на ScanNCut "Весеннее настроение" Brother-Friends.Ru

Опубликовано: 28.08.2018

Дорогие друзья!

Наступил последний этап нашего конкурса мастер-классов "Весеннее настроение" , и пришла пора подвести итоги. Это очень ответственный момент и вне зависимости сколько участников присылают заявки, каждый раз для того чтобы принять решение приходится тщательно анализировать каждую работу, все взвешивать, спорить и принимать решение. Прошу всех помнить, что решение принимают люди, компетентные, хорошо знающие свое дело, но имеющие мнение, которое может не совпасть с мнением большинства пользователей.

Хочется, чтобы "послевкусие" было приятным, это мероприятие, которое должно сдружить и объединить единомышленников. Надеюсь, что все искренне порадуются за победителя и присоединятся к моим поздравлениям!

У всех вас была возможность познакомиться с мастер-классами участников, которых от души благодарим за проделанную работу. Они подготовили интересные изделия, прислали подробные, понятные описания, не поленились, не побоялись и теперь любой пользователь сможет повторить их опыт и создать замечательные изделия с помощью плоттера ScanNCut .

При оценке мастер-классов учитывалось, в первую очередь, на сколько процесс понятно и подробно описан. Затем, жюри оценивали оригинальность изделия, пользу, цветовое решение, выбор материалов. Последними критериями в оценке работ были форма изложения, стиль письма, формулирование мыслей и т.п. Останавливаюсь на этих подробностях потому, что хочу подчеркнуть, как ответственно жюри подходят к выбору мастер-класса, который будет назван лучшим.

Итак, не буду больше томить вас ожиданием и объявлю победителя. Ею стала Карина ЖЕДИК , автор мастер-класса "Кулинарный органайзер" ! На указанный ею адрес будет отправлен главный приз, очень полезные для любого владельца плоттера аксессуары:

*Набор для тиснения

*Универсальный держатель маркера

*Набор для изготовления стразовых аппликаций

Мария БЕСПАЛОВА и Валерия БАЛАШОВА получат симпатичные поощрительные призы. Также всем участникам будут отправлены электронные сертификаты.

Полезно и интересно

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss